Вопрос по вещевухе

Nuxenica

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
холдер сука тратит мой баланс, все в техасе на ремонт авто, мойку и масло для авто
Действительно гандон


А если по делу, то как быть? Сколько нужно ждать между сменой и вбивом?
 

solomono

Member
Messages
8
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
Вопрос новичка по вещевухе

Не хочу показаться оленем, но судя по моим знаниям все равно им окажусь.
Ситуация вкратце:
1. Внимательно почитал форум, проплатил доступ на ВПН, соксы, поставил Варю, проплатил approved.su, ssndob.ru.
2. Подобрал себе список шопов на Yahoo Store! (ювелирка, электроника)
3. ЗАкупил пять карт (3 amex, 2 МС)
4. начал вбивать на товары около 300-400 долларов.
5. Две оказались без балланса, одна декляйн, две вроде прошли, но магазины требовали прозвон.
6. прозвона на тот момент не оказалось, точнее денег на него не оказалось. Общение по мылу результата не дало...
В общем ситуация должна быть многим знакома: после серии экспериментов кончились бабки, а на оставшиеся деньги теперь страшно эксперементировать.

Вопрос к сообществу.
На руках осталось 20 баксов. Посоветуйте (в пм или прямо в тему) что делать...? Может кто-то из опытных в этой теме уделит для меня 15-20 минут общения в жабе или в аське?

P.S. может кто возьмет как бесплатную рабочую силу на время обучения?
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Ну кто не рискует тот не пьет шампанское
 

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Не хочу показаться оленем, но судя по моим знаниям все равно им окажусь.
Ситуация вкратце:
1. Внимательно почитал форум, проплатил доступ на ВПН, соксы, поставил Варю, проплатил approved.su, ssndob.ru.
2. Подобрал себе список шопов на Yahoo Store! (ювелирка, электроника)
3. ЗАкупил пять карт (3 amex, 2 МС)
4. начал вбивать на товары около 300-400 долларов.
5. Две оказались без балланса, одна декляйн, две вроде прошли, но магазины требовали прозвон.
6. прозвона на тот момент не оказалось, точнее денег на него не оказалось. Общение по мылу результата не дало...
В общем ситуация должна быть многим знакома: после серии экспериментов кончились бабки, а на оставшиеся деньги теперь страшно эксперементировать.

Вопрос к сообществу.
На руках осталось 20 баксов. Посоветуйте (в пм или прямо в тему) что делать...? Может кто-то из опытных в этой теме уделит для меня 15-20 минут общения в жабе или в аське?

P.S. может кто возьмет как бесплатную рабочую силу на время обучения?

Найди дроповода под скуп,договорись с прозвонщиком прозвон стоит 10 вмз ,купи амекс голд или платину под штат дропа.
вероятность успеха операции 90%.
траты порядка 13-15 вмз.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
На завод!

А так то все верно сделал, только сейчас не начало 2000х на дворе и пары десятков баксов на старт не хватит. Продолжай примерно в том же духе, только "стартовый капитал" найди поболее и дальше чекай шопы. На 200-300 баксов шипнуть не сложно стафф. Найдешь шоп, сделаешь пару ордеров и окупишь свои затраты.

Ну а работу человеку, у которого нет вообще ничего врятли тут кто-то даст. Время вбивал "ваши шопы, материал и дропы, с меня система и копипаст" уже прошло.
 
Last edited:

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
На завод!

А так то все верно сделал, только сейчас не начало 2000х на дворе и пары десятков баксов на старт не хватит. Продолжай примерно в том же духе, только "стартовый капитал" найди поболее.

Васдерс если найдет порядочного дроповода и найдет нужный материал
то стартануть хватит 20 вмз (у него проплачены соксы и впн).
Единственное что ему надо немного везения .а так смысл сразу перется на завод непопробывав? цена провала всего то 20 вмз,а если успех то сможет дальше продолжать работать.
)
 

frankenshtain

Carder
Messages
70
Reputation
10
Reaction score
19
Points
8
Солидарен с StronG. Стартовать можно и с 0 в кармане, а так каждому свое. Если есть нормальный селлер и такой же дроповод, все зависит от головы. Дерзай и перебирай шопы с гугла начиная с 5-6 страници. Берись за то за что, по твоему мнению, никто другой ещё не брался. Первое что в голову пришло утюги)) Пробывай. Удачи в начинаниях.
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
По поводу прозвона может и не прокатить, как то тоже были последние бабки в кармане, заплатил за прозвон, тот сказал что заказ на холде, звоните в банк чтобы пропустили транзу.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
а так смысл сразу перется на завод непопробывав?
Смысл тут очень глубокий. Зарплата на заводе около 300 баксов у нас. Ну стольник туда-сюда, на проезд еду и т.д. А 200 баксов закидываешь на вебмани и пытаешься с них стартануть. 2-3 месяца на заводе... И если совсем не зафейлить, то можно увольняться и заниматься каржем)

Первое что в голову пришло утюги))
Утюги куда девать?
Макака, ты утюги скупаешь? :D
Но в целом верно, начинать лучше с неликвида.
 

solomono

Member
Messages
8
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
Парни спасибо всем кто ответил) Каждое мнение - определеная информация. Огромное спасибо тем кто написал в пм.

