За кого?


  • Total voters
    126

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Люди со зрением -3 ездят в очках\линзах (я среди них). ПМС - физиологическая особенность женского организма, кроме того, зачастую это лишь стереотип.

И если так рассуждать, то ты лишь ищешь оправдание, что бы разрешили бухать за рулем.

Если от плохого зрения и ПМС никуда не денешься, то пиво можно просто не пить. Хочешь выпить - возьми такси.

я за то чтоб нас не считали какими-то быдлами деревенскими…
Да лан, постСНГ в большинстве своем быдлота и деревенщина. Можно сколько угодно доказывать, что это не так, но нужно лишь просто выйти на улицу, что бы убедиться в обратном.

Один из представителей как раз тут отписывался выше. Недовольство Путиным? Окей. Почему? Потому, что запрещает носить с собой дозу и бухать за рулем.
Воровство, коррупция, внутренняя политика - все хуйня, кого ебет. А вот что запретили ширятся и бухать, да... это проблема)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
ВЕСНА!!!!!! Все больше тем, для праздных разговоров))))))))

по теме выборов, каждый прав со своей колокольни, политика это как алкоголь, каждый балдеет от своего напитка, кому то пиво, кому то виски, а кто то вином заливается. так и с выборами - каждый травится своим кандидатом.

а теперь про выборы в рашке. В России нет альтернативы и нет выборов. все кандидаты - это спектакль, и все понимают, что ни хуя не изменится. Цензура настолько жесткая и невидимая, что любые отступления от сценария и поехал к Ходорковскому компанию составлять. Каждый претендент должен удовлетворять запросы определенного слоя населения, проголосовал за коммуниста, поволновался, махнул боевые 100гр, и пошел домой. и так по каждому кандидату. ВЫБОРЫ ЭТО ИЛЛЮЗИЯ, КОНТОРА УЖЕ НИКОГО ЛЕВОГО НЕ ДОПУСТИТ К ПРАВЛЕНИЮ.

так что хоть в споре и рождается истина, но в данной ситуации, никто и ничто, в рашке не изменит. так как вся оппозиция подконтрольна и управляема.

---------- Сообщение добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:21 ----------

зы

добавьте графу - против всех!

надо было сламика выдвинуть от партии кардеров.(сламик всех покарае))))))))
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
При Путине хоть жизнь немного лучше стала, медведев нифига толкового не сделал. Далее если посмотреть то Путин даже если захотел бы то ничего поделать бы бысмтро и толково не смог бы, сами подумайте кто у власти щас сидит? Сразу отвечу: 90% это жулики,воры,мошенники(так как у большинства юнность выдалась на лихие 90), Путин даже если захочет убрать всех этих воров с постов, унего нифига не получится , потомучто эти чиновники просто его убьют(заказное убийство, бомба итд). Поэтому ему приходится вести уних на поводу, и быть аккуратнее в своих решениях. Закон к сведению принимает не Путин, закон придумывают и подают на чтение специальный законадательный орган, тут Путин при принятие закона как бы толком не причем. Один фиг унас в России система построена на врровстве, вор, ворует у вора и так идет до самого низа, и в финале страдают обычные граждане как мы. Просто кто то ворует так что вся странна загибается(яркий пример почти все пост советское пространство(а точнее средняя азия), а кто то ворует так чтобы странна держалась на плаву и потом в финале принесла еще больше денег гражданам РФ, которые в итоге получаются дойными коровами с которых продорлжат тянуть деньги не одно десятилетие.
Надо в голосование добавить пункт : Я против всех!
Лично я не пойду на выборы, смысла не вижу, один фиг Путин будет у власти. Там уже решенно все, а вот эта компания с голосованием это просто отмыв денег
 
Last edited:

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
А вот что запретили ширятся и бухать, да... это проблема)
сарказм твой не к месту. Россия состоит из наркоманов и алкашей чуть более, чем полностью. и такая дискриминация нам оочень не по душе. кому-то забота о здоровье нации, а кому-то, - ущемление прав.
Ненавижу еврейские морды медведа и путина. стабильность? в пизду стабильность! оставим постоянство для унылого говна. я хочу пиздецов в России. чем больше - тем лучше.
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    No comments

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
За прохорова! Прохоров единственный кандидат который вызывает уважение.
10 голосов за Путина? Что за кардеры долбаебы голосуют за такую маразь?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Что за кардеры долбаебы голосуют за такую маразь?
zombik., забанен за оскорбление участников форума.
ПМС - физиологическая особенность женского организма, кроме того, зачастую это лишь стереотип.

