Все о реале!!!

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Приветствую всех
Есть два вопроса по дампам.
1) В большинстве стран , при покупке требуют ID (данные должны совпадать с данными карты, Имя/фамилия. Вопрос, подскажите ли качественный серив где можно приобрести данный товар (id нужно Испания ) Прокатит ли отсканированная копия ???
2) Чек дампа перед покупкой, по прилету в Мадрид в аэропорту видел тел аппараты на подобии наших таксофонов .. Тобишь вставляешь карту можешь звонить , что если за минут 30-40 перед покупкой чекать так креды ? Сносно будет или нет ? Либо другой вариант за минут 10 перед покупкой , чекать через интернет и сообщать дропу результат.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
sanbei, не подделывай ID той страны где шопишся. спалят быстрей, сделай права РУ. И дизайны карт РУ, обычно можно съехать что первый раз за границей, и не активировал функцию шопинга за границей(не снял регион лок). К Русским отношение норм. Если дроп, той страны где шопишся, тогда конечно делай док испании.

Если чекаешь юсу, то 30 минут обычно живут. Но лучше прицениться(выебать мозг консультанту), потом типа посмотрю еще в одном шопе, чекаешь и приходишь оплачивать.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Чеканая карта и дольше прожить может, другое дело если бин уже неоднократно юзался в данной местности то банк при любой подозрительной активности сразу заблокирует, ну или как вариант может сложится ситуация что холдер карту заюзал в нью йорке, а через 5 минут ты чекнул в таксофоне карту (банк это сразу насторожит и он тупо карту убьет мгновенно) Еще не забывай что много европейских карт имеет смс оповещение почти о любой активности(тут как повезет в общем)
А проще с телефона чекнуть(потраться на хороший сервис(по чеку через инет) и на отдельный телефон который нужен тупо для чека карта онлайн)Пока в очереди будеш стоять карту как раз и успеееш чекнуть 8)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Erick, да тут сколько людей столько и мнений о том чекать или нет, и когда чекать. один серьезный минус в твоем способе это наличие симки и мобилы включенной на руках, во время шопинга((((. если приехал в испанию. и тусишь по шопам, могут отчечь по билингу, а менять в каждый шоп симки и мобилы очень дорого.
 

permission

BANNED
Messages
35
Reputation
4
Reaction score
6
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если нормальное количество,
когда приезжаешь пошопиться то желательно проверять. карты перед шопингом и тд,собираешся если в другую страну.

лучше быть подковоным и перепроверять перед использованием.

выстрелит или нет в момент шопинга,
как бы там не было
бывает по всякому это уж точно.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Если нормальное количество,
когда приезжаешь пошопиться то желательно проверять. карты перед шопингом и тд,собираешся если в другую страну.

лучше быть подковоным и перепроверять перед использованием.

выстрелит или нет в момент шопинга,
как бы там не было
бывает по всякому это уж точно.

:D:D:D я хз что ты куришь, но выдыхай почаще:D...
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
а менять в каждый шоп симки и мобилы очень дорого
А что на счет покупки партии копеечных китайских мобил? Плюс у них часто вообще нет имея.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
А что на счет покупки партии копеечных китайских мобил? Плюс у них часто вообще нет имея.

Вариантов море, каждый работает так как ему удобней, и старается минимизировать затраты. Самый лучший для меня способ, это до обеда объезжаем шопы(стараемся запомниться), прицениваемся, а потом уже после обеда идет шопинг(консультант видит что вернулся к нему и у него в глазах как у скруджа щелкают баксы его бонуса от продажи). И при повторном посещении с точки зрения психологии уже меньше подозрений(уже почти родные с консультантом). При передвижении от шопа к шопу и чекаю карты. Кому то удобно: зашел, увидел, чекнул, купил. Тут никогда не будет единого мнения.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
один серьезный минус в твоем способе это наличие симки и мобилы включенной на руках, во время шопинга((((
Ну на мой взгляд решение данной проблемы достаточно простое, это китай телефон(имей на всех 0000000000 + симка левая+ ну и впн еще никто не отменял, на данный момент очень легко поднять впн соединение на телефоне(бонально которые на андроиде(а китай телефонов на андроиде дофига+стоимость 30-70 баксов)
 

painnn

RIPPER
Messages
108
Reputation
-2
Reaction score
4
Points
18
Все что можно прочитал в этом форуме, но никак не мог понят, вот например у меня есть дамп без пина, залил на карту... можно ли через эту карту вытащит через бабломты лаву, без пина?
 

mitya

Carder
Messages
45
Reputation
13
Reaction score
15
Points
8
painnn, через какие-такие волшебные "бабломты" ты собрался вытащить "лаву"????
Все что можно прочитал в этом форуме
зачем ты пизд.шь?????
Если бы ты просто немного пошевелил мозгами, даже не читая форум, то ты нашел бы ответ на свой дебильный вопрос.
 

