Вопрос по вещевухе

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
в шопе могут сделать конференц - звонок в банк и уже банк начнет задавать вам вопросы и обычно это самые неожидаемые..

PS вчера уснул и не ответил(

---------- Сообщение добавлено в 11:55 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:54 AM ----------

а реально ли щипнуть на одного и того же дропа два и больше раз с одного и того же магазина ?
да, есть шопы которые переиодично шлют на те же адресса.
пробуй ;)
 

MonuMentuM

Carder
Messages
37
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Здесь упоминалось было, что как бы карта сама себя блочит после онлай покупки в сумму например 1к у.е . Но например есть энролл, баланс к примеру 15к у.е. есть шоп который продает банковское золото (999.9 пробы) возможно ли купить там слиток, за 14 к и принять прозвон. Кто-то покупал золото в слитках ?
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Я конечно никогда не сталкивался с этим. Но думаю что будешь проще в космос улететь.
 
  • Like
Reactions: aladin1

    aladin1

    Points: 1
    без комментариев

byynyy

BANNED
Messages
15
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
byynyy, что могут спрашивать в магазинах ? .. если товар надо слать на отменный от билинга адрес ?

Если шоп шлёт на шиппинг,то спрашивать ничего не будут а просто вышлют пак

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------

а реально ли щипнуть на одного и того же дропа два и больше раз с одного и того же магазина ?

Да,пробуй
В некоторых шопах,есть так называемый блек лист адресов,в некоторых шопах можно делать по несколько (хоть по 100) раз на одного и того же дропа,а в некоторых нельзя,т.к срабатывает алерт и ордер канселлят

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

возможно это как то обойти если дроп один и шоп один ? но сделать несколько раз на него шип

Писать чуть другой индекс (изменить последнюю цифру),и чуть чуть менять адрес,но сильно не увлекайся,что бы доставить смогли
 

mdasrer

VIP member
Messages
160
Reputation
18
Reaction score
32
Points
28
Здесь упоминалось было, что как бы карта сама себя блочит после онлай покупки в сумму например 1к у.е . Но например есть энролл, баланс к примеру 15к у.е. есть шоп который продает банковское золото (999.9 пробы) возможно ли купить там слиток, за 14 к и принять прозвон. Кто-то покупал золото в слитках ?
если прозвонить банк, сказать что планируешь подобную покупку, а потом прозвонить шоп то можно рискнуть.
но инфу надо по холдеру собрать, спросить могут все что угодно, одним номером ssn не отделаться:)
 

byynyy

BANNED
Messages
15
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здесь упоминалось было, что как бы карта сама себя блочит после онлай покупки в сумму например 1к у.е . Но например есть энролл, баланс к примеру 15к у.е. есть шоп который продает банковское золото (999.9 пробы) возможно ли купить там слиток, за 14 к и принять прозвон. Кто-то покупал золото в слитках ?

Во первых,огорчу тебя,большинство банков не пустит транзу даже выше 2к не говоря уже о твоих фантазиях,про стаф стоимостью в 16к:D),нужно звонить и разлимичивать карту,говорить инфу
Вы видимо в вещевухе пару дней,и ещё ничего не вбивали,раз так наивно верите в то,что вам удастся сделать стаф за 5-10 к,опять огорчу вас,не получится,нужно искать приват банки,которые не так задрочены,и роллить их,тогда,будет хоть какой то шанс сделать ордер на 5к,и то,если руки не кривые,и если грамотно прозвонить банк перед ордером
 
Last edited:

MonuMentuM

Carder
Messages
37
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Вроде как понял ... это нереально ... что тогда гововрить о киловых слитках которые по 50к стоят ...

В вещевухе .. как бы новичек .. вбивал только в те шопы где нету прозвона.
Если так все сложно .. с слитками .. тогда что насчет монет .... есть куча золотых коллекционных монет, стоят не так уж и дорого, по сравнению с слитками. Выгодно ли их покупать ?
 

mdasrer

VIP member
Messages
160
Reputation
18
Reaction score
32
Points
28
Вроде как понял ... это нереально ... что тогда гововрить о киловых слитках которые по 50к стоят ...

В вещевухе .. как бы новичек .. вбивал только в те шопы где нету прозвона.
Если так все сложно .. с слитками .. тогда что насчет монет .... есть куча золотых коллекционных монет, стоят не так уж и дорого, по сравнению с слитками. Выгодно ли их покупать ?
Если есть уверенность что не будет проблем на таможне, то можно пробовать. Не помню точно где, но слышал что могут быть ограничения по ввозу/вывозу монет.
 