Не стереотип. ПМС - это пиздец., может мне не везет с девушками, но все кого знаю и знал, перед этими днями становятся неадекватными :)

Vasders., споришь с Брайном., а сам за Прохорова голосуешь :)
 
Last edited:

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
Голдик, реабилитируй зомбика, позязя ^__^ он немного экстравагантен, типа сламика. что поделать, молодость =)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Голдик, реабилитируй зомбика, позязя ^__^ он немного экстравагантен, типа сламика. что поделать, молодость =)

Пусть остудит свой молодой пыл, недельку. Надеюсь на пользу пойдет.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
goldeff

ему просто нравится спорить....
и похуй о чем, троль есть тролль

Ты мне конструктивно отвечай, а не съезжай в сторону.
Если судить из твоих слов, то самый плохие злодеяния Путина:
1) Запрещает пьянку за рулем.
2) Запрещает наркотики.
блять это последнии проекты.
за другие проблеммы итак все ясно
Как можно говорить о политике и не знать, что Путин был два по 4 и Медведев был 4 года? А вот президент который будет выбран 4-го марта будет уже на 6 лет.
+время когда он был премьер министром с правами презедента.
 

EntroPay

RIPPER
Messages
151
Reputation
20
Reaction score
61
Points
28
За прохорова! Прохоров единственный кандидат который вызывает уважение.
10 голосов за Путина? Что за кардеры долбаебы голосуют за такую маразь?

Я удивляюсь вообще как за прохорова голоса отдают, такого как он к власти вообще подпускать на порог нельзя.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
это политика, господа. в данной теме, как и в религиозной присутствует просто зашкаливающее количество троллинга =)
я вот жирика поддерживаю. он смешной. но голосовать не ходил.
goldeff, соглаасен =) пусть попарится. но Сламики не лечатся =)
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
за ПУ
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Я удивляюсь вообще как за прохорова голоса отдают, такого как он к власти вообще подпускать на порог нельзя.
А кого можно подпускать?Меня можно?При моем правлении все будут жить очень хорошо.Этого обещания достаточно,чтобы я хоть кандидатом стал?
 
Last edited:

EntroPay

RIPPER
Messages
151
Reputation
20
Reaction score
61
Points
28
по сравнению с прохоровым лучше любого другого из этого списка.
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
по сравнению с прохоровым лучше любого другого из этого списка.
А чем он так не нравится?То что успешный человек?Талантливый управленец?И сумел одним из первых подстроиться под рыночную экономику?
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
fuckel said:
сарказм твой не к месту. Россия состоит из наркоманов и алкашей чуть более, чем полностью. и такая дискриминация нам оочень не по душе. кому-то забота о здоровье нации, а кому-то, - ущемление прав.
Ненавижу еврейские морды медведа и путина. стабильность? в пизду стабильность! оставим постоянство для унылого говна. я хочу пиздецов в России. чем больше - тем лучше.

РФ не состоит из наркоманов и алкашей - попробуй поискать другой круг общения и увидишь, что Мир прекрасен и без ширева с накуркой.

стабильность? в пизду стабильность! оставим постоянство для унылого говна. я хочу пиздецов в России. чем больше - тем лучше.
Тут либо толстый троллинг, либо укуренная голова.

З.Ы. Голосовал бы за Путина, но не имею такой возможности.
 

EntroPay

RIPPER
Messages
151
Reputation
20
Reaction score
61
Points
28
А чем он так не нравится?То что успешный человек?Талантливый управленец?И сумел одним из первых подстроиться под рыночную экономику?

тем что он страну пилил в 90е годы да и много другого.
посмотри эти дебаты, тут много про него говорится http://www.youtube.com/watch?v=C8EEw1dSUl8
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
Мир прекрасен и без ширева с накуркой
я знаю =) но попробуй курнуть, и поймешь, что мир может быть еще прекраснее ;)
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
он страну пилил в 90е годы
А ты бы не пилил,если была бы такая возможность?
Вот уберут Лукашенко.И будет такой же раздел в Белоруссии.
Если будешь стоять в первых рядах при приватизации в Белоруссии,то откажешься от куска и будешь взывать к совести?Типо нельзя обкрадывать народ?
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
fuckel said:
но попробуй курнуть, и поймешь, что мир может быть еще прекраснее
Спасибо, я не хочу потом писать посты от прекрасной жизни "хочу пиздецов"

lion777 said:
Вот уберут Лукашенко.И будет такой же раздел в Белоруссии.
:eek::eek::eek:
 
Top