Вопрос по вещевухе

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Скорее шоп, попробуй сделать еду. Я в свое время на икре тренировался)) если икру вышлют и все гуд, значит записывай бин и пробуй другой шоп. По крайней мере вопрос с банком закроешь.

Бери на всякий случай с вбв, чтобы меньше возни было.

З.Ы. makaka тебя будто подменили :D, буквально месяц/два назад, ты для нубов был "как Атец родной"
 

nikos49

Member
Messages
21
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
c vbv меньше возни? а я думал наоборот.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
с вбв больше гарантий.
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
сколько у есть денег на материал?
если 2-3$ на цц, то лучше не лезть...
если 10-15$, можно взять канаду и вбить в китайшоп с мерчем от палки - многие шопы так шлют

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

с вбв дольше чарж идет...
если не юса, то 90% что чаржа не будет
 

nikos49

Member
Messages
21
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
потратил уже порядка 30-40$ и без результата(
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
я перед первым треком потратил 180$ без результата...
искал обменники цц=>вм :D потом начал искать шопы, легко нашел шлющий китайшоп...

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:16 ----------

ищи шопы, принимающие палку, но чтобы шипинг в шопе пишешь, а в палке все с чистого листа - и биллинг от цц, и данные холдера все
 

nikos49

Member
Messages
21
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
ищи шопы, принимающие палку, но чтобы шипинг в шопе пишешь, а в палке все с чистого листа - и биллинг от цц, и данные холдера все

если честно мало что понял из этого.
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
Есть шоп "We accept PayPal".
Заходим в шоп, оформляем покупку.
Шоп просит добавить шиппинг адрес.
Добавляем адрес ру дропа.
Нажимаем pay now - редиректит на paypal.com
Если на paypal.com все поля пустые, шоп ничего не передал серверу палки, то все зависит от случая - пролежит залив сутки, то обычно вышлют... Такие шопы обычно не смотрят конфирм адрес
 

nikos49

Member
Messages
21
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
stink, спс теперь понял.
makaka, если честно 19. что не так?
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
ТС, вот просто для интереса, тебе сколько лет?
при чем здесь возраст? тут все понятно и ребенку, если читать мануалы, вдумчиво, и не задавать тупых вопросов. но эта тема себя оправдывает, ТС просто мало шопов перепробовал...

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:31 ----------

Все равно в вещевухе проблем всегда до жопы...

My History:
Первый пак - отлично, 5 шампуней, помыл голову, чо.
Второй пак - отлично, планшет, продал за 6к рублей
Третий пак - hero h2000, мобила, оставил себе
Четвертый пак - ебаный врот!китайская мобила настолько уебищная, даже звонить не может.
Пятый пак - htc gratia... без зарядки и аккумулятора пришла... щас вот ищу аккумулятор, продам, и снова в бизнес... шоп с оригиналом в ру есть, осталось деньги на материал найти...

Первый пак лучше жратву там, или другой мелкий неликвид... желательно сумму поменьше, чтобы антифрод на ура схавал... а когда принцип понятен, то дальше проще...
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
сейчас очень много 16-летних юнцов, которые в порывах желания срубить миллионы попадают сюда. а ведь они даже не задумываются о том, что могу получить реальный срок даже за то, что буду с китая делать телефоны.

эх.. задумайтесь над этим. может лучше найти офиц работу 1k per month и жить спокойно?
да и мне больше достанется.
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
сейчас очень много 16-летних юнцов, которые в порывах желания срубить миллионы попадают сюда. а ведь они даже не задумываются о том, что могу получить реальный срок даже за то, что буду с китая делать телефоны.
прямо в точку! :D ну а что - я ж никому здесь не мешаю? а китайцы сами понимают уебищность своего товара, поэтому диспут в палке - признак не фрода, а того, что покупатель грамотный - пришел уебищный телефон, сделал чарж
 

nikos49

Member
Messages
21
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
у меня желание ни как срубить миллионы, тысячи, рубли или корейку а просто научиться.

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:46 ----------

Кстати какой картон лучше брать? (страна, вид)
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
Кстати какой картон лучше брать? (страна, вид)
если вбивать в палку, то я юк или канаду беру...
если просто в шоп, то все от шопа зависит...
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
США бери, дешево и сердито.
до сотрудничества с юса дроповодами ему еще далеко...
а на юса цц в ру шипать - ну хз, лично я не умею
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
ну все от шопов зависит...
в каждый шоп вбивать дорогой материал - тоже не правильно...

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:55 ----------

выложи сюда шопы, которые ты пробовал, раз они все равно не шлют
 
Top