Все о реале!!!

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Я думаю да. Вроде она продуктовая. Если ТС против пусть скажет словечко а мы погуглим где же такая прод сеть есть.

ТС, начал отличную тему, с некоторыми списались, есть темы для обмена опытом. А вот человек с "Пятерочками", явно не в теме, вопросы ненужные, и кроме улыбки ничего не вызывают. Есть кучка стран(ближних, не надо за океаны лететь) где можно воплотить в жизнь фантазии реальщика. Но для этого надо бы знать отличие скима от энкодера, и тем более понимать чем чревато идти в магаз с записным на дисконт дампом))))) Я так думаю он даже не знает как происходит оплата по визе через терминал.
 

look2009

Professional
Messages
162
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
ТС, начал отличную тему, с некоторыми списались, есть темы для обмена опытом. А вот человек с "Пятерочками", явно не в теме, вопросы ненужные, и кроме улыбки ничего не вызывают. Есть кучка стран(ближних, не надо за океаны лететь) где можно воплотить в жизнь фантазии реальщика. Но для этого надо бы знать отличие скима от энкодера, и тем более понимать чем чревато идти в магаз с записным на дисконт дампом))))) Я так думаю он даже не знает как происходит оплата по визе через терминал.
Так дело то не в том что он знает и не знает. Здесь куча материала читай и читай. Так здравый человек вроде должен понимать что к чему. Написано в правилах обсуждение работы по ру запрещено. Не для администрации это же написано, а для нас с вами и не просто так. Просто чтобы небо в клеточку не казалось - именно для этого. Может пусть поседит подумает либо там где вклеточку, либо в бане, а может просто читать начнёт. Про ТС загнался. Топик стартер норм.
 
Last edited:

Dager315

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Да эта та сеть магазинов. По тихоньку курю форум. В многих статьях написанно что в рашке люди кардят, по этому мне показалось что так работать можно, вот и спросил.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Dager315, мэн, Граф этот топ создал, для обмена опытом и просвещения реальщиков. Твои вопросы основаны сугубо на фантазии))))). По рашке это к модераторам, я придерживаюсь мнения, что работать лучше в других странах, и безопасней, и денег больше выходит)))))))))).

На сегодняшний день по прежнему актуальны вопросы обратных отзвонов из банка в шоп, после 2-3 транзы. Из разговора кассира по телефону, я понял только: да, и они Русские. И писец остальное тарабарщина, но ждать никого не стали))))).
Кто сталкивался или может есть инфа по именно этой проблеме?
 

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
По рашке это к модераторам, я придерживаюсь мнения, что работать лучше в других странах, и безопасней, и денег больше выходит)))))))))).

всегда интересовал это вопрос,а чем безопасней то ?тем что в раше кредитки не так сильно распространены как в европе или юсе?

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

Да эта та сеть магазинов. По тихоньку курю форум. В многих статьях написанно что в рашке люди кардят, по этому мне показалось что так работать можно, вот и спросил.

чувак с такими глупыми вопросами тебе лучше на завод идти работать,не в обиду
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
всегда интересовал это вопрос,а чем безопасней то ?тем что в раше кредитки не так сильно распространены как в европе или юсе?

1. Фэйс будет светиться по местным ментам(а это не айс, кто то, что то может вспомнить)
2. Сейчас во многих трц даже памятки кассирам выдают(поведение мошенников при обнале краденных кредиток)
3. В случае приема, на факте, повесят всех собак(а адвоката увидишь после того как загрузят по полной, кстати к Русским преступникам такое же отношение у Шведов-копов)
4. При приеме во фр, первый раз тупо депорт. Даже при худшем раскладе, сидеть у них гораздо приятней:D. + амнистии каждый квартал почти.
 

pavlik00

Carder
Messages
71
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
11.Как в рашке ведут себя юса бины?
Очень плохо.
16.Где взять хороший чекер?
я чекаю на трексервисе, но дампы там брать не рекомендую.

17.Чекер убивает дампы или нет?
Убивает, при покупке чекать не стоит.

Чекайте с девайса, когда стоите в очереди в кассе.

