За кого?


  • Total voters
    126

EntroPay

RIPPER
Messages
151
Reputation
20
Reaction score
61
Points
28
А ты бы не пилил,если была бы такая возможность?
Вот уберут Лукашенко.И будет такой же раздел в Белоруссии.
Если будешь стоять в первых рядах при приватизации в Белоруссии,то откажешься от куска и будешь взывать к совести?Типо нельзя обкрадывать народ?

Я к Белоруссии никакого отношения не имею и не знаю что там происходит, а твой Прохоров даже от налогов скрывается и деньги которые спиздил в 90х хранит в офшоре, хочет стать президентом, а сам даже от налогов своей же страны уходит, а про завод с кобальтом ты знаешь?
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
По поводу Белоруссии просто предположил,что может быть похожий сценарий развития событий.Но не в этом суть.
Я имел ввиду,что каждый при возможности схватит кусок пирога.
Прохоров..Зачем мне к нему залазить в карман?И с лупой рассматривать его доходы?Что то у меня от этого в жизни изменится?Я думаю,что нет.
Я тоже не плачу налоги.И меня совесть не мучает.
Людей судят по делам.А у него они есть.А остальные уже 20 лет сидят и рассказывают,что они трудятся в поте лица 24 часа в сутки ради счастливой и стабильной жизни народа.Слов очень много.А дел почти нет.
 

EntroPay

RIPPER
Messages
151
Reputation
20
Reaction score
61
Points
28
Прохоров..Зачем мне к нему залазить в карман?И с лупой рассматривать его доходы?Что то у меня от этого в жизни изменится?Я думаю,что нет.
Что бы знать что это за человек и каким путем он стал богатым, спорить можно долго, могу 1 только сказать что он никогда не будет президентом рф.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
а кто за зюганова проголосовал? покажись!
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83

Toorlanik

Carder
Messages
32
Reputation
6
Reaction score
14
Points
8
жириновский тру кардер
ахахах убило)
не по теме конечно...

1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации.
2. Один сперматозоид содержит 37. 5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2. 25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна
(37. 5Мб х 100М х 2. 25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид х 100 000 000 сперматозоид/мл х 2. 25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1, 6875 Терабайт/с
Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDоS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... Но тот один пакет, который она пропускает, кладет систему на 9 месяцев...
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
интересная точка зрения

политикой не интересуюсь, голосовать не пойду.

Уверен что выиграет Путин. Но статья заставила пофантазировать... а если нет... Прохоров человек самодостаточный и долго под чью то дудку плясать не будет... У кого какие мысли... Что на самом деле он будет делать с этой страной???
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
кандидаты - пидары.

единственный правильный тэг

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:26 ----------

а потанцуем?

http://webvybory2012.ru/#59623
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Естественно судьба страны на ближайшие 12 лет как минимум определена, и наши дискуссии это лишь обмен мнениями. Я не пойду голосовать за Путина так как я против вертикали власти в демократическом (лишь на бумаге) государстве.
Жириновский обладает хорошим умом. Очень много правильных идей и мыслей. Клоуном и шутом его считают лишь те, кто ничего не смыслит в политике и смотрят его выступления точно так-же, как выступления Ольги Бузовой на лобном месте. Главная проблема его - это эмоции. К сожалению именно эмоции мешают ему завоевать ещё больше доверия людей. Чего стоит недавнее выступление Жириновского, где он говорит о жителях Урала. Я уверен, что после этого он потерял огромное количество суровых Уральских голосов.
Зюганова поддерживает огромное количество людей. Теперь его поддерживают не только пенсионеры, но и многие молодые люди. Если Зюганов придёт к власти, это отнюдь не значит, что он попытается построить коммунизм, вовсе нет. Но его программа выглядит не очень уверенно. Он не вытянет.
Миронов без комментариев.
Прохорова я уже описал, про Путина поговорим 5 марта :))
Любой кроме Путина-это какая-то несуразная позиция на мой взгляд. Так обычно говорят люди, которые мало чего смыслят в политике, но они против самодержавия или тупо словили синдром отрицалова. Я не поддерживаю политику Путина, но я могу обосновать свою точку зрения, а многие люди, участвующие в антиПутинских митингах могут ответить лишь "он заебал". Это не гражданская позиция, это слегка глуповатое желание идти против системы. Как в 80х хотелось носить длинные волосы, потому-что я отрицалово.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
тупо словили синдром отрицалова
Скорее стадный инстинкт. В интернете сейчас 90% пишется против Путина, вот и молодеж так же идет против Путина потому что все остальные тоже против.
Плюс оттуда же всем кажется, что у Путина голосов около 1%, хотя на деле это не так. Вот даже голосование вверху форума отражает совсем другую картину, чем ту, которую можно сложить читая комменты в инете.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Плюс оттуда же всем кажется, что у Путина голосов около 1%, хотя на деле это не так. Вот даже голосование вверху форума отражает совсем другую картину, чем ту, которую можно сложить читая комменты в инете.

