Скам. Вопросы и ответы

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
плюс msn в помощь :)
 

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
del.
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
не, что-то вы звонки переоцениваете, да, они помогают, но все равно сейчас это не панацея. человек бывает и без звонков верит, а бывает ему 5 раз позвонить надо прежде чем он надумает посылать и то не кфакт, что пошлет, просто задумается на этим, главное это ваше с ним общение и его личная заинтересованность в бабе.
 

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
del.
 
Last edited:

hellboy707

Professional
Messages
264
Reputation
27
Reaction score
40
Points
28
Подскажите что делать, ситуация такая:
Чувак послал деньги на визу на Свету XXXXX. Деньги получили все ок. Теперь Света XXXXX уже не работает. Есть Света YYYYY. Чувак попросил чтобы когда будут оформлять загранник бабе, чтобы баба добавила в загран паспорт его фамилию, тоесть Света XXXXX-WWWWW. Я сказал что все сделаю, так как был без бабла и мусолить эту тему с пендосом на счет добаления его фамилии был не вариант. Ну как бы документы уже в процессе оформления. Тут я ему заряжаю деньгиза билеты. Я опять без денег и хочу чтобы он выслал денег по скорее, но БОЛТЫ. Сообтветственно по телефону с ним разговаривали уже много раз. Ну так про билеты : Я прошу его денег выслать по скорее, на это от него ответ - КАК ДОКУМЕНТЫ ПОЛУЧИШЬ, Я ТЕБЕ ДЕНЕГ ВЫШЛЮ !!! Света XXXXX уже не работает. Перелечивать на другую всету это будет слишком косячно. Кто что подскажет по этой ситуации. Скидывайте ПМ все варианты как его можно перелечить на другую бабу. Можно в варианте шаблонов.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !!!
 

Discovery

RIPPER
Messages
27
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Сколько времени в среднем вы ведете пендоса до момента требования посылок? ждете когда сам предложит что нибудь или намекаете ?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
to Discovery тут нет определенного времени. можно за 1.5 - 2 недели получить можно месц и больше провозиться. Тут все зависит от самого пендоса насколько он тебе верит, его отношение к тебе. факторов много. некоторые бывает и сами начинают предлагать но вероятность 50/50 может проверяет может на самом деле помочь хочет.
 

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
del.
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
to neononn ну значит тебе не попадались такие котрые собственны трудом не плохие капиталы делают. Они сперва очень жадные и грузят тебя очень долго разными вопросами. потом все таки верят тебе влюбляются и можешь из них вить веревки. но с такими меньше месяца никак не прокатит.

To Hellboy у тебя вообще схема непонятная, я и не думал что есть таке тупые пендосы которые дают деньги на визу и только после заказа визы оказывается еще загранка не оформлена. Во вторых никто в загранку не поставит его фамилию второй, потому что они не в браке так ему и объясни. так же скажу что виза вступит в законную силу только после того как будет билет с открытой датой. А по другому никак в посольстве документы не получить.
 

Discovery

RIPPER
Messages
27
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Просто бывает прям извращенные пендосы которые прямо в первые дни орут мол приедь приедь ,билеты оплачу,я стараюсь отнекиватся типо рано еще ,я подумаю над этим и т.д

может я не правильно делаю? =))

а вобше,может быть есть кто кто сможет на пару вопросов ответить в аське,редко их задавать буду,особо напрягать не буду

очень благодарен
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
От таких по любому отнекиваться надо, и гнать что девушка порядочная и все такое должны узнать друг друга лучше. И таких орущих много а как до реальной поездки разговор доходит так у них море неоплаченых счетов за которые они всю жизнь не платили а теперь надо оплатить, машина сломалась, дом рухнул, у друзей в долг наюрал отдать надо. в общем в один день личный апокалипсис наступил да еще и пол семьи лежит в больнице и всем нужна оперция дорогостоящая) а если вопросы возникают то есть и ПМ да и раздел статьи перечитай хорошенько там большиство вопросов отпадет если читать и вникать будешь
 

Discovery

RIPPER
Messages
27
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
значит все правильно

вопросы возникают ,статьи все перечетила по несколько раз

кстати чтоб отправить перевод по ВЮ или МГ что пендосу нужно? только страна и имя и фамилия? или пасспортные данные?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
иногда город спрашивают, и если есть баба с таким же именем в черном списке могу запросить копию паспорта либо дату рождения, ну в общем какой то мелкий вопрос что бы сравнить не та ли это баба. но такие нюансы возникают крайне редко
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
у кого как) и без звонков можно обойтись, тут от клиента многое зависит, и два похожих клиента не бывают
 

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
del.
 
