Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
fox-020,тебе ведь сказали не закроют, это подарок нам на старый новый год ;)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
theout777
С интересом прочел твой последний пост и мысли.
Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 01:39 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:37 PM ----------

ТС, спесь ушла.
Не врешь более.
Извиняешься.

Взрослеешь...
:D
 

fox-020

RIPPER
Messages
10
Reputation
-2
Reaction score
3
Points
3
)) мда кто может проверить тему на паблик ?
раз админы неговорят тема пабл нет
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Монархия? Нужно быть альтернативно одаренным, что бы сознательно хотеть опуститься до полного бесправного говна.

жесткие, НО понятные правила игры
Какие-то быдловатые взгляды на жизнь.
Я так понимаю, тебе нужно по простому - "кому могу дать пиздюлей, тем я командую, кому не могу - тот командует мной?"
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
меня видят нет ?
Не, не видят. Невидимка, хуле

а когда, кстати, старый новый год?
14. Посевать пойдешь? :)
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
makaka,в пятницу с 13 на 14.

fox-020,да так мелькаешь время от времени, с таким ярким статусом как не увидеть то :D
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
14 вроде.

Vasders
Ну вот чем отличается монархия от демократии в плане обычного человека.
Как я или ты?

Если без умных фраз. А просто и тезисно?
При монархе я не могу выбирать правителя, передается по-крови/наследуется?
Мне лично ровно на это.
При возникновении каких-либо желаний в плане "открыть" бизнес - надо получать разрешения у "системы"? Тут тоже не вижу разницы между демократией и монархией.
Я жил во многих странах. Но вот в Омане и ОАЭ мне понравилось больше всего.
Люди дорожат своим местом. Уважают себя. Не берут взятки.

В странах с псевдо-демократией (не всегда) - все иначе.
Есть исключения (Германия та же), но это скорее исключения....
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Ну Германия всегда отличалась, там люди совсем другие, особый менталитет.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ну вот чем отличается монархия от демократии в плане обычного человека.
Как я или ты?
Ну тут мы уже пошли в разные степи. Я не был в ОАЭ или Омане. В ОАЭ ж местные вообще не работают вроде?

То что я сказал - относится к нашим местным "имперцам", которых я знаю в достаточно количестве. Которые хотят вернуть Сталина\Петра I\etc, мол при них жить на руси заебись было.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Лично меня заебывают эти клише либералов в стиле толстой девственницы-четырехглазика Новодворской:
ВЫБОР ДЕЛАЮТ ЗА ВАС, А ВЫ - БЫДЛО!
:D

Херня это на постном масле. Никто и никогда не прокормит вас и вашу семью, кроме вас. НИКОГДА. Не надо на царя надеяться, или на то, что дерьмократы изменят законы и вам станет легче...
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Херня это на постном масле. Никто и никогда не прокормит вас и вашу семью, кроме вас. НИКОГДА. Не надо на царя надеяться, или на то, что дерьмократы изменят законы и вам станет легче...
Хоть кто-то меня понимает)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
В нашу сторону законы точно не изменят, типа кардинг это легал :D, но зато как в ру комунистов полюбили так доказывали что ЕдРо подтасовало результаты, всех на какие то митинги агитировали, дурдом одним словом, тоже мне дерьмократия, мне так вообще не жарко не холодно от этой власти.
"демократия за свободу
Но ты этому не верь.
попробуй ка при народе,
поссать на чужую дверь" (с) "Песня вандалов" :D
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ну тут мы уже пошли в разные степи. Я не был в ОАЭ или Омане. В ОАЭ ж местные вообще не работают вроде?
Работают многие. Там "локалы" разные тоже есть. Разных ТИПА сословий.
Но в основной массе они обеспечены уже с рождения, потому что имеют "те корни". Жилье есть. Образование есть.
Я в самолете познакомился с братом и сестрой. Разговаривали о религии и прочем.
Так вот им обоим государство обеспечивает БЕСПЛАТНО обучение и дом. Машину на беспроцентном кредите в течении 50 лет что ли.
Ладно это тоже вопрос другой.

То что я сказал - относится к нашим местным "имперцам", которых я знаю в достаточно количестве. Которые хотят вернуть Сталина\Петра I\etc, мол при них жить на руси заебись было.
Это да. Но часто это просто желание русского Вани - "лежать на печи", чтобы она сама готовила и ЩИ варила. :)
То етсь хотят правителя такого, чтобы он жопу грел, а жизнь его устраивалась.
:)

Воистину "Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея."
:)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
В нашу сторону законы точно не изменят
Так ведь не в нашу, а вот на заводе сделают норм зарплаты и кардинг станет не актуален)

На счет выборов я писал в другом топике.
Эти все голосования и митинги нужны только для быдла и лентяев. Кто хочет чего-то добиться, будет этого добиваться при любых окружающих условиях.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Тут как раз про работу анекдот вспомнил
" Европейцы работают, если платят хорошо
Русские работаю, если платят-хорошо"

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

Так ведь не в нашу, а вот на заводе сделают норм зарплаты и кардинг станет не актуален)
Спасибо физически я во время армии наработался и в школьном возрасте :D
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
Изначально надо прояснить, о какой монархии мы говорим... В Англии, к примеру, до сих пор пост монарха не ликвидирован, и монархии этой ой сколько лет. Но недовольных правлением Королевы не так уж и много, да и уровень жизни Англии известен всем.
А если мы говорим о тиранических монархиях а-ля коммунистические лидеры-то тут простите, даже и обсуждать нечего, так как при таком режиме даже обсуждения могут быть фатальными.
А возвращаясь к тему русского Вани-так не зря они любили, чтобы бояре их за бороду таскали-менталитет раба и лентяя, барин приедет-рассудит. Такая монархия и близко не нужна.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Кстати еще есть очень забавная точка зрения, звучит примерно так:
"У нас в стране все херово, потому что везде корупция и все везде воруют. Потому я дам взятку налоговому инспектору и не буду платить налоги, ведь их все равно разворуют."

А разве в Англии королева еще что-то делает? По-моему монархия там уже много лет лишь дань традиции, а реально руководит страной премьер, которого фактически выбирают на выборах.
 
Last edited:

theout777

Carder
Messages
49
Reputation
33
Reaction score
55
Points
18
Монархия? Нужно быть альтернативно одаренным, что бы сознательно хотеть опуститься до полного бесправного говна.

нужны дефиниции. у нас могут быть разные понимания того что значит быть "альтернативно одаренным" и "полное бесправного говна".

Какие-то быдловатые взгляды на жизнь.
Я так понимаю, тебе нужно по простому - "кому могу дать пиздюлей, тем я командую, кому не могу - тот командует мной?"

рассуждать и действовать так просто никогда не было моей сильной стороной. хотя я знаю и видел что это может быть эффективно для ряда задач.

самая главная мысль - любая система для меня ценна в первую очередь соотношением между "социальными лифтами" которыми лично я могу воспользоваться и "степенью вторжения в мою личную жизнь".
все остальное довольно теоретично, воспринимается больше как гимнастика для ума и волнует меня меньше, чем например, моя личная кошка.


Отдельно, как кошатник 80 левела, передаю привет всем кошкам и особенно гепардам, хотя когти у них устроены как у собак, т.е. они не могут их втягивать и от этого они как у собак тупятся при ходьбе, что и объясняет те многочисленные видео где гепард уже вроде бы поймал лапой антилопу, но она легко ускользает из под лапы - когти тупые и не цепляют. К ЧЕМУ ЭТО Я? давайте не будем цепляться друг к другу (с)все гепарды
 
Top