А голосование в соц сетях и во вконтакте?
 

EntroPay

RIPPER
Messages
151
Reputation
20
Reaction score
61
Points
28
Естественно судьба страны на ближайшие 12 лет как минимум определена, и наши дискуссии это лишь обмен мнениями. Я не пойду голосовать за Путина так как я против вертикали власти в демократическом (лишь на бумаге) государстве.
Жириновский обладает хорошим умом. Очень много правильных идей и мыслей. Клоуном и шутом его считают лишь те, кто ничего не смыслит в политике и смотрят его выступления точно так-же, как выступления Ольги Бузовой на лобном месте. Главная проблема его - это эмоции. К сожалению именно эмоции мешают ему завоевать ещё больше доверия людей. Чего стоит недавнее выступление Жириновского, где он говорит о жителях Урала. Я уверен, что после этого он потерял огромное количество суровых Уральских голосов.
Зюганова поддерживает огромное количество людей. Теперь его поддерживают не только пенсионеры, но и многие молодые люди. Если Зюганов придёт к власти, это отнюдь не значит, что он попытается построить коммунизм, вовсе нет. Но его программа выглядит не очень уверенно. Он не вытянет.
Миронов без комментариев.
Прохорова я уже описал, про Путина поговорим 5 марта :))
Любой кроме Путина-это какая-то несуразная позиция на мой взгляд. Так обычно говорят люди, которые мало чего смыслят в политике, но они против самодержавия или тупо словили синдром отрицалова. Я не поддерживаю политику Путина, но я могу обосновать свою точку зрения, а многие люди, участвующие в антиПутинских митингах могут ответить лишь "он заебал". Это не гражданская позиция, это слегка глуповатое желание идти против системы. Как в 80х хотелось носить длинные волосы, потому-что я отрицалово.

Полностью согласен, из всех кандидатов поддерживаю только Жириновского.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
EntroPay
он купить полуразваленное убыточное предприятие.
вкладывал очень долго в него свои деньги и силы.
и смог его поднять в совсем не легкое для бизнеса время.
а что сделал ты для того чтоб соскочить с шеи родителей ?
легко конечно в интернете сидеть и писать что все гады все воры.
я вот такой нищий потому что честный
позор тебе.
а твой Прохоров даже от налогов скрывается и деньги которые спиздил в 90х хранит в офшоре, хочет стать президентом, а сам даже от налогов своей же страны уходит, а про завод с кобальтом ты знаешь?
1.он не скрывается иначе его бы уже посадили.
2.он нечего не спиздил то что он успел купить предъприятие во время дефолта это его везение.
кто успел тот и съел
3.В за бугром деньги хранит потому что нашим банкам и я бы недоверился
они 2 раза все страну кинули и могут кинуть еще не раз.
а с забугорными таких косяков небыло


я вот жирика поддерживаю. он смешной. но голосовать не ходил.
завязывай с наркотой выборы только завтра =)

а как можно не по приколу голосовать за жирика для меня навсегда останется загадкой.
имхо это больной человек который не больше чем клоун при царе.
видимо вы мало его выступлений видели раз положительного мнения о нем.

а политика любой кроме путина
это идет к тому что выборы нехуя не выборы.
голосовать тупо незакого.
Жириновский неадекват если его к власти пустить сразу война начнется со всеми подряд.
Зюганов с комунистами в такую жопу страну загнали что пиздец...
да и заебали народ эти 2 рожи за 20 лет то.
поэтому добавили технических кондидатов.
миронов который пусть нах идет.
и
Прохоров норм чувак единственный кто мне симпотизирует но реально на технического кондидата он похож.
хотя говорит что кремлевские старци это тех кандидаты так что сложно все...
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Сегодня день молчания как-бы))
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
давайте помолчим :D
 

EntroPay

RIPPER
Messages
151
Reputation
20
Reaction score
61
Points
28
EntroPay
он купить полуразваленное убыточное предприятие.
вкладывал очень долго в него свои деньги и силы.
и смог его поднять в совсем не легкое для бизнеса время.
а что сделал ты для того чтоб соскочить с шеи родителей ?
легко конечно в интернете сидеть и писать что все гады все воры.
я вот такой нищий потому что честный
позор тебе.


завязывай с наркотой выборы только завтра =)

то что сделал я это не должно тебя интересовать.

а где ты видел что я писал? "что все гады все воры.
я вот такой нищий потому что честный"
будь добр покажи ссылочку где я это писал, или завязывай заниматься пиздобольством.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
EntroPay
Ты свой юнешевский пафос в штанишки убери.
и клерасилом помаж.
я тебе вопрос задал что ты сделал для того чтоб с шеи родителей соскочить ?
гонора аж пиздец...
 
Top