Все о реале!!!

GRO

Member
Messages
17
Reputation
3
Reaction score
7
Points
3
Блин не могу в гугле найти и тут тоже не могу найти, что за вещь такая... Можно узнать где приобрести этот миниридер?
msr400mini можно в москве купить, погугли
 

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
хотел по шопингу в европе спросить,какая в среднем сумма на чеке за одну транзу получается(300,500,1000 итд)?в европе тоже доки нужны к пластику?
 
Last edited:

Fraud[EU]

BANNED
Messages
113
Reputation
12
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как ты будешь покупать, такая и будет средняя транза. С EU материалом если работать, то лимитов можно сказать нету, 5-7к ходит. Доки к пластику нужны, но про пластик можешь забыть если будешь работать с покупным материалом, т.к на рынке сейчас ничего хорошего нету, а пластик под деклайны печатать разоришься.
 

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
какой ским-флеш жсм аудио?
 

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
зависит от атм. В среднем 2-3к зеленых
 

barakyda

Professional
Messages
106
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
Могу предложить аудо скиммер на диеболд со встроенной камерой. Если интересно напиши свою жабу в пм, цена 2500 вмз. Так-же могу дать в аренду. Скоро поступление радио девайсов так-же на диеболд но цена конечно будет повыше.
Теперь насчет паливности скима: Все зависит куда, восколько и когда ставишь. Очень много нюансов все и не расскажешь. Как говорится все приходит с опытом... Помогаю чем могу тем кто берет у меня девайсы но бывает и снимают от этого не упасешся.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
на флеш и на gsm такая цена? 2-3к?

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------

так же интересно как быстро банки палят ским?

Тут лучше тестить.
выбрал бабломет, ночью поставил и посмотри, на дибах картоприемники могут закрываться, бабломет отрубаться.

Был случай, коп заметил камеру, а ским подергал и не тронул(сцука а камеру отлепил:D

по сигналам в банк я хз.
 

leg@

Professional
Messages
186
Reputation
2
Reaction score
19
Points
18
Вырубаютса воосновном от срабатывания датчика вибрации.
 

lentyai

Carder
Messages
89
Reputation
21
Reaction score
42
Points
18
Парни пару вопросов интересует, отпишитесь что думаете по поводу, по мере сил естесно

вот чисто теоретический интерес.для расширения кругозора

1)уже несколько раз встречал на форуме что типо реально обналить пластик если пина нет !!?? эт как ваще? + даже если эт риал, то есть ли смысл покупные дампы катать через сервис на пластик ...если невалид- лв на ветер

хочеца совет дельный..(лс как вар)

2)прокатит так если взять msr605(он дешевенький=) на 7ке 32 бит полюбому пашут дрова егошние..??), зарплатную сбера там иль другие любые НЕ эмбосировонные !(НЕ ПО СНГ ЮЗАТЬ) пару тройку и по "мелочи".. в тему так аккуратненько ..експу качать так сказать

3)поправьте если сглупил, но если с бином беда, то находится другой и тупо перезапись, где то камни тут подводные чую бл*....))
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
1)уже несколько раз встречал на форуме что типо реально обналить пластик если пина нет !!?? эт как ваще? + даже если эт риал, то есть ли смысл покупные дампы катать через сервис на пластик ...если невалид- лв на ветер

Шопинг в помощь. Кто не рискует тот не пьет.

2)прокатит так если взять msr605(он дешевенький=) на 7ке 32 бит полюбому пашут дрова егошние..??), зарплатную сбера там иль другие любые НЕ эмбосировонные !(НЕ ПО СНГ ЮЗАТЬ) пару тройку и по "мелочи".. в тему так аккуратненько ..експу качать так сказать

на 7ке 32 бит прокатит(64 уже не хочет). Я всегда заказываю ру дизайны карт, во первых я русско говорящий, а во вторых к нам отношение, в определенных условиях, особенное. не эмбос, но номер же есть, значит последние 4 цифры будут вводить для завершения транзы.

про експу не понял....

3)поправьте если сглупил, но если с бином беда, то находится другой и тупо перезапись, где то камни тут подводные чую бл*....))
последние 4 цифры будут вводить для завершения транзы.

все что ты спрашиваешь, тут описано по несколько раз. Не ленись, прочти тему, сэкономишь на затратах, ну и на адвокате.;)
 

lentyai

Carder
Messages
89
Reputation
21
Reaction score
42
Points
18
Novichek, спасибо тебе за ответы.

Шопинг в помощь. Кто не рискует тот не пьет.

да я понял, вопрос был что в одной из статей говорилось про походы в банк и получения налом.)) как?? (я не псих просто интересно)

ответ получен,вопрос закрыт.


Я всегда заказываю ру дизайны карт, во первых я русско говорящий, а во вторых к нам отношение, в определенных условиях, особенное. не эмбос, но номер же есть, значит последние 4 цифры будут вводить для завершения транзы.
про експу не понял....

