Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
fox-020
Получаешь рога за продажу гавнотем.
Потому как любая продажа тем запрещена правилами, которые ТС должен был почитать и ОЗНАКОМИТЬСЯ.

7.25. Запрещается продавать темы, схемы, шлющие шопы без предварительной проверки администрацией ресурса
 

theout777

Carder
Messages
49
Reputation
33
Reaction score
55
Points
18
Ninja, молодец! решения вырабатывать лучше совместно, для этого администрация время от времени создает голосовалки и опросы и наблюдает за общими трендами на форуме. иногда даже применяется публичный диалог, пример - w126vsVasders. НО! даже при отправке двух солдат за дровами назначается старший! решения должны приниматься единолично и авторитарно.
флуд: и вообще я монархист и мне очень не хватает царя или императора, ненавижу демократию:)
 

fox-020

RIPPER
Messages
10
Reputation
-2
Reaction score
3
Points
3
круто а топ просто нельзя было удалить тему я скинул тебе в пм на проверку пабл иль нет я не знал што тем

---------- Сообщение добавлено в 12:01 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:01 PM ----------

да перед кем мене оправдыватся (((
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Дело не в демократии, или монархии. А в простом следовании элементарным логическим цепям.
Есть правила. Есть наказания за их нарушения.
Иногда мы закрываем глаза.
Но не в случае вопросов, после которых будут выплывать недовольные и бомбить блеками тупыми друг друга.
Как недавно было в случае, где один амер, купил у другого "тему" по покупке GC с амазона.
И пойди ты разберись там - либо амер тупо вбивает, либо не все ньюансы раскрыты.
Это ОЧЕНЬ зыбкая тема. И чтобы не вмешивать администрацию ресурса - созданы правила и предварительный "апрув".
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
fox-020, не оправдывайся, а просто возьми перерыв и ознакомься с существующими постами, статьями и, разумеется, с правилами. Не расстраивайся из-за минусов-заслужил их ты, тут не поспорить, в след. раз будешь умнее. Тут мало кто без минусов гуляет.
Так что вперед-читай и читай.

theout777, тебе приходилось жить в монархии? На чем основываются твои монархические и царелюбовные воззрения?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
fox-020,не надо было создавать, еще вчера мы пытались доказать w126, что ты нарушил правила форума, что б были приняты меры, но это не подействовало. Но с Нинзей это не прокатит, он беспристрастный человек, так что снимай рога за оплату и в другой раз думай что делаешь, Нинзю твоими ((( не разжалобить ;)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
круто а топ просто нельзя было удалить тему я скинул тебе в пм на проверку пабл иль нет я не знал што тем

---------- Сообщение добавлено в 12:01 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:01 PM ----------

да перед кем мене оправдыватся (((

Тебе может тут еще попу должны подтирать, просто потому что его высочество зашло сюда?
Пришел? Молодец. Прояви уважение и выучи правила. Нарушил и получил по заслугам - не расставляй свои неокрепшие пальчики. Смешно ведь.
 

fox-020

RIPPER
Messages
10
Reputation
-2
Reaction score
3
Points
3
ок спс буду читать )
Просто скинул сумраку и нинзе тему эту на проверку пабл нет так ответа и не услышал ......
 

theout777

Carder
Messages
49
Reputation
33
Reaction score
55
Points
18
theout777, тебе приходилось жить в монархии? На чем основываются твои монархические и царелюбовные воззрения?[/QUOTE]

да, приходилось. страна третьего мира, все черные как мой ботинок:) жесткие, НО понятные правила игры! ты либо устроился либо нет но никто тебе не выносит мозг и не врет что у ТЕБЯ ЕСТЬ ПРАВА, которых на самом деле у тебя нет (как делается при демократии).

P/S/ я так и не смог там устроится, пришлось валить спешно и в панике.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
ок спс буду читать )
Просто скинул сумраку и нинзе тему эту на проверку пабл нет так ответа и не услышал ......
Ты скинул ПОСЛЕ того как создал тему.
Скинул час назад.

Паблик или нет - это уже не важно.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
fox-020,кроме ПМ есть ICQ, JID или ты считаешь что алминистрация должна тут сутками сидеть и ждать от тебя сообщения.
 

fox-020

RIPPER
Messages
10
Reputation
-2
Reaction score
3
Points
3
нет я скинул и в асю и везде только в асе услышал вот што
Ninja (14:49:45 11/01/2012)
ты в игноре

факт серовно остается фактом надо было проверить меня при создании темы там написано было проверка и тдд приветствуется
почему не кто не почесался и не проверил тему ...
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
fox-020, да прекрати уже, ей богу-утомил! Хватит писать в топе, извинись, попроси закрыть тему и больше не пиши.

