Скам. Вопросы и ответы

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
Скамеры,такой вопрос,развел пиндоса,на не крупную сумму,но грит вышлет их сразу как пообщаемся с ним по вебке...
может подскажие ченить??
 

Grizli_good

RIPPER
Messages
36
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
To Mixx! Не думаю что у тебя получиться поговорить с ним по вебке! Лучше звони ему чаще (раза три четыре на дню) и говори что нет возможности общаться по вебке! В Интернет кафе нет веб камер, в вашем городе нет ни одного интернет кафе с вебками! И названивай ему почаще! Пусть девочка поговорит с ним подольше и поласковей.... Тут уже выбора нет! Либо давить его звонками и смсками, либо забить на него и искать другого. Сумма то как ты говоришь небольшая ))) (Мнение лично мое! Может кто что посоветует лучше, но не думаю что есть другой выход...)
 

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
спасибо гризли,будем пробовать)
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
date.com там много интересных опций кстати!

to Mixx можно еще как вариант если есть желание заморочится через msn с ним поболтать (без веб конечно). имхо интернет кафе это баян! интернет хреновый и денег на веб камеру нет вот это уже лучше. + если город маленьки то и интернет кафе нет (лучше эту инфу проверять)
 

Zonder

RIPPER
Messages
113
Reputation
30
Reaction score
36
Points
28
to Mixx
В таких случаях я мажусь дорогим интернетом ,
мол через симку все настроено а мегабайты стоят денех , темболее и камы нет под рукой
но с твоего засыла на вестерн обязательно куплю и подключу интернет помощней
 

Володя

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Люди, у кого в последний раз получалось иметь более чем 3k зелени? у кого как перло?лично у меня ниразу в жизни такого не было, хотя в теме более 4 лет...может потому что работал периодиески...Ну по крайней мере не встречал пендоса готового одарить девушку большими деньгами...
 

around

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
Люди, у кого в последний раз получалось иметь более чем 3k зелени? у кого как перло?лично у меня ниразу в жизни такого не было, хотя в теме более 4 лет...может потому что работал периодиески...Ну по крайней мере не встречал пендоса готового одарить девушку большими деньгами...

получалось, только общался с пиндосом около 4 месяцев.
главное что бы девушка реальная была, что бы на крайняк сделать видео типа "hello my ____! I love you" И ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ. они после такой хуйни ваще голову теряют.
не забываем про турист компани. идешь на укоз создаешь сайт псевдо туристического бюро, оставляешь там контакты и потом когда зарядишь пиндоса за доки и т.д. параллельно лечишь его от менеджера турист компани, типа доки гражданки такой- то в стадии оформления и будут готовы такого- то числа, сейчас для вас необходимо купить airticket и т.п. суешь ему копию договора с компанией, где есть пункт с маленьким шрифтом " авиабилеты и остальные доки оформляються только через эту турист компани "- это если пиндос захочет сам купить airticket, кому надо могу скинуть и вообще дать множество ценных советов. первый контакт пм!

скамм не умрет, но работать с каждым годом труднее.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Mixx

    Mixx

    Points: 1
    большое спасибо за документ

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
around, Спасибо,очень помог доком.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Или так в туристическом агентстве по идее не дадут информацию о клиенте 3 лицу еще и из другой страны. Девка мыло дает и от туда ему ответ приходит в этом же духе. Потом сама присылает ему сканы если нужно типа вон мне че дали. Договор он же на русском языке так же анкеты и прочее. и дальше уже видео и прозвон.
 

small007

BANNED
Messages
27
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребят,
Как быстро вам пенчик высылает денюжку после того как пообещал отправить?
Я тут зарядил одному, он мне в 20.00 по мск вчера написал: ...Thank you and I will transfer the money...
И вот уже сутки прошли, а мтсна нет и писем нет)
Обычно высылают быстро просто.
 

small007

BANNED
Messages
27
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И еще вопрос, к соседнему отношения не имеет :)
По Норвегии кто нибудь работал? норм шлют?
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
small007, ты вообще как то странно свой вопрос задал. Посылают они я думаю что всегда по разному и нет определенного времени когда он пошлет. Это уже зависит от самого человека..

Я тут зарядил одному, он мне в 20.00 по мск вчера написал: ...Thank you and I will transfer the money...
И вот уже сутки прошли, а мтсна нет и писем нет)

А это зависит опять же от человека когда он даст тебе данные...
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Обычно высылают быстро просто
либо тебе еще не посылали, либо всего 1-2 раза во везению. динамить могут неделями, не удивляйся. бывает месяц дянамят, когда у них действительно времени нет в WU сходить.
жди и тебе воздастся...


По Норвегии кто нибудь работал? норм шлют?
мне из 100 на ящик, послал тока 1. по-ходу сайт жестко прокидан был :)
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
на первый грамотно все ответили тебе!
По Норвегии кто нибудь работал? норм шлют?
Слать могут хоть из большинства стран. от обработки зависит. По норвегии совет брать там англо говорящих и понимать лучше будут и прозвонить легче (на многих сайтах в поиске есть опция если знает язык)! и если знает английский порядочно это тоже статус егокак работника поднимает! + норвегия страна которая занимается разработкой нефте газовых масторождений такие как правило на месяц может больше могут уезжать вахтовым методом работают (доступ к интернету как правило имеют) потом зарплату сразу получают! (тоже по профессии можно поиск делать). Но упора особенного делать не стоит. так попадались постольку поскольку.
 
Last edited:

small007

BANNED
Messages
27
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо за ответы.
Я недавно занимаюсь :)
А пенчик который обещал послать - ничего не писал пока, вот закинул ему когда пошлет. (шабы такие что не надо переписку вести пока не отправит первые деньги, типа оплатить агенство)
Позвонить хочу) а все калл сервисы не работаю сегодня
 

alexskip

BANNED
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
привет! кто нибудь делал сайт reseaucontact??? не могу понять как ему проплатить....
 

ls-la

RIPPER
Messages
47
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
Слил базу reseaucontact
База полудохлая видимо.
Первый кусок отписки почти никакой, к середине кое как на 30 откликов с 20к валидок вытянул в среднем.
Вот проспамлю последний кусок (самые свежие), если такой же отклик будет-то несоветую по нему работать.
Тогда либо база задроченная и сливалась кучей людей, либо у меня шаблоны кривые.Т.к. мессаги летят в инбокс, проверял по контролькам не раз. знач дело не в спаме.
Если первое-то самые свежие мыла проспамлю и будет видно резалт.Должен отклик подняться. Тогда сайт мусор, кто успеет сливать апы тот и будет иметь оттуда.
Если второе-будет просьба подкинуть хороших шаблонов, поразводить вместе (подучите меня), выхлоп напополам. Базу сам прокидаю,от вас только развод и опыт =)
Но че то мне кажется что я не один его поимел =\ Практически минимальный валид на такое кол-во мыл. Лимонник все таки
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
ресео проплачивается лехко :)
канадская прокся при регистрации и проплате вам в помощь.
насчет валида... база жестоко прокидана, НО несмотря на это отттуда все-таки посылают, в бат набирается намана, и отлетают тоже только в путь... выводы делайте сами :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Да в принципе неважно как база прокидана. тут все только от тебя зависит. Грамотно будешь вести пендоса и он будет твой уже после 6-7 писем и перестанет писать кому то еще это я точно знаю.
 
Top