w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
makaka, та не вижу сдесь темы как таковой, было бы правильнее назвать "продам способ содания..."
но меня больше беспокоит кол-во флудеров на форуме, и в этом топе в частности: точнее их посты от ")))
извените тогда удалите топ админы ) для когото это не пабл" до переноса топа во флуд, и кое-какие выводы для себя сделал
не понимаю я этого флуда, человек извинился за ошибку(только ошибку эту ему навязали) и его один хер об*уесосили и дошло до того, модеру пришлось перенести рекламный топ во флуд, это ж какова сила флуда у нас на борде?
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
w126, подобные события происходят почти каждую неделю и раньше тебя не волновали. Я так понимаю, твой борцунство за бобра и справедливость вызваны личной симпатией к ТС?

По хорошему ты как модер должен был повесить рога или что ему там полагается.

По хорошему, опять же, ТС не прочитал правила и пытался толкать воздух аж за 500 баксов.

Заметь, что ему не дали бан и не повесили рога, а просто перенесли тему туда, где ей погалается быть.

Но ты модер - сделай все по правилам. ТСу - рога, а тему - удали. Так будет лучше по-твоему?
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
Vasders, я не питал к нему симпатию до создания этого топа,
я пытаюсь обратить внимание:
1. на количество флудерастов на борде
2.в данном топе:
- на ситуацию, когда человек извинился-понял свою ошибку, но его продолжэают унижать, при этом он извиняеться второй раз, но все продолжаеться
его реакция и стойкость на провокации-это мне нравиться)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
1. на количество флудерастов на борде
Флуд не выходит за пределы соответствующего раздела и таких отжиго-топиков.

извинился-понял свою ошибку
А вот тут знак равенства ставить не надо. Этот "человек" хотел откровенно наебать.

но все продолжаеться
Ну так удали топ, а ТСу поставь рога.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
унижали???

где тут унижения? это лишь мнения других людей о данном топе.
почему б тогда не защитить ТС с этого топика?

Vasders верно спросил - а почему тогда ему не дали рога за то?
правила гласят:
7.25. Запрещается продавать темы, схемы, шлющие шопы без предварительной проверки администрацией ресурса

это не схема? ок. значит это просто продажа "чего-то там"
5.1. Запрещается размещение рекламы участникам Форума с регистрацией менее 1 месяца. (Исключение - если это согласованно с Администрацией Форума).
согласовано?

если у кого-то повышенная нежность, то это исключительно его проблемы.
тут не девочки собрались.
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
Vasders, воможно я не правильно донес свои мысли
я обратил внимание на флуд в топе, до переноса его в соответсвующий раздел
хотел наебать-нехотел неизвестно, по определенным позициям, репутация ТС чиста

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

я понял Вас, господа, возможно я устал, и не могу донести свои мысли до Вас, но лично каждого из Вас предупреждаю-флуд у нас наказуем,
по сабжу, вопрос будет решен в ближайшее время
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Флуд наказуем только за пределами раздела флуд. А многие стали отписывать уже после переноса темы. Может ТС конечно из-за своей невнимательности сглупил, но тут уже ничего не поделаешь, как говорится не знание законов не освобождает от ответственности.

w126, и тебе как модератору это следует знать лучше других. Многие и за меньшую глупость получили и бан и рога.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
хотел наебать-нехотел неизвестно
Неизвестно? ТС хотел продать паблик за 500 баксов. Я хз что тут Тебе неизвестно.

я обратил внимание на флуд в топе, до переноса его в соответсвующий раздел
Еще раз повторю - похожие ситуацию бывают довольно часто и Ты как модер должен был их видеть (модер ведь должен читать почти весь форум?). Почему Тебя так задел этот случай, но во всех остальных подобных ситуациях Ты не отсвечивал совершенно?

но лично каждого из Вас предупреждаю-флуд у нас наказуем
Мы знаем ;)

Теперь ответьте на вопрос: откуда ему знать что тут все такие грамотные и что тема в паблике на борде?
Это из серии - американец облился горячем кофе и отсудил лям баксов за то, что там не было написано предупреждение, а он "не знал".
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
но лично каждого из Вас предупреждаю-флуд у нас наказуем
Проверено лично ;)
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
Vasders, специально для тебя
после того как он узнал что продает паблик, публично попросил извинения и попросил удалить топ, причины для его бана не вижу, а вижу флуд на 3 страницы, после чего топ перенесен в соответсвующий раздел
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
публично попросил извинения
То есть я могу попробовать кого-то наебать, а если у меня не выйдет - просто попросить прощения и мне за это ничего не будет?
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
Vasders, браво!!!
но все далеко не так, как ты рисуешь, хотя возможно я ошибаюсь в отношении ТС, но на счастье, на форуме есть и другие модераторы, которые могут принять решение по ТС по-своему усмотрению,
свою точку зрения я выразил...
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Не, ты не пойми меня неправильно, я не прошу ТСа банить или как-то наказывать.
Я просто хочу понять твою логику касательно таких ситуаций.
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
моя точка зрения касательно этой ситуации-смотри выше, там все подробно
по поводу других топов, в которых ты не видел мой реакции ,я тебе отвечу так-если не пишу значит согласен или топ не увидел)
 
Last edited:
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    No comments

smlife

Carder
Messages
36
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
8
дайте пожалуйста ссылку на статью о создание смарта
 

fox-020

RIPPER
Messages
10
Reputation
-2
Reaction score
3
Points
3
Vasders
мда тебя так че напригает то я недавно пришол на борд не знал што тут тема пабл на клайфе это тема не пабл ешо вот и пришол сюда а она пабл соответсвено извенился и больше такова не повторится зактойте тему плзз......

---------- Сообщение добавлено в 08:53 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:46 AM ----------

вай уже минусы полетели незашто (((

---------- Сообщение добавлено в 09:09 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:53 AM ----------

или дайте линк на тему я посмотрю та или не та или сюда выложите если все знаете
 

    winner13

    Points: -1
    No comments

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
но меня больше беспокоит кол-во флудеров на форуме,
Ладно бы эти флудеры были троли из коробка, некоторые клоуны носят статус вип.
 

fox-020

RIPPER
Messages
10
Reputation
-2
Reaction score
3
Points
3
удалите тему чую я тут у мня репа будет идти в низ .....
удалите топ плиззх

---------- Сообщение добавлено в 09:52 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:51 AM ----------

за што минусы необаснованые ? скажите

---------- Сообщение добавлено в 09:54 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:52 AM ----------

капец.....
 

    Vasders

    Points: -1
    No comments

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
fox-020 Добро пожаловать на форум. Привыкай, тут если разок затупил, то с гавном сожрут.
 
  • Like
Reactions: w126

    w126

    Points: 1
    No comments
Top