И пока общественность в сборе один вопрос, о котором я что-то совсем забыл.
Посоветуйте сервис по продаже сс, в котором, на ваш взгляд, наибольший процент карт с баллансом.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
frankenshtain said:
Стартовать можно и с 0 в кармане, а так каждому свое.
а еще, если очень захотеть - можно в космос полететь...

ТС, если нет работы, то ищи. Иначе денег не будет на тесты.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Иначе денег не будет на тесты.
Во во. Все слова на счет "с нуля" утопичные. Такой же шанс выиграть в лотерею. Он есть, но не каждому выпадет. А нужно полагаться не на авось, а иметь реальные планы по действию.
Получится без затрат - отлично, пропьет потом стартовый капитал с друганами в кабаке.
А то в попытках стартануть без затрат можно пополнить армию "авторитетных", но нищих мемберов кпро.

По поводу сервисов с ЦЦ:
Ты вопрос задал неправильно. Не с балансами, а с валидом. Что бы был баланс на карте - покупай кредитки, а не дебетки. Редко на какой кредитке не найдется пары сотен баксов. Ну и выбирай голд и платину, точно не промахнешься. Темболее ты не макбуки с зеркалками шипаешь.
По поводу валида - это зависит от двух параметров: базы картона и честности шопа.
И вот в одном и том же шопе в один момент времени может быть две базы - одна почти идеал, а вторая полное говно.

Советовать ничего не буду. Читай отзывы (последние), покупай сам и там выберешь любимого селлера.

П.С. И еще раз - не слушай тех, кто втирать будет про "без затрат". Если ты реально хочешь стартануть в карже и активно им заниматься, то лучше сейчас поработай месяц-два хоть в макдаке, хоть на раздаче флаеров, но собери нормальный капитал в пару сотен баксов.
А любители и рыбку съесть, и косточкой не подавиться рискуют намного больше остаться нищими навсегда. Ведь любой "бизнес" требует вложений.
 

Lacoste86

Member
Messages
16
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
я так думаю что и 50$ хватит для старта если есть более менее шлющий.
 

pipilac

Carder
Messages
75
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8
Я когда начинал у меня ушло баксов 200-400 и только через месяц или два методом проб и ошибок я их отбил и заработал! Я одно понял без бабла не стартануть(покрайней мере у меня не получилось с минимальными вложениями), и надо вкладывать экспериментировать, на одном попал зато другое может выстрельнуть! И заработанные бабло не засаживать с мыслю что завтра по тойже схеме заработаю (может не получиться), а копить капитал чтоб потом не бегать не икать бабло на материал!
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
если есть более менее шлющий.
Если взять вот сейчас меня, забрать все что есть и дать голый комп - я стартану. Знаю схемы, где можно поднять десяток-другой баксов, знаю шопы, где на простую ЦЦ гарантированно можно что-то спиздить. НО БЛЯТЬ НУБ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ!!!

Бабло на эксперименты нужны (даже не на оплату соксов и впна). И не факт, что сейчас с юсы начинать стоит, думаю актуальнее пробовать европу. А евро цц стоит 8-10 баксов.
 
Messages
98
Reputation
15
Reaction score
23
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
если есть более менее шлющий.
Ну это совет конечно мега ответ на 100 балов, у тс таких наверное много, раз запостил тему.
Посоветуйте сервис по продаже сс, в котором, на ваш взгляд, наибольший процент карт с баллансом.
Посмотри в разделе продажи сс. Смотри отзывы, от правильных людей, там есть нормальные шопы. И бины хорошие найди для шипа.
Что бы сузить круг шопов, посмотри ранг шопа. Где то тут есть такая статья, в вещевухе.
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Думаю тсу стоило бы вначале купить шлющий шоп за пару десятков баксов а не убивать их на материал и пробы. С этого шопа 2 трека где-то успел бы сделать купленного. А дальше приходят паки, продаешь стафф, вкладываешься дальше и т.д Когда порядка 100-200 баксов и пара паков в пути к тебе, можно смело заниматься поиском шопов самому имхо.
 

pipilac

Carder
Messages
75
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8
Разводной дроп отправил 7 паков с DE по почте через DHL (паки уже на пути в Россию но таможню не прошли)! Вчера его приняли, посылки дойдут до моих дропов? Или их могут отозвать!
 
Last edited:

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
наврятли отозвут, вот тока с таможней тебе разббираться нужно быстрее(но скорее всего гиблое дело)
 
Top