угрозы мусоров

Z@rik

Carder
Messages
39
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Ситуация следующая. Примерно год назад было заведено уголовное дело. Мусора сами предложили решить вопрос по-быстрому. Дело было с эпизодами из другой страны (типа сообщник с другой страны, но это не было доказано). Вопрос был решен не очень культурно с мусорами - заплатили вышестоящему начальству меньшую сумму. Они в обиде. Недавно была встреча с этими же старыми "ребятами". Предложили "общаться на взаимовыгодных условиях" (крышу) и дружить. Если я отказываюсь они возобновляют старое уголовное дело + добавляют новые эпизоды, которые не были там учтены. Вопрос следующий. Возможно ли поднять старое закрытое уголовное дело, если в нем появились новые эпизоды и заново его открыть ? Или просто берут на понт ? Как вообще поступать в данной ситуации ? Мне приходит на ум только отмораживаться от них. Прошло чуть более года. Общение происходит с СБУ, Украина.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Если есть выход на вышестоящие должности,то почему ты морозишься?Вместо отправки их в пешее эротическое путешествие?
 

Z@rik

Carder
Messages
39
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Этот вариант остается на крайний случай. Просто они точат зуб из-за того, что начали договариваться не с ними, а с другими людьми, этим их очень сильно подставили. Я думаю, что они не начинали бы разговор, если бы не учитывали выход на вышестоящее начальство. Хотя с другой стороны я практически уверен, что прошлое дело поднять невозможно и что нового ничего нет. Есть вариант типа согласиться делиться с ними, но сказать, что сейчас работы никакой нет и опять же морозиться от них кормя завтраками. Сказать, чтобы дали гарантии по прошлому делу и тем самым узнать есть ли что у них или нету.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Есть вариант типа согласиться делиться с ними, но сказать, что сейчас работы никакой нет и опять же морозиться от них кормя завтраками. Сказать, чтобы дали гарантии по прошлому делу и тем самым узнать есть ли что у них или нету.
Наиохуеннейший план,молодец.
 

Z@rik

Carder
Messages
39
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Наиохуеннейший план,молодец.
Та понятное дело. Просто на ум совершенно ничего пока не приходит ...
 

Z@rik

Carder
Messages
39
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
....ибо нехуй по ру работать....
У меня не было работы по СНГ. На територии СНГ был обнал не СНГ материала и то, я только косвенно к этому относился.
 

Z@rik

Carder
Messages
39
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Предложили "общаться на взаимовыгодных условиях" (крышу) и дружить.

Предложили "общаться на взаимовыгодных условиях" (крышу) и дружить.

Т.е. предложили на материальной основе свою поддержку в разрешении вопросов, связанных с уголовными делами не на территории Украины.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Т.е. предложили на материальной основе свою поддержку в разрешении вопросов, связанных с уголовными делами не на территории Украины.

images


ТС,тебя разводят как хотят ,а из-за того что ты в мороз ударился,поняли что сомневаешься и ведешься.
Если это нижестоящие могут на международном уровне решать,то тот на кого то выходил вообще способен на такие вещи
как установление демократического режима на кубе и части африканских стран,замена папы римского котом и тд одним лишь щелчком пальцев
 
Last edited:

1mln

Member
Messages
21
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
Z@rik, зачем тебе эти легавые? от них помощи ты не получишь, загасись от них, дело не поднимут, исктаь не будут, забьют.
ну можешь лавешками их греть, да инфу сливать)))
привет всем кто без погон) я не про сук)
 

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
ох, пока я написал своё мнение, то тут уже пару постов. Но скажу, что хотел: "1. Если ти не причастен ни к чему(только, как ты говоришь, косвенно и то...) - повод париться?
2. Если к тебе имеют претензии - аргументы?(может кто-то с них попалил тебя на каком-то кард/хак/хЕк-форуме)
3. Без обид, но:
а) или ты особый случай параноика, которого где-то случайно пропалили и теперь без особых улик пытаются развести.
бэ) или ты сам пытаешься узнать информацию по этому поводу."
 

Z@rik

Carder
Messages
39
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Единственный вопрос в том, смогут ли они старое дело поднять или нет.
 

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
Единственный вопрос в том, смогут ли они старое дело поднять или нет.

В УА могут! Есть такая статья закона.

...и в РУ могут!
 

skeep

Carder
Messages
41
Reputation
8
Reaction score
17
Points
8
Единственный вопрос в том, смогут ли они старое дело поднять или нет.

НЕТ не могут ... а могли бы , поверь попросили бы других это сделать
так уж сложилось что и меня спрашивали за карту payoneer на которые приходили лавэ с студии вебкам чата то есть кидали пыль надеясь что возьму и испугаюсь

во вторых любое дело в производстве погашаемая а раз уж тебя год не дергали то причин парится у тебя не должны быть ( тем более что ты дал им на лапу ) конечно если сам знаешь что чистый

думаю тебе стоит выспаться сменить номер снять себе квартиру на время чтоб отстали

но карманы себе зашить рекомендую чтоб не подсунули пидоры чтонить
и не ходить в одиночки

вот парняга ровно изложил как себя вести http://carder.market/showthread.php?t=63615
 
Last edited:

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Упрлся?
Если дело не закрыто и срок давности не прошел то все могут
 

skeep

Carder
Messages
41
Reputation
8
Reaction score
17
Points
8
Возможно ли поднять старое закрытое уголовное дело

вот я о чем ( дело закрыто как сам говорит ) возобновить то могут если на то есть Следствие Причина и Доказательство
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
Есть такая фишка как "Вновь открывшиеся или новые обстоятельства", выражаясь простым языком, это юр факты которые способны закрытые дела открывать, если там сроки давности не прошли (а по некоторым статьям сроков вообще нет или они весьма долгие). Ведь закрытое дело, это не значит что его нет, это значит лишь, что оно не расследуется.

Но, имхо, судя по постановкам вопроса указаным выше, выглядит это не более чем ментовская разводка. Если ты уверен, что не мог спалиться совсем втупую, то лучше уйти в отмороз. Сменить телефон и место жительства. Учитывая, что врядли они станут реально заново вешать на себя геморой открывая заведомо сомнительное дело, с учетом, что тебя еще искать придется, то скорее всего они смирятся, что денег легких не получить им. Главное сейчас не вступай в дискуссии и ни в коем случае не присылай адвоката, если они увидят что клиент зашевелился и ведется на их хуйню + у него есть бабло на адвоката, значит можно давить дальше вплоть до беспредела.
 
Last edited:

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Срок давности дела ~25 лет.

Ну дак приди к тому с кем замял первый раз, и скажи что шавки бесятся, что за бред то?
Объясни ситуацию - любой нормальный мужик и бесплатно поможет с таким, ибо ты платил уже.
 
Top