MonuMentuM

Carder
Messages
37
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Если есть уверенность что не будет проблем на таможне, то можно пробовать. Не помню точно где, но слышал что могут быть ограничения по ввозу/вывозу монет.

а какие могут быть ограничения ? связанные с чем ... это монеты не антиквариат, а просто юбилейные
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
MonuMentuM, а цена общая какая ?
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
MonuMentuM, Будешь сидеть на форуме и задавать вопросы, ничего не получишь :)
Нужно пробывать, а что не получается спросить. На большинство твоих вопросов на форуме есть ответы. Зачем тебе золото оО?
 

byynyy

BANNED
Messages
15
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вроде как понял ... это нереально ... что тогда гововрить о киловых слитках которые по 50к стоят ...

В вещевухе .. как бы новичек .. вбивал только в те шопы где нету прозвона.
Если так все сложно .. с слитками .. тогда что насчет монет .... есть куча золотых коллекционных монет, стоят не так уж и дорого, по сравнению с слитками. Выгодно ли их покупать ?

Ты их не сделаешь,ты сам ответил на свой вопрос - ты новичёк,для этого нужен как минимум ролл,хороший ролл,ты роллить как я понял не умеешь,и банков у тебя нет
Всё приходит с опытом,через годика два,может и сможешь что то сделать,если будешь стараться,сейчас - карди порники.на свои золотые монеты ты только материал убьёшь,а сделать ничего не получится
Я тоже по началу большие планы строил
Вобщем делай,сам всё поймёшь
 

MonuMentuM

Carder
Messages
37
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Ну хорошо .. зачем золото ..... потому что его легче всего сбыть здесь.
Придется и дальше вбивать в китайфоны :)
 

byynyy

BANNED
Messages
15
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну хорошо .. зачем золото ..... потому что его легче всего сбыть здесь.
Придется и дальше вбивать в китайфоны :)

сбывать можно не только золото
я сейчас линзы на фотоаппараты делаю,и сбываю за 90-100% от цены в шопе,и стоимость хорошая у них,и вес,габариты - небольшие:)
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
MonuMentuM, не все то золото, что блестит :D
сбывать можно что угодно, и денег примерно столько же полуать.
 

MonuMentuM

Carder
Messages
37
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Золото .. Золото .. как оно меня достало ... я работаю охранником в ювелирном.. и теперь на самый НГ моя смена (((

Сбывать можно что угодно .. только ... короче сделал я себе месяц тому в одном канцелярском шопе 1000 шариковых ручек :) по приколу .. теперь вот на всю жизнь будет хватать :)
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
У меня такая проблема,заказал товар,ордер прошел,и уже 2 дня ни трека ни отказа.Через какое время приходит трэк,всреднем?
Вот письмо которое мне пришло 2 дня назад:
Hi Card Holder,
Thank you for your order from ^shop^! We'll start processing your order right away. Once it's been packed and shipped, we will send you an email with shipment information.

If you have any questions, please contact us by [email protected] or phone at +1 (000) 000-2040 Monday - Friday, 8am - 5pm PST.

Your order confirmation is below. Thanks!
(уже прошло почти 5 дней)
Подскажите,стоит ли писать в шоп по поводу статуса ордера?Или еще подождать конца выходных,может трэк все таки прийдет(учитывая что они в праздники и выходные неработают)?или вообще забить?
Заранее спасибо за ответы:)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
. короче сделал я себе месяц тому в одном канцелярском шопе 1000 шариковых ручек по приколу ..
Чисто по приколу на себя шипнул? Да, смешная шутка))

Про баланс я не совсем так выразился. Понятно, что 10 ордеров по 2к ты не сделаешь, но если ордер был пара сотен - можешь вбить еще один.

Подскажите,стоит ли писать в шоп по поводу статуса ордера?Или еще подождать конца выходных,может трэк все таки прийдет(учитывая что они в праздники и выходные неработают)?или вообще забить?
Пока праздники - жди.

потому что его легче всего сбыть здесь.
С таким подходом имхо ненужно лезть в вещевуху. И легче всего делать товар за % дроповоду.
 
  • Like
Reactions: briliant

    briliant

    Points: 1
    спасибо за ответ)))

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Подскажите плиз:
Вчера сделал ордер(ордер прошел),перед этим зарегавшись в шопе(акк был,и там отображался ордер),сегодня захожу в шоп,ввожу мыло пароль-пароль неправильный,нажимаю востановить пароль-на мыло приходит ответ что в шопе такого ака нет.При этом,письма что ордер фрауд небыло,и картон до сих пор жив!!!
Что это может быть или означать?Заранее спасибо за ответы;)
 
Top