угрозы мусоров

Химик

Member
Messages
3
Reputation
7
Reaction score
9
Points
3
Дело возобновить могут!!! У меня кент по наркоте откинулся полтора года отсидел, так через месяц за ним приехали, возобновили дело, сказали мало отсидел(не хотел башлять) теперь снова на нарах....
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Что-то мне подсказывает, что ТС пиздит / не договаривает. В этом моменте.

У меня не было работы по СНГ. На територии СНГ был обнал не СНГ материала и то, я только косвенно к этому относился.

По сути тебе тут никто не скажет. Иди заплати адвокату, которому ты можешь рассказать все в отличии от нас, т.к. видно что ты боишься получить бан за СНГ.

А спрашивать 18 летних пасанов: "ЧЕ ДЕЛАТЬ?", когда тебе срок маячит нехуя не тру.

ИМХО.

З.Ы. Бывалым уркам передаю привет от всей адлерской братвы :D
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Возможно ли поднять старое закрытое уголовное дело, если в нем появились новые эпизоды и заново его открыть ? Или просто берут на понт ? .

Конечно возможно, отправить дело на доследование.
Если мусора берут на понт, подумай как взять их на понт . ахаха эт так информация к размышлению( где не все так просто, что требует усилий и связей)
 
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
дело как бы закроется от того срока какие есть в статье. если появились новые факты то скорее всего они обтяживающие (не в твою пользу), значет и срок увеличивается. могут сказать что передадут в другое отделение, если они слабенькие. такие разговоры записывать нужно. ну и вспомнить на чём закрылось и как было на самом деле.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63

1551

Carder
Messages
64
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
Тс беги.. беги без оглядки пока не поздно..
 

Furer

Professional
Messages
129
Reputation
75
Reaction score
97
Points
28
З.Ы. Бывалым уркам передаю привет от всей адлерской братвы

Тепло щас у вас?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Furer, да какой там +3 всего то :D
 
Top