painnn

RIPPER
Messages
108
Reputation
-2
Reaction score
4
Points
18
Митя давай не будем матерится, я задал вопрос, если те не нравиться игнорируй и все
 

mitya

Carder
Messages
45
Reputation
13
Reaction score
15
Points
8
Митя давай не будем матерится, я задал вопрос, если те не нравиться игнорируй и все
painnn, Я думаю, что ни один из мемберов форума не сможет ответить как "вытащит через бабломты лаву"! ты ошибся тематикой форума, с такими вопросами тебе надо на форум юных волшебников!
 

pashabreez

Carder
Messages
69
Reputation
4
Reaction score
7
Points
8
Вопрос:
Как решается проблема наличия на карточке первых четырёх цифр под эмбоссом и последних четырех на полосе подписи?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Вопрос:
Как решается проблема наличия на карточке первых четырёх цифр под эмбоссом и последних четырех на полосе подписи?

первые 4 я эмбосирую, только мелким шрифтом и не в полную силу. а про последние на обратке, вообще ни разу не спрашивали. но думаю если до этого дойдет, придется принтером печатать.
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
как отсоединить козырек на нцр персонас 86?
есть примеры съема скима на защелках на нцр?
 

DCJoker666

RIPPER
Messages
67
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Здравствуйте, вопрос такой.
Имеем карту моментального выпуска без имени, соответственно, если на нее записать дамп и пойти делать покупку в магазине, документы подойдут любые? Ведь как я понял в Track1 мы можем написать данные, которым нам удобны.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
DCJoker666, авторизация проходит по последним 4 цифрам, т. е. они должны совпасть с теми что на дампе, или пинкод.
 

DCJoker666

RIPPER
Messages
67
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Novichek, спасибо за ответ, вижу ты в теме реал-кардинга хорошо разбираешься (просматривал данную ветку и вижу информативные посты от тебя).
Если у тебя будет свободная минутка, не мог бы ты ответить еще на ряд вопросов?
Я форум и статьи читал, но все же хочется обсудить данную тему еще раз.
Вопросы у меня следующие:

а) Страна дампа не указывается нигде при покупке, так ли это? То есть я могу записать на карту Альфа-Банка USA дамп, поехать в ту же Германию, и покупать, продавец будет думать, что я russo-turisto, и все нормально? Про 4 цифры и документы вопрос понятен, фейк-права + подобранный пластик.

б) Как долго потом не стоит появляться в том магазине, в котором делал покупку? Например прокатал я дамп в Берлине, в магазине, сколько туда не суваться после покупки? Месяца достаточно?

в) Что в плане закона для гражданина другой страны? С собой 1 карточка с левым дампом, меня принимают, судимостей не имел, что грозит? Легко смогу отскочить? Департируют, или будут судить по местным законам?

Прошу сильно не издеваться, просто на руках имеется машинка для записи карт, и вот интересуют вопросы, хочу попробовать заняться шопингом.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
а) Страна дампа не указывается нигде при покупке, так ли это? То есть я могу записать на карту Альфа-Банка USA дамп, поехать в ту же Германию, и покупать, продавец будет думать, что я russo-turisto, и все нормально? Про 4 цифры и документы вопрос понятен, фейк-права + подобранный пластик.

Обычно на чеке выходит:
Виза или МК
4444***********4444 или **************4444 или 44444444444444444
то есть кассир может на автомате глянуть и другие циферки. Иногда кассиры смотрят совпадение цифер на посах, там на некоторых при транзе высвечивается полный номер. Если вышел неприятный код, то кассир звонит в банк(чей пос), и тут уже начинается АХТУНГ, в банке по бину на карте определяют банк выпустивший карту, и сравнивают с тем что говорит кассир о пластике. Но это самый хреновый расклад. Обычно если не вызываешь подозрений, откатал и забыл.

б) Как долго потом не стоит появляться в том магазине, в котором делал покупку? Например прокатал я дамп в Берлине, в магазине, сколько туда не суваться после покупки? Месяца достаточно?

Все зависит от чаржей, если деньги в шоп не упали, то лучше туда вообще не появлятся. Хз одному лучше искать новые шопы, благо шенген располагает к путешествиям.

в) Что в плане закона для гражданина другой страны? С собой 1 карточка с левым дампом, меня принимают, судимостей не имел, что грозит? Легко смогу отскочить? Департируют, или будут судить по местным законам?
Вопрос крайне не коректен, хз как человек ведет себя на допросах. При попадании, будут грузить все что можно и зависит от того разведут или нет. Если без доков а только карта, то тупа нашел - вышлют скорей всего.
 
  • Like
Reactions: McGrath

    McGrath

    Points: 1
    Информативно
Top