За кого?


  • Total voters
    126

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
sanya
пиздец ты тип...
в предъидущую тему так и не въехал счас тут тебе обьяснять все надо
Ты явно страдаешь эгоцентризмом. Если ваша точка зрения не совпадает с моей, это не значит, что я не понял вашу.

Да он учавствовал в делении страны и что тут такого ?
он действовал законно! это ключевое слово.
еслиб у любого была такая возможность он бы ей воспользовался или желел бы всю жизнь.
тем не мение это человек знающий как обстоят дела в сфере бизнеса и если он станет презедентом это первое что он будет налаживать.
именно такой нам и нужен.
Законно это только на словах. Поить Ельцина водкой на даче и просить кусок побольше это ключевое слово.
Нам нужен человек который будет налаживать экономику, а не частный бизнес. Кроме бизнеса есть бюджетники, которые нуждаются в поддержке и решении своих проблем на уровне законопроектов.
посмотрите на проекты в законодательстве от путинской власти.
Им мало что ввели закон про 0 промилей за рулем (кружка кваса и досвиданья права.счас хотят отбирать права на 10лет!
разве это не долбаебизм ?
вводят уголовную ответственность за употребление наркотиков ! (это 70% страны может жизни поломать)
за хранения кряков можно влететь на 2 года.
и это не самые нелепые законы которые у нас есть.
Ты правда хочеш жить при власти принимающей такие законо проекты ?
если да то мне неочем с тобой говорить.
Если ты считаешь борьбу с пьянством за рулём и с наркотиками нелепостью, то ты прав, нам не о чем говорить.
 

vahik76

Member
Messages
28
Reputation
3
Reaction score
5
Points
3
все равно Путин станет Президентом!!! зря спорите!!
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Vasders, я был на болотной. Друзья были. Нет, не с криками "Долой Путина", просто поглазеть откровенно говоря приехали) Про то что все кто там был, оказывается "оранжисты", узнали через пару недель. Обычные люди там были, у которых жизнь нелегкая. Я живу в России и наша власть повлияла на мою жизнь ещё в детстве. Сталкивался не по наслышке с её "законами". Друг получил 2 года условно, за то что вступился за женщину в электричке, когда тварь в серой форме руки прикладывала к ней. Вот вам пример полицейского государства. Стабильность? Да, Путина есть за что благодарить. Он вытащил страну из дерьма, в которое загнал её Ельцин. Но он это сделал ещё в 2000-2004 гг, во время своего первого срока правления. И все, вытащил и больше развития невидно. Поддерживаю Прохорова в его словах, что Путин смог вытащить страну из разрухи, но для её РАЗВИТИЯ нужны другие люди. Голосовать буду скорее всего за Жириновского. Пускай говорят - шут, клоун. Но он единственный кто пытается говорить все как есть, пусть иногда и прогинаясь под власть, ему там тоже держаться непросто. Дальновидный политик, умеет предсказывать события. Неплохо смотрится Зюганов, но больно уж старомодны его проекты, хороши, но не для 21 века. Миронов - ни рыба ни мясо, откровенно говоря. Прохоров - если говорит правду, молодец конечно, и программа очень хорошая. Но что-то попахивает дерьмецом он и его команда)) Либо подсадная утка Путина, либо просто решил урвать тоже кусок от ресурсов нашей страны-матушки. Ну а хули, все пиздят, я лишним не буду, я примерно так его почему-то представляю)


Политика (просматривают: 7) нечасто такое увидишь на нашем форуме:D
 
Last edited:

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Vasders
я пятого марта пойду шуметь.
но мое поведение все форума это мое личное дело.
Расскажи ка мне законный способ стать самым богатым человеком России
А с чего ты взял что прохоров самый богатый ?
и маленький момент
ты бы не лез в политические чужой страны. один хуй кроме того что по телеку показывают ты нечего незнаеш...
да и в наших законах ты врятли силен
Ты явно страдаешь эгоцентризмом. Если ваша точка зрения не совпадает с моей, это не значит, что я не понял вашу.
прежде чем говорить что это твое мнение а не стадный инстинкт попробуй его обосновать.
для этого можеш ответить на вопросы.
Что хорошего сделал путин\медведев за последние 10 лет ?
Если ты считаешь борьбу с пьянством за рулём и с наркотиками нелепостью, то ты прав, нам не о чем говорить.
это не борьба это вымогательство денег милиционерами с водителей.
во всем мире норма 0.2 промиля.
потому что это бутылка кваса или пакет кефира.
да и в аппорате погрешность есть.
если ваткой проспиртованной помазать петед тем как ты дышнеш то 0.3 покажет
в этом то и нелепость.
такие законы подставляют честных людей давая новые способы заработка ментам.
а знаеш в чем выгода ?
они смогут снимать больше денег поэтому им можно не повышать зарплату.
поэтому можно деньги съекономленные спиздить и поделить.
да и уголовная ответственность за наркотики это бред.
так как такой закон несможет нормально контралироваться.
ты упертый я несмогу тебе это обьяснить.
поживи еще пару годиков может сам вникать начнеш.
Голосовать буду скорее всего за Жириновского. Пускай говорят - шут, клоун. Но он единственный кто пытается говорить все как есть, пусть иногда и прогинаясь под власть, ему там тоже держаться непросто.
это власть нахуй ненажна и все это знают ему главное голоса набрать
за каждый голос за него ему 20 рублей дают
вот он и отрабатывает их.
на остальное ему похуй.
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Кстати, буквально на днях предложили - 1,5 к руб заработать, связано с голосованием на разных участках за единую россию, на 5 участках вроде. Послал, сказал, что так дешево не продаюсь :D:D:D
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Vasders
слишком толстно, я норм вещи говорю, нечего сказать проходи мимо.