не врет что у ТЕБЯ ЕСТЬ ПРАВА, которых на самом деле у тебя нет (как делается при демократии
вот уже где-где, а в монархии прав нету вообще, только свободы, к тому же жутко ограниченные. А это совсееем разные вещи.
*Ничего не имею против твоих взглядов, но елки, мы не в средневековье, как можно испытывать раболепие перед властью?!
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
fox-020
хахаха.
Ты глупый и не понимаешь, что ТЫ должен связаться с нами ПЕРЕД постингом.
А не МЫ должны связаться с тобой ПОСЛЕ?

Я тебя даже банить пока не буду. У нас тут был один подарок на рождество. Ты будешь подарком на старый новый год.
:D

По поводу твоего вранья насчет моего ответа, вот наш диалог после которого я и обратил внимание на этот топик(и да, кнопка игнор не нажалась, к счастью):

[19:26] 55558989: это я )
[19:26] 55558989: поповоду активации
[19:27] 55558989: fox-020
[19:27] 55558989: говори куда скинуть то
[19:30] 55558989: отпишешся ок
[00:09] фокс: а че мене активированый ак даст ?

Ну и сегодня:

[12:47] фокс: привет тут
[12:47] фокс: можно узнать у тебя ?
[12:47] Ninja: нет
[12:47] Ninja: нет времин
[12:47] фокс: просто тему на пабл провериш и все
[12:47] фокс: я те в пм скинул
[12:47] фокс: Можно коешто узнать у тебя ?
Эта тема паблик или нет ?

далее идет текст "темы"

[12:47] фокс: воть проверь плз
[12:48] Ninja: ты в игноре
[12:48] фокс: :'(мда
[12:59] фокс: за што роги ? бро
[13:00] фокс: мало того што я у тя мнение спросить хотел штоб меня не гнобили да к ешо и роги дали
Как видим - нехорошо врать.

Я молчу о манере общения как у имбицила, без "спасибо", "пожалуйста".
Я после первого сообщения понял о твоем уровне развития и "полезности", поэтому тратить время не хотел. У нас много модераторов, которые с радостью проверили бы тему.
Но это надо было делать ДО.

---------- Сообщение добавлено в 01:23 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:21 PM ----------

вот уже где-где, а в монархии прав нету вообще, только свободы. А это совсееем разные вещи.
*Ничего не имею против твоих взглядов, но елки, мы не в средневековье, как можно испытывать раболепие перед властью?!
Согласен с предыдущим оратором.
По этому поводу есть хорошее видео про власть:
http://www.youtube.com/watch?v=dGp45ugNXyE

Но это тема для другой дискуссии.
:)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
fox-020,сколько не плачь тебя все равно никто жалеть не будет. 99% людей находящиеся тут не мучаются угрызениями совести и не страдают сентиментальностью.

Насчет твоего бро уже гже то обсуждалось такое панибратское обращение к люядм с которыми ты не имел никаких общих дел. Думаешь выучил слово и все стал своим :D
 
Last edited:

fox-020

RIPPER
Messages
10
Reputation
-2
Reaction score
3
Points
3
закрывайте уже топ а ((

---------- Сообщение добавлено в 12:31 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:29 PM ----------

серовно мог бы сказать пабл нет это не так трудно ладно извените плз меня за мою же тупость буду учится обшастся с емто кто научит манерам здесь вот удалите топ или закройте
 

theout777

Carder
Messages
49
Reputation
33
Reaction score
55
Points
18
вот уже где-где, а в монархии прав нету вообще, только свободы, к тому же жутко ограниченные. А это совсееем разные вещи.
*Ничего не имею против твоих взглядов, но елки, мы не в средневековье, как можно испытывать раболепие перед властью?!

1. прав нету. нет самой сделки когда ты делегируешь (как гражданин) часть своей свободы в обмен на государственную регуляцию жизненных практик во всех сферах
2. свобода ограничена только твоими талантами и способностями. ограничения в основном силовые (и преодолеваются тоже силой), а не системные как при демократии
3. раболепие лишь один из признаков данного строя, не самый важный кстати

изначально наш диалог почти обречен потому что при разговоре на гуманитарные темы, в отличие от точных наук, сначала необходимо произвести дефиниции, т.е. строго определиться с терминами, которые будут обсуждаться. иначе обычно сводится к "я про фому, он про ерему".

поэтому я предлагаю "сКотоЛеопольдНичать" - "Давайте жить дружно!!"
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Я, кстати, достаточно долго жил в Омане и не увидел ни одного минуса грамотной монархии.
 
Top