Скам. Вопросы и ответы

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Я еще иногда говорю что разговорный на ура, а вот пишу слишком медленнот и в инет кафе приходится за каждую минуту платить пока пишу вот и использую переводчик. Это приходится после прозвона отмазыватся. Потому что девочка по англиски реално на ура шпарит. да и не только на нем)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Мне наоборот некоторые после прозвона говорят, а оказывается нормально говоришь, а то я думал что через переводчик пишешь :)
 

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
del.
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ну у меня хоть с другими языками редко возникают заморочки потмоу что основное направление на амеров) а отсальные если только сами решат написать)
 

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
del
 
Last edited:

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
работаю не первый год но только сейчас задумался...собственно если даже клиент узнает твой ip адрес ну и что дальше? Куда они сообщают об этом? ФБР? Полиция? Или тупо засунут в антискам и все будут видеть твой ip? Ведь если у тебя в компе не нашли доказательства твоей деятельности то и претензий к тебе быть не может.
Допустим узнад он твой ip - сообщил куда следует - дальше что?
К тебе придут? Но ведь одного только заявления мужика не достаточно для того чтобы к тебе ломились люди в черных пиджаках и изучали твой комп?
Раъясните где я не прав.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
тебя могут взять в разработку и насобирать улик против тебя, весь вопрос во времени. а вообще как одиночка ты нафиг никому не нужен.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
to lastexile тут ты тоже не совсем прав, если ты как одиночка даже работаешь но имеешь еплохие деньги то к тебе рано или поздно придут в гости. когда особо сильно наглеть начнешь по 20К хотя бы с одного розовых брать будешь и заяв много на тебя будет.

to tattarino а по поводу IP они просто могут сравнить с IP города из которого ему якобы пишет девочка и увидит несоответствие то считай что процентов 60 доверия ты потерял и его надо снова нарабатывать. то есть проблема не в том что пендос может его куда то занести а в том что ты теряешь потенциального клиента
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
to Mr.Medved: второй вариант из моего развития событий - мусора приходят к тебе и говорят "сядешь работать в наш офис, либо сядешь" :)
не удивляйтесь, у мусоров тоже есть офиса
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Есть я тоже слышал об этом но сам как то не сталкивался. от мусоров только один раз ито давно было, с большого офиса линяли среди ночи по балконам ладно темно было)))
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
у мусоров есть офисы? это не фантастика?)
 

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
del.
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
to tattarino кушать всем хочется)а деньги крутятся не маленькие если все с умом делать, так что удивляться нечему.
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
у мусоров есть офисы..... слышал такое тож..... крышуют типо...
 

Discovery

RIPPER
Messages
27
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Обьясните почему именно бат нужно использовать? почему нельзя отвечать просто через почтовый сервис типа гмейла? или геморно?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
очень неудобно через web все делать, батка удобная и такая привычная :)
плюс быстрые шаблоны, хотя мож в других тоже есть, не знаю
 

Discovery

RIPPER
Messages
27
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
а как примерно должны выглядеть винки ,я так понимаю в них я должен указать свой мейл,чтоб писали туда?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Винк это проявление интереса, смаилами обычно обозначены на сайтах. а мыло свое ты указываешь когда отправляешь text message. Винки же делаются для того что бы после тебе начали сами отписывать именно те которым понравился твой профиль. а письма ты раскидываешь всем подряд, и не факт что большей части из них понравится твой профиль. То есть при помощи винком у тебя уже появляется определенное количество потенциальных клиентов, какая то часть из которых потом либо дает тебе свое мыло либо сама отписывает в Бат.
на счет бата: как то с батом то привычнее, да я что то не встречал прог в которые можно быстрые шаблоны так же вставить и отправлять за раз большое количество писем. насколько я знаю аналогов бату по количеству отправки нет. да и через вебможно если ты обьемы по 20-30 пендосов ведешь XD) а так употеешь каждому письмо ставить потом фотки прикреплять. попробуй за день 300-400 писем через web отправить и потом так же через Батку) вот и увидишь разницу)))
 

Discovery

RIPPER
Messages
27
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Mr.Medved , я стараюсь как раз таки вести около 20 пендосов,но стараюсь перерабатывать шаблоны под каждого, так же намного лучше чем вести 500 человек стандартными шаблонами, палева больше ,мне так кажется

и еще вопрос, часто ли получалось что то получать с них без телефоных и скайп разговоров?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
без проозвонов очень редко что получается. Очень мало кто ведется на это. И говоря о том что под каждого письма делать это сделать не сложно за день даже имея объем 200-300 пендосов. потому что большинство из них пишут ни о чем и даже не читаю что ты им пишешь, надо особый упор делать на тех кто задает вопросы интересуется твоей жизнью. И сейчас вести объем из 20-3- человек нопрасная трата времени. минимум 100 их можно полностью проработать часов за 5 не больше при вем не стандартными письмами. потому что стандартные шаблоны очень редко прокатывают.
 
Top