Last edited:

Discovery

RIPPER
Messages
27
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
такой вопрос(интересно мнение), что вы делаете, когда чувак говорит, приедшь деньги верну, все что потратила. Я никогда типа не пошлю деньги в Россию, приедь и все у тебя будет. Крутил просто одного, вроде мажор фоты посылал, на вопросы все мои отвечал, думал че получиться? Лин а терь не знаю ... мож послать его. обычно я с такими не возился, мож он мне яйца крутит?

напиши мол извини но денег что приехать у меня нет, нет так нет, тут уже без вариантов
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
такой вопрос(интересно мнение), что вы делаете, когда чувак говорит, приедшь деньги верну, все что потратила. Я никогда типа не пошлю деньги в Россию, приедь и все у тебя будет. Крутил просто одного, вроде мажор фоты посылал, на вопросы все мои отвечал, думал че получиться? Лин а терь не знаю ... мож послать его. обычно я с такими не возился, мож он мне яйца крутит?

не знаю по какой схеме ты работаешь, но кк делаю я у меня выходит что сперва она оплачивает часть поездки в турагенство, ну ты наверное в шаблах моих видел, и просто потом говоришь, что итак вся в долгах набрала большую часть стоимости поездки по родителям и знакомым. так что не могу больше найти. наедь на него типа ты не вершь, а че тогда о любви говоришь. я для тебя была готова сделать все и если б могла то нашла бы эти деньги. А ты типа как тряпка просто ищешь причину что бымы не были вместе, потому что возникли трудности. То есть даже если он и пропадет то получится что ты его виноватым сделал в том что встреча не состоялась. если все правильно расписать то он и в скам даже не станет вставлять тебя. пошевели своими серыми клеточками)
 

Grizli_good

RIPPER
Messages
36
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Если честно, то я считаю что вообще всегда, какие бы ни случались с ними ситуации - надо выходить из воды сухим! Всегда надо стараться сделать так, чтобы пендос сам был виноват! Так же если и спалил на антискаме! Не с каждым прокатит, но все же! Недавно пендос нашел на антискаме. Наезжал! Пиcем 20 написал с содержанием "SCAMMER!! SCAMMER" ! Очень разозлился! Как объяснить ему варианты были такие - Либо косить что в интернет кафе фотки оставила, пароль от ящика потеряла и кто - то воспользовался этим... Кто-то вместе меня посылает эти письма - порой Прокатывает такая тема! Либо действовать иначе! Но тогда надо было как-то сливаться... Чел уже все послал остался кеш! После того как он прислал в один день все эти письма с обвинениями - я ему так же! Кучу коротких писем с обвинениями! Типа, я тут как дура в Москве, на вокзале! Одна!!! Без бабла! Как дура торчу, а ты там в мягком кресле и обвиняешь меня в чем то!!! Бла бла бла... Ты сам обманул меня! Ты издеваешься надо мной! !! Так же ему нехорошие слова в смс посылал (причем смсками просто закибывал! В час штук по 30-35 посылал) ! ОН долго отнекивался. Долго не отвечал! Дошло даже до того что нарыли в инете звуки с аэропорта и фоном при звонке включили и прозвонили его! (кстати иногда помогает добавить уверенности что вы в аэропорту!) . Дак ничо! На следующий рабочий день - вылал кеш! Ток я потом от него ничо больше и не слышал ... )))) Я не говорю что с каждым так может быть. Но если видно что пендос - реальный пень, то можно и так его! Просто надо над каждым вариантом работать усердно и всегда стараться сделать его виноватым...
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Ну всегда тоже не получается, некоторые просто в молчанку уходят или тупо мыло блокируют.. Но как я считаю если он начал высылать деньги то значит они у него есть или может достать. И тогда его давить надо у меня некоторые машину или еще что нибудь из имущества продавали, главное дать ему понять что он может не сомневатся в девушке, как вариант звуки с аэропорта. Тоже прокатывалатакая тема при прозвоне. вариантов масса есть выкрутиться из такой ситуации. вчера утром мне тоже заявил что я скамер а в обед бабки выслал уже. главное старайтесь индивидуально понять каждого пендоса, что он из себя представляет прощупать слабости в его психологии. и тогда он ваш.
 

Grizli_good

RIPPER
Messages
36
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Да да! Один диван продавал чтобы на визу выслать ))))) Потом телик прдал и телефон чтобы на билет недостающей суммы набрать.. на кеш уже ничего продавать не стал! За кредитом пошел, дак ито не выдали! Жалко даже на мгновение стало когда он последнюю смс прислал после чего продал телефон....... ((( ! Но давить тоже с умом надо! Если постоянно в письме "Деньги деньги деньги деньги когда пришлешь денььги......." и тому подобное - слетит сразу же! Начнется опять же - ты меня не любишь! тебе нужны только деньги. Надо всегда быть осторожней ))) Спокойно подводить человека к тому чтобы он сам понимал что девушке хренова.. Чтобы сам все сделал во время и без спешки... Писать большие письма о любви и конечно же - побольше ласковых слов! Они ж это любят ))
 
Top