я про зарплатные, такие где нет имени и всего 4 цифры на лицевой, я так понимаю что это и есть последние 4.

сервисы работают по подбору , актуально ?


все что ты спрашиваешь, тут описано по несколько раз. Не ленись, прочти тему

про БИН оч мало инфы нашел, хотя далеко не все прочитал. поищу!

я не ленюсь, что я лентяй какой)

p.s.

экспа/xp/опыт +)))
 
Last edited:

x5885x

Carder
Messages
62
Reputation
4
Reaction score
11
Points
8
да я понял, вопрос был что в одной из статей говорилось про походы в банк и получения налом.)) как?? (я не псих просто интересно)
Давай рассудим. ТЫ имеешь обычный дамп без пина. Что ты можешь с ним сделать? Для начала надо подумать где выдают бабки или что можно сделать с картой чтоб что то поиметь. Итог раздумий: банк, банкомат или магазин (покупка товара)

1) Банк - выдают по паспорту или по карте( просят пин)
2) Банкомат -выдает по карте ( просит пин )
3) Магазин - выдает по карте (через пос-терминал, просит 4 последние цифры карты) - пин просит очень редко ,хотя аже и тут можно отморозиться от продавца,придумать отмазку.

Решение: Паспорт и пин ты не пробьешь - следовательно БАНК и БАНКОМАТ = НЕ ПРОКАТИТ!

ОТВЕТ: Если вы имеете только дамп вам ТОЛЬКО В МАГАЗИН

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:50 ----------

про БИН оч мало инфы нашел, хотя далеко не все прочитал. поищу!
Такую инфу никто не даст. Да и все равно нет определенных бинов которые постоянно стреляют. Как сказал выше Novichek - берешь 20 дампов, по 2 дампа одинакового бина. И того 10 бинов...И тестишь. И так далее. Включай мозг,бро... И вообще лучше самому ничего не делать. Ошибешься ты всего 1 раз. Тут нет работы над ошибками как в школе ;)
 

lentyai

Carder
Messages
89
Reputation
21
Reaction score
42
Points
18
и тебе респект за ответы!

Давай рассудим

Давай. со школотой не путай, тут одно из двух:

либо я не коректно изьясняюсь

либо вприкол написать не по вопросу..(x5885x Junior Member Регистрация: 23.05.2011 +))


ТЫ имеешь обычный дамп без пина. Что ты можешь с ним сделать

о чем я писал выше было написано здесь на форуме(если получиться вспомнить где, дам линк, полно всего читал что где конкретно тяжело вспомнить) что привело меня в ступр..тк я адекватен и тут к гадалке не ходи что налить не варик..

Поэтому и спросил что это такое и как на такое волшебство реагировать !! может у вас заклиная есть какие ну или чудо трава там, нам смертным недоступная
я то хз..

написал бы что это бред имхо и все. зачем вот эт разжевывание "только в магазин" аля вась почитай форум.


Такую инфу никто не даст. Да и все равно нет определенных бинов которые постоянно стреляют

Ты уж прости меня, все таки я те благодарен за ответы, но Где ты прочел что я конкретные бины спашивал????

прочти внимательней , я инфу про бины исчу!(что как с чем едят) если линк дашь то те +

p.s.
я мозг и не выключаю бро....кое че видели ты уж поверь...)
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
коллеги, я опустил про снятие в банке по причине что это не для старта. придет опыт и в банки походите. Пин там не везде просят. а вот паспорт под карту(или карта под паспорт))))
это не есть проблема. Проблема в другом. В любой стране надо знать хорошо язык чтоб в банке снимать налик, и нужен очень хороший материал. Банки оставьте на позже, если начинать то с шопинга.
По бинам это действительно: делиться никто не будет, а покупать не советую(мутно это, бины имеют особенность дохнуть в той или иной стране, в одном процессинге бин дает 500$ в другом не дает даже 50, а на заправке можно на 1к затариться(только вопрос чем))))

по 4 последним сервисов мало(((
по бинам ищи не реал кардинг, а вообще про карты(бин первые 6 цифр - характеризует тип, достоинство и банк выдавший)
 
Last edited:

lentyai

Carder
Messages
89
Reputation
21
Reaction score
42
Points
18
вот об этом спрашивал, все четко отписал, спасиб.

Вот в бинах запутался совсем, бин есть в дампе, так? его можно просто изменить и записать по новой или нужен дамп новый с др. бином?


надеюсь гугл мне расскажет про бин и про банки ...

на 1к сникерсами затариться чем не вариант))))
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
5466301234567890^BANDEROS/ANTONIO^1310101000000000010230033000000 ЭТО ПЕРВЫЙ ТРЕК

5466301234567890=13101011111111 ЭТО ВТОРОЙ
на вскидку видим начинается с 5 значит мастер кард, =1310 это дата потом код карты 101 значит не чипованная. а бинчекер даст инфу о банке и достоинстве.
с визой все тоже самое только с 4.
 
Top