Используйте банкоматы для проверки дампов (100% гарантии способ конечно не дает)
1. Вставляем карту в приемник
2. Вводим пин (любой)
3. Забираем чек и карту
4. Читаем:

- некоректно введен пин - можно идти шопиться
- невозможно провести операцию - дамп 1000000% мертвый

20.Что делать если вылезло "изъять"?

советую пользоваться проверкой карт в банкомате при статусе "изъять" карту сожрет как только вы её вставите в приемник, она падает в специальный лоток, следовательно такой ситуации у вас не возникнет (не должно).

33.Как ведет себя продовщица(ец) если выскочило "изъять"?

Как правило при такой ошибке - кассир карту из рук не выпускает.

Вызывает администратора, активно машет ей перед вашим фейсом указывая на монитор, иногда приходилось вырывать и ретироваться. Но лучше включайте СИ.
отмазаться можно, особенно если карта твоя (с левым дампом) звонишь в банк- они подтверждают что все норм.

34.В каких магазинах лучше не шопиться вообще?

MEDIAMARKT
LETUAL'
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
17.Чекер убивает дампы или нет?
Убивает, при покупке чекать не стоит.

Чекайте с девайса, когда стоите в очереди в кассе.

Используйте банкоматы для проверки дампов (100% гарантии способ конечно не дает)
1. Вставляем карту в приемник
2. Вводим пин (любой)
3. Забираем чек и карту
4. Читаем:

- некоректно введен пин - можно идти шопиться
- невозможно провести операцию - дамп 1000000% мертвый

20.Что делать если вылезло "изъять"?

советую пользоваться проверкой карт в банкомате при статусе "изъять" карту сожрет как только вы её вставите в приемник, она падает в специальный лоток, следовательно такой ситуации у вас не возникнет (не должно).

Сори, но бред. С таким же успехом выдает и неверно введен пин, на дисконтные карты. :D:D:D
 

Fraud[EU]

BANNED
Messages
113
Reputation
12
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
11.Как в рашке ведут себя юса бины?
Очень плохо.
Не правда, USA конечно не EU, но банков стреляющих не плохо - не мало, нужно только тестить бины, что не очень приятная процедура.

Используйте банкоматы для проверки дампов (100% гарантии способ конечно не дает)
1. Вставляем карту в приемник
2. Вводим пин (любой)
3. Забираем чек и карту
4. Читаем:

- некоректно введен пин - можно идти шопиться
- невозможно провести операцию - дамп 1000000% мертвый
Эту теорию я очень долго держал в голове, но не проверял. Ты сам пробовал?
33.Как ведет себя продовщица(ец) если выскочило "изъять"?

Как правило при такой ошибке - кассир карту из рук не выпускает.
"Как правило" вы за долго до ответа поса эту карту у кассира выудили себе в карман.

34.В каких магазинах лучше не шопиться вообще?

MEDIAMARKT
LETUAL'
Про Летуаль сказано четко. Видно, что написал это кто то с опытом. Вроде парфюм, а ходить туда не безопаснее, чем в бранч крупного банка за налом.
На паблик бинах будет чуть ли не мгновенный прозвон с ГазПром Банка (у них вроде везде он) и кассиры наученные всякими дамачками со спизженными картами мужей.
 

pavlik00

Carder
Messages
71
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Фото чеков тебе показать что пишет банкомат , а потом пос, когда в банкомате "невозможно выполнить операцию"?

Это не всегда работает, но это не бред.

Иногда с банком-эмитентом связи нет.
а бывает кархолдер лочет карту сразу после покупки и тогда "невозможно выполнить операцию" ты увидишь в банкомате.

Можешь спорить конечно, но значительную часть говно\дампом так можно отсеять, это факт.

У данного способа есть плюсы)
Карты не умирают от этого.

А самое главное атм карту сожрет при статусе "изъять", это лучше чем у касса на измене сидеть.

---------- Сообщение добавлено в 10:24 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:22 PM ----------

Не правда, USA конечно не EU, но банков стреляющих не плохо - не мало, нужно только тестить бины, что не очень приятная процедура.


Эту теорию я очень долго держал в голове, но не проверял. Ты сам пробовал?

Делаю так и по сей день.
Если есть вопросы, по данному сабжу - пиши в пм.

