Скам. Вопросы и ответы

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
И еще вопросик можно ли как то скрыть IMEI модема, а то постоянно модемы менять тоже достало?
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
IMEI модема никак не скрыть... он там в какой то чип вшит сразу. но есть некоторые старые телы нокия которые если их прошить меняют IMEI при каждом включении... вот Это темка... и использовать их как модем.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ну на этих стареньких Нокиа к сожалению не подключается сеть wcdma а только gprs а с такой скоростью отправлять по 100 метров и больше почты очень хлопотно
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
а зачем менять модемы? я конечно понимаю безопасность, но на этот случай есть vpn и сокс, а модем если что и молотком можно расплющить и слить в унитаз. да я думаю если ты не офис, а как я понимаю, ты не офис :) никто тобой интересоваться не будет
 

flo

Carder
Messages
83
Reputation
3
Reaction score
11
Points
8
Ловят только организованные группы. Не парьтесь:)
А так впна вполне достаточно.
 
Last edited:

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
да хз для галки могут. впарить беззащитному одиночке могут. а так безопасность это №1 Про реал не стоит забывать!!! соседи когда толпы ходят ночью топают слышно же. еще если и ведут себя вызывающе при встрече с соседями. Лучше и в реале беспалева и не вызывать лишнее внимание.
Шнурки завязать когда одновременно в подъезд с кем нить захожу, проходить выше этажом когда на площадке кто нить тусуется.
нах надо расслобляться.
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
to lastexile а ты правильно догадался) большой офис это только лишний гемор на мою седую голову)
To homest а вот твои завязывания шнурков и т.д. как раз и вызывают большие подозрения! а если человек идет спокойно как ни в чем не бывало на него очень мало внимания обратят. Этот опыт я извлек еще со времен больших офисов. А чем больше ты пытаешься шифроваться тем больше любопытные бабульки, которые всегда все видят и слышат, начинают тобой интересоваться.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
я не пытаюсь так шифроваться. а наоборот с ними здороваюсь и дверь открываю. ) а если грамотно уйти в сторону это не вызовет ничего странного.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Ну основное палево это когда народу много, а 1-2 человека ходят и если не часто их видят так вообще по барабану особенно если компы не перетаскивают сперва. а спокойно с ноутом на плече прошел и все) бабульи не особо разберутся что там у тебя за сумка болтается. А про здороватся это ты правильно подметил, они как то спокойней относятся. обсуждать начинают какой культурный человек не то что большинство молодежи)

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:14 ----------

Ловят только организованные группы. Не парьтесь:)
А так впна вполне достаточно.

Для отправки писем вполне достаточно Динамического IP адреса, так как пендосы тоже не все глупые и проверить могут откуда им писмо пришло. и когда видят любую страну только не Россию и иногда даже не тот город который написан, начинаются тупые вопросы почему ты мне пишешь оттуда, если ты находишься там. так что впн не особо тут и нужен будет. симки меняй почаще и все
 

hellboy707

Professional
Messages
264
Reputation
27
Reaction score
40
Points
28
Для отправки писем вполне достаточно Динамического IP адреса, так как пендосы тоже не все глупые и проверить могут откуда им писмо пришло. и когда видят любую страну только не Россию и иногда даже не тот город который написан, начинаются тупые вопросы почему ты мне пишешь оттуда, если ты находишься там. так что впн не особо тут и нужен будет. симки меняй почаще и все


Если пендос проверяет твой IP, значит хуй он что вышлет ! Тот кто действительно решил найти свою любовь ( скамера :D ) такой хуйнёй, как проверка IP , заниматься не будет
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
сокс ru при отправке. впн реальная вещь часто при регистрациях помогала.
Если пендос проверяет твой IP, значит хуй он что вышлет !
ну не скажите :) смотря как лечить и кого конечно тоже. не все же шлют.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Если пендос проверяет твой IP, значит хуй он что вышлет ! Тот кто действительно решил найти свою любовь ( скамера :D ) такой хуйнёй, как проверка IP , заниматься не будет
Тут ты очень сильно ошибаешься, как раз реально заинтересованый пендос сперва сделает все что бы убедится что ты говоришь правду, а после когда он "убедится" то ему будет пох.. хоть ты в натискаме хоть где. Он 99% даже не станет лазить искать тебя на таких сайтах
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
to Mr.Medved немцы под твое описание подходят (педанты мля).
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Да не только немцы много европейских наций такие но немцы особенно ушлые. поэтому не особо люблю с ними работать. хотя если они полностью поверят и влюбятся то последние штаны продадут
 

junker

Professional
Messages
177
Reputation
17
Reaction score
20
Points
18
Да не только немцы много европейских наций такие но немцы особенно ушлые. поэтому не особо люблю с ними работать. хотя если они полностью поверят и влюбятся то последние штаны продадут
есть такая тема, редко но метко)
австрийцы тоже жидомоты
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
to junker ирландцев забыл я упомянуть, на мой взгляд вообще самая жадная нация западной европы. из не считал сколько по моему только 3-4 удалось развести и то суммы смешные по 1,5К евро не больше. Счас даже когда сами на сайтах пишут не беру их. Только время потратишь зря
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
швейцарцы туда же. ну бывают исключения это понятно. ирландец один дак я у него третим был )) (спрашивает еще не обманешь? нет конечно).
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Ну зачем ты так) сказал бы обману обязательно лучше не пиши мне вообще)))
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
to Mr.Medved: впн нужен, чтобы провайдер не видел что у тебя там через интернет передается
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
да в принципе то конечно да, хотя с 3G как то пофиг видит он или нет, симка все равно левая и рядом еще куча лежит так что даже если и видит то че толку. Искать Васю пупкина какого то будут а не меня. а ВПН использовать просто нежелательно из-за потери пендосов. Хотя он у меня все равно практически всегда работает.
 
Top