прошу еще заметить что путин единственный кто на дебатах не учавствует, и в митингах.
все за него представители делают.
разве это нормально ?

вот еще вырезка с интервью
http://www.youtube.com/watch?v=OMx7ZlfTi08
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
KenGuru, Я пол часа обновлял страницу, ожидая твоего ответа. Очень рад, что ты вполне конструктивно ответил без мата и оскорблений.
Разве я где-то сказал, что голосую за Путина? Ни в коем случае. Я объяснил свою точку зрения, почему я не голосую за г-на Прохорова.
По поводу прошлой темы, где по твоим словам я так ничего и не понял. Я вообще не видел у спорящих со мной точку зрения кардинально отличающуюся от моей собственной. Вместо этого каждый норовил показаться умнее и привести свой собственный пример. Это меня бесило, я это признал.
Вымогательства денег милиционерами на дорогах стало значительно меньше и это факт.
0.2 промилле это норма для цивилизованного мира, в котором люди больше знают о культуре распития спиртных напитков. У нас в стране происходит следующим образом:
-Выпьем?
-Я за рулём
-Дак рюмку можно, похуй
-А, ну да, похуй наливай
И понеслось.
Что касается наркотиков, мне здесь сложно спорить, я не употребляю наркотики и не люблю наркоманов, соответственно меня устраивает, что их будут привлекать к уголовной ответственности.
 
Last edited:

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
Честно говоря мне больше всех импонирует Жириновский. Он не боится говорить что думает и говорит он правильные вещи. Да на самом деле он очень умный мужик:

В 1964—1970 годах учился в Институте Восточных языков при МГУ им. М. В. Ломоносова и на военной кафедре при институте.

Его сослуживцы рассказывают что он владеет тремя языками в совершенстве. У него острый аналитический ум и отличное логическое мышление.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
sanya
рюмка водки 0.5 покажет
0.2
покажзывают некоторые лекарства,кефир,квас,даже безалкогольное пиво.

вот и прикинь выпил йогурта питьевого бутылку .
и на 10 лет прав лишился.
устраивает ?
неговоря уже что 0 промилей дает мзможность милицейским поделывать результаты.
(ну как вариант трубочку ваткой помазать.
и скажут плати или пиздец.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
sanya
рюмка водки 0.5 покажет
0.2
покажзывают некоторые лекарства,кефир,квас,даже безалкогольное пиво.
вот и прикинь выпил йогурта питьевого бутылку .
и на 10 лет прав лишился.
устраивает ?
неговоря уже что 0 промилей дает мзможность милицейским поделывать результаты.
(ну как вариант трубочку ваткой помазать.
и скажут плати или пиздец.

Рюмка водки покажет 0.5 у ребёнка дошкольного возраста.
Когда было разрешено иметь 0.2 промилле, я мог себе позволить выпить пару бокалов пива под закуску и спокойно поехать за рулём домой, бывало дышал в трубку в таких ситуациях и видел норму.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
ну как вариант трубочку ваткой помазать.
У тебя машина есть? Это делается давно, часто и 0 промилле для этого не нужно.
Более того, прав лишают после медицинского освидетельствования, а не после того как ты дыхнул в трубочку. То есть ты дышишь, потом тебя везут менты к врачам, а они уже в свою очередь берут анали крови и только тогда тебя лишают прав.

я норм вещи говорю
Йа сказаля! Эта я сказаля!!!
Откуда столько уверенности в том, что ты говоришь норм вещи?
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
вот и прикинь выпил йогурта питьевого бутылку .
и на 10 лет прав лишился.
устраивает ?
Йогурт ничего не покажет. Это сказка
неговоря уже что 0 промилей дает мзможность милицейским поделывать результаты.
(ну как вариант трубочку ваткой помазать.
и скажут плати или пиздец.
Если я точно знаю, что не пил, я поеду ссать в банку, а не стану платить мусорам.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Вообще разница кому что нужно. Если как КенГуру работать в офисе и жить на пенсию, то Путин может и не устраивать.
А другим нужна стабильность совсем для других дел. Разница в уровне, кто на каком.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Vasders
Ты че доебался то ?
у вас другая страна ,другие законы, другие проблеммы.
ты куда лезеш то ?
будут в твоей стране выборы я молчать буду.
sanya
я спать тебе потом отвечу
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
у вас другая страна ,другие законы, другие проблеммы.
Ты мне конструктивно отвечай, а не съезжай в сторону.
Если судить из твоих слов, то самый плохие злодеяния Путина:
1) Запрещает пьянку за рулем.
2) Запрещает наркотики.

