Скам. Вопросы и ответы

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Ну тебе никто и не говорилч то надо за деньги только давить. любовь любовь и где то нет нет да и промелькнет вопрос о деньгах в тексте. только место правльное подобрать надо, что б в глаза бросились именно эти слова. а не весь любовный флуд
 

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
Считаеться ли работой по РУ если я развожу на ru дейтинге мемберов на пополнение посос без каких либо обманных действий ?
суммы не большие конечно (200-300$/24h) но всетаки это не воровство и не обман ?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
это обычное мошенничество
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Считаеться ли работой по РУ если я развожу на ru дейтинге мемберов на пополнение посос без каких либо обманных действий ?
суммы не большие конечно (200-300$/24h) но всетаки это не воровство и не обман ?

ты бы сперва определился ты разводишь или просто просишь. Так как развод это уже само по себе обманное действие как и любое другое мошейничество. Так что думай сам
 

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
del.
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
тут вроде в непроверенной рекламе было давно, выходит примерно 20$ за шаб
 

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
del.
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
я только английский перевод видел
а итальянский и через гуг нормально переводит, главное знаки пунктуации ставить и правильно предложения составлять. ну и еще несколько фишек, типа вместо voi писать te, в правильный род слова ставить и т.д. если плотнячком на итальяшках сидишь, то сам начнешь разбираться, а если параллельно итальяшки попадаются, то обычный перевод через гугл пойдет.
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
что если я уговорю клиента в юса дать свои данные счета в банке? Можно будет залить туда грязь и уговорить его послать эту грязь сразу через вестерн?
Это называется залив?
 

Grizli_good

RIPPER
Messages
36
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Да это так и называется "ЗАЛИВ" и практикуется достаточно давно! Только не думаю что получиться найти заливщика на крупную сумму который без гаранта тебе зальет! Это вполне реально....
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
to Tattarino и если уж лить тогда не грязь а хотя бы серые. То есть с акков которые очень редко проверяются. Тогда и дропа сразу за ж... не возьмут и если сделка будет совершенно без проблем, то думаю заливщик еще раз зальет. не раз так делал
 

Tolyan3839

Member
Messages
27
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Может кто сталкивался с тем что пендос не хочет присылать денег на билет так как уже не раз попадался на такую шляпу, в итоге говоря что пришлет мне билет. Можно ли будет как то опрокинуть этот билет? можно ли вообще что-то с ним сделать?!
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ты попробуй объясни что поездка оформляется через турагенство. и турагенство лиюо оформляет полный комплект документов либо ничего. а если все документы полностью делать самостоятельно то долго и накладно. особенно если девочка по истории не в Москве живет а где то далековато от нее. то есть присутствие в Москве при оформлении визы и т.д. если не поведется то не думаю что ты с ним что то сделаешь. так как час уже редко попадаются наивные товариши которые думают что снаряд 2 раза в одно место не падает
 

Tolyan3839

Member
Messages
27
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
он пиздец наивный я ему за многое уже пытался втирать а он ни в какую, говорит что деньги не вышлет в любом случае. Еще в голове висит один вариант про таможню ему втереть, билет с доками типа на свои деньги взяла и уже в москве но на вылет к нему нужно ...$ иметь при себе + сделать звонок.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ну можешь попробовать, сказать что то типа там продала из драгоценностей все ради него любимого. сопли слезы пока не намекать за деньги больше начать о любви лечить хотя мне кажется от такого упертого толку быдет мало.лучше начать с ним ссорится что он только хочет что б она сделала затраты и ему на нее так то по барабану типа он пишет многим и типа если она не приедет то другая приедет и т.д. в общем в таком плане лучше съезжать он либо сам потом даст денег либо ты его виноатым в разрыве оставишь. хоть в натискам не засунет но процент тут 50\50
 

fumitoks

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
всем привет. Вопрос таков. В последнее время начали пропадать пендосы, которые уже согласились посылать бабки. Пишут завтра или точную дату.. Время денег, а ни ответа, ни привета. В чём может быть причина или моя ошибка? спс за внимание! =)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
может у тебя их с ящика уводят, смени ящик и ставь сложные пароли
может на антискаме нашли, может просто передумали или нае...ли тебя
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
всем привет. Вопрос таков. В последнее время начали пропадать пендосы, которые уже согласились посылать бабки. Пишут завтра или точную дату.. Время денег, а ни ответа, ни привета. В чём может быть причина или моя ошибка? спс за внимание! =)

99% что уводят mtcn у тебя и пендоса вместе с ним. у меня тоже была такая трабла одно время. час просто пароль ставлю сложный ну и ввожу его не набирая а просто вставляю скопировав. и перестали переводы пропадать и чаще всего вообще прошу смс прислать с мтсн. А то у нас много любителей появилось у своих же уводить.
 

fumitoks

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
спс! to Mr. Medved а смс на что принимаешь? на скайп или просто на левый телефон с левой симкой? А на счёт пароля к ящику, я также делаю 15 знаковый пароль на генераторе
сделанный и кнрл С/кнтрл В вставляю.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
но конечно смс на лувую трубу. каждый объем и трубу и симку меняю и все. если видно что пендос путный могу дать ему номер что бы он и звонить сам мог
 
Top