Про Летуаль сказано четко. Видно, что написал это кто то с опытом. Вроде парфюм, а ходить туда не безопаснее, чем в бранч крупного банка за налом.
На паблик бинах будет чуть ли не мгновенный прозвон с ГазПром Банка (у них вроде везде он) и кассиры наученные всякими дамачками со спизженными картами мужей.

принимали, залетел на бабло

Из сб звонили на кассу, из кассы в банк и наоборот, какой нах электрон бля говорят, карта виса платинум америка! а у вас электрон ру абанк))

хоть там с?ка и недостаточно средств было

перекрыли выходы, вызвали наряд, стоял через стекло своего водилу наблюдал как он через дорогу на аварийках стоял)) а в кармане левые доки, карты и 10гр пороха, ещё и укуренный в жопу)
 
Last edited:

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
Из сб звонили на кассу, из кассы в банк и наоборот, какой нах электрон бля говорят, карта виса платинум америка! а у вас электрон ру абанк))

а накуя они звонили то?там всегда так?или просто подозрительным показался?))

и ещё интересно,в летуале(точнее в газпромбанке)пропасли что дамп другого банка,а говоришь если карточка своя и вылезла "изъять",типа в банк звонят,там всё норм,почему в этом случае не просекают,что дамп левый?или это тоже как фартанёт?!
 
Last edited:

taifun

Member
Messages
24
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Есть у кого опыт по Доминикане? Поделитесь.
 

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
парни а кто-нить по китаю работал иди что-нить слышал?сколько форум не курил про китай почему-то ничего не нашёл...
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
парни а кто-нить по китаю работал иди что-нить слышал?сколько форум не курил про китай почему-то ничего не нашёл...
По китаю работали люди. Сел на 15 лет чел. Он был иностранным туристом. По официальной версии он криво установил скримак и какая-то баба при снятии денег спалила. Вызвала ментов и его нашли.
По не официальной версии его (за всеми иностранцами в той или иной степени присматривает их кгб, разумеется не заментно) пасли. Как я слышал, в китае особый надзор имеенно за туристами. Поэтому если с языком проблемы, плохо в разбираешься в китайцах и д.р. лучше поезжай в Японию и Корею.
Если чего нужно, или собираешься поработать, то могу помочь в разной степени в плоть до партнерства.

З.Ы. В Китае виза и мастер очень и очень мало рапространены. Тут внутренняя система юнион пей, и в основном внутренние карты на 101. А, значит, налить тоже в чайне. В общем тут своя специфика. В общем будут вопросы - задавай. По сотрудничеству - в ПМ. Ибо есть места, где можно такого дампа с пином намутить, что одной базы (если все пройдеи успешно) после нала хватит на всю жизнь.
 

barakyda

Professional
Messages
106
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
Да в Китае работать можно только опасно. Поэтому туда не лезу. Очень суровые законы, установщиков жалко если поймают. В прошлом году закрыли одного тоже на долго, видимо реально ведется скрытая слежка за подозрительными туристами.
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Да в Китае работать можно только опасно. Поэтому туда не лезу. Очень суровые законы, установщиков жалко если поймают. В прошлом году закрыли одного тоже на долго, видимо реально ведется скрытая слежка за подозрительными туристами.

Смотря с кем работать и как. А же и говорю есть толковые предложения - в личку. Ведь я не турист и есть рега. Ни в чем таком замечен не был. Как говориться - чист.
 

ArhAngel777

Professional
Messages
224
Reputation
12
Reaction score
21
Points
18
если я попаду на ПОС с 3 треком, а карта без него записана, пройдет без проблем? ну если валид а бабок хватит, и лимитов\ограничений и прочей неприятности нет.. говорили что их еденицы установлены, но всё же интересно.
 

Fraud[EU]

BANNED
Messages
113
Reputation
12
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ничего не будет.
 

GRO

Member
Messages
17
Reputation
3
Reaction score
7
Points
3
Если частота радио-камеры 2,4 MZh то лучше совсем не ставить и доделать 433 Mzh или недельку повисит - ничего страшного?
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
а аккум будет размером с атм, чтоб недельку провисело?
 
Top