А с чего ты взял что прохоров самый богатый ?
медведев за 6 лет несделал нечего
путин за 12 тоже особо не перетруждался
Как можно говорить о политике и не знать, что Путин был два по 4 и Медведев был 4 года? А вот президент который будет выбран 4-го марта будет уже на 6 лет.
Про Прохорова можешь нагуглить сам. В 2009-2010 примерно он был самым богатым человеком России по версии Форбс. Предвещаю твою пиздню про то, что в Форбсе не шарят: окей, пусть не самый, а 2-3-4-5... Это не много меняет. Кроме того пруф можешь нагуглить в его ЖЖ, там он лично писал, что в 2011 году заплатил больше всех в РФ подоходного налога.
Ты таки уверен, что знаешь о своей стране и кандидатах в президенты достаточно, что бы сделать обдуманный выбор завтра?

И что еще важнее: чего ты распизделся, если я тоже за Прохорова?
 
Last edited:

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Vasders "ну что ты его троллишь, или он тебе сразу не понравился, как только на борде появился?" :D:D:D
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Как человек проводящий за рулем довольно-таки много времени и имея пару знакомых сотрудников ГИБДД хотел бы тоже высказаться по поводу промиль.

В общем, все происходит так… С Москвы приходят указы в них написано, сколько необходимо поймать и по каким статьям… В частности каждому сотруднику необходимо поймать энное количество по НС в определенный период… если он не смог то он выходит в свой выходной на отработку… если опять не смог- там и по премии могут ударить… после чего министр докладывает результаты президенту… так и так мол Д.А. вы придумали закон и он сократил количество нс на столько то процентов… Д.А. сидит и думает какой у нас народ не цивилизованный… рано ему еще разрешать пить за рулем… хотя на самом деле они сами запросили эти результаты с регионов… А по факту народ на много меньше стал пить за рулем и уже давно… еще до нормы в 0 промиль… хотя конечно это норма еще сократила это число… Раньше по словам знакомых они ловили не напрягаясь за ночь 3 человек… двух через карман одного оформляли… сейчас иногда за выходные не могут и одного поймать… приходиться в выходной выходить… И так по всем статьям… сегодня разнарядка 15 превышений скорости завтра не пропустил пешехода… Вот как тут можно говорить о каких либо цифрах когда все делается по разнарядке… Тоже самое и у ДПС… 1 пьяница в вытрезвитель 5 бычков на асфальте и так далее… Я считаю что бокал пива за рулем это нормально… Человек разговаривающий по сотовому опаснее в разы… я соглашусь что трубку бросить можно а быстро отрезветь не получится но бокал пива это тоже не быть пьяным…

Так же выскажусь по поводу медицинского освидетельствования… В свое время получилось так что надо было сесть за руль в не трезвом состоянии… я этого не хотел но надо было срочно отвезти человека а такси раньше чем через час не дождаться… ловят меня сотрудники ГИБДД и везут на освидетельствование… тогда я еще не имел их в знакомых… по дороге я пытался договорится но не получилось… тогда я стал требовать все что не обходимо по закону… все протокола и так далее…они отказывались… в общем разругался с ними в хлам… грозил вызвать службу собственной безопасности и так далее… считал что мне терять нечего… так вот приехали… завели к врачу и стоят руки потирают… а врач смотрит в мои права и видит там место моего рождения… в общем она оказалась землячкой… с одного села за 4000км встретились… после чего не делая никаких манипуляций дает мне тестер я в него дышу…. Выходит чек где написано что я на грани нормы но в норму вошел… Вот так я остался с правами… рассказал эту историю Гайцам на что они мне сказали что у них тоже все схвачено в лаборатории и если им надо то они привезут абсолютно трезвого человека на проверку, а тестер выдаст то, что им надо… опять же делайте выводы…
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Бокал пива - это рюмка водки. Это притупляет рефлексы в любом случаем, чисто физиологически. Соответственно при прочих равных пьяный в ДТП попадет, трезвый - нет.
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Если рассуждать в таком ключе, то человек со зрением в минус 3 тоже более опасен за рулем… про баб с пмс так вообще молчу… сразу надо стрелять на подходе к машине… всему же есть разумные нормы… в данном случае считаю бокал пива это разумно… ну сделайте ограничение… например стаж не менее 3 лет… или еще что либо…

на самом деле я не за то чтобы разрешили пить за рулем… мне не понравилось само высказывание Медведева… типа россияне еще не настолько цивилизованы, чтоб им разрешать употреблять алкоголь за рулем… я за то чтоб нас не считали какими-то быдлами деревенскими… о какой смене менталитета народа может идти речь если сам президент в нас видит не понятно кого… я считаю что мы достойны называться цивилизованными людьми со всеми вытекающими…
 
  • Like
Reactions: Nial

    Nial

    Points: 1
    No comments
Top