Скам. Вопросы и ответы

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Доброго времени суток товарищи работники скам индустрии :) есть такой вопрос работал ли кто нибудь с fopen для сбора мыльников по сайтам? если да то не могли бы немного подсказать по мануалу
 

Farel

Professional
Messages
113
Reputation
61
Reaction score
65
Points
28
Подскажите пожалуйста!!! Дедик сможет помочь в работе?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
To Farel дедик поможет тебе в закидосе, потому что есть сайты которые возможно проплатить только с дедика, и соотвественно и кидаться с него же
 

Farel

Professional
Messages
113
Reputation
61
Reaction score
65
Points
28
о спс, так и хотел сёдня попробовать, а то с сайта раз в 3 дня банят!!! А я под прокси и впн!!!!
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ну под прокси и впн видят сразу IP который впн выдает. это если только на хосте включать впн а в варе или другой виртуалке сокс тогда нормуль. но с дедика все равно надежней главное что б админ не засек тебя и не удалил
 

Alevka

Carder
Messages
48
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
8
у мне возник такой вопрос !!! он заключается в том что есть чел который готов помочь девушки с путешествием, но он поможет ТОЛЬКО через банковский счет туристического агенства!!! подскажите как лучше быть мне в этой ситуации так как не первой такая ситуации что требуется банковский счет а его нет!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:59 ----------

и есть ли такие люди здесь которые принимают банковские переводы???????????
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Счет туристического агентства это не просто счет они просят расчетный оформленный на конктретную организацию. Сделаешь организацияю айда принмай. а так смысла тебе хлопотнее будет. да и если что не так в лечиве пойдет пиндос на этот счет влегкую накатать че нить может ну и тогда разбирательство.
Банк счет на частое лицо, возможно есть услуги уже интересоваться нужно у сервисов.
Сложно будет объяснить почему счет оформлен на частое лицо если это комерч. организация (тур. фирма). там большинство в этом плане подковано.
Есть вариант лечить на то, что тур агентство от 3-го лица оплату не принимает и информацию 3-му лицу темболее в пиндосляндии не предоставляет. и закон какой нить приплести (если поискать можно найти), как фактор авторитета (они закон уважают).
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
у кого-нибудь есть траблы с проплатой mate1? что то не робит...
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
mate1 это такая какашка, там только секс ищут, не стоит там работать
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
у кого-нибудь есть траблы с проплатой mate1? что то не робит...
А зачем его проплачивать там и без проплаты нормально шло всегда. Нл ьл чтл это шлляпа полная согласен с lastexile. Напрасная трата времени может поймаешь 2 из 100 и то не вакт еще.
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
ну не знаю у меня есть до сих пор норм народ оттуда и поэтому хочу набрать еще

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:12 ----------

я уже давно не набирал народ) может подскажете норм сайт с шлющими клиентами в личку? от меня обмен опытом)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Шлющие клиенты есть даже на BAdoo (Проверено лично) все зависит только от тебя, сайтов тут выложено много, а незаюзанные в доску снормальным откликом тебе вряд ли кто скажет.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
badoo точно год назад и раньше рулил, сейчас не знаю, не пробовал :)

tattarino, как ты работаешь, если давно народ не набирал? для нормальной работы постоянно народ нужен, иначе будешь месяц получать деньги, а потом месяц их тратить и набирать новый народ. нужно делать так, чтобы постоянно доход был...
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
lastexile зачем постоянно то, я после каждого объема отдыхаю пару недель и ничего не делаю, денег мне хватает до того момента пока новые не начинают идти. Просто объемы надо вести по 300-400 хотя бы. тогда свободно можно отдыхать будет,если выложишься на объем по полной.
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
lastexile зачем постоянно то, я после каждого объема отдыхаю пару недель и ничего не делаю, денег мне хватает до того момента пока новые не начинают идти. Просто объемы надо вести по 300-400 хотя бы. тогда свободно можно отдыхать будет,если выложишься на объем по полной.



+1 набираю месяц - 2 не набираю и норм все
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Mr.Medved, я просто постоянно поддерживаю 150-170 человек, чтобы постоянно шли деньги... просто стараюсь брать не качеством, а количеством


tattarino, т.е. ты сначала месяц набираешь, а потом 2 месяца отписываешь?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Mr.Medved, я просто постоянно поддерживаю 150-170 человек, чтобы постоянно шли деньги... просто стараюсь брать не качеством, а количеством

Да ну тогда у нас матодика разная я могу набрать за раз от 300 и большинство у меня доходит до конца, но после работы на качество сам понимаешь отдых просто необходим. Потому что голова пухнет. Иной раз посреди ночи вскакиваю, потому что приснилось что имя не то написал или не тому отправил. Потом доходит что это сон. Так что мне без релаксации просто никак. Да и денег нормально получается.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Mr.Medved, а мне сегодня приснилась девушка, по чьим фоткам сейчас работаю, дак вот она мне в любви призналась :D
бывают вот такие заскоки :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Mr.Medved, а мне сегодня приснилась девушка, по чьим фоткам сейчас работаю, дак вот она мне в любви призналась :D
бывают вот такие заскоки :)

О Бро пора в отпуск, давай на месяц на море) а то смотри крыша съедет. Я как то год работал без отдыха так лучше не вспоминать что там было :) как идиот вообще уже был а от компа шарахался месяца 3 вообще. И со всем по англиски говорил временами
Она у тебя денег на поездку не спросила :)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
да не... сейчас самый сезон переводов начинается!!! :)
вот на Новый год уже можно будет куда-нибудь съездить отдохнуть...
 
Top