Скам. Вопросы и ответы

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
@lek$, пиши в пм, разжую че почем...
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Что с ним интересует?

так жеэтот сайт интересует понять не могу что за хрень происходит, стоит только проплатить и через 5 минут бан. иногда даже проплатить не успеваю. при проплате и сокс и часовой пояс под СС настраиваю сразу. и все равно такая фигня


to lastexile извини давненько не читал форум, видел ты спрашивал по пиплмит, с амерами там все отлино прет главное только белых набирать а то нигеры весь мозг вынесут. я с одним мучался долго ладно объем большой вел а так бы забил на него он мне кое как 700 баксов почти через 3 месяца выслал. а с белыми если на качество работать можно с одного минимум 3-4 к получить
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
to Mr.Medved: я вот думаю, может мне отписка плохая потому что я на парентмит кидал, хотя вроде как база одна должна быть, но сейчас попробовал зайти через пиплмит - не пускает, по-ходу базы разые, буду разбираться :)
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
@lek$ это личные сообщения..
 

@lek$

Member
Messages
8
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
ну это прога а где ее скачать ?

---------- Сообщение добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:29 ----------

мне интересно здесь реально можно зароботать ? просто мне срочняк нужны деньги друг посоветовал вешевуху ну я том не х.. не понял решил здесь посмотреть ..так кто потскакажет реально или нет ?
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Нет это не программа.. ПМ это так называемые личные сообщения на данном форуме. Теперь понимаешь?! Реально заработать в чем!? Именно в скаме?! думаю что очень даже реально..
 
Last edited:

    @lek$

    Points: 0
    No comments

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
del.
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
to lastexile у них только движок одинаковый а базы разные. Я сам сперва думал одно и то же. это типа как рашневро и интернэшнлкупид. сайты почти одинаково выглядят но не зайти с одного и того же логина. кстати если AU интересует но там конечно и уса и канада есть можешь попробовать ConnectingSingles.com тоже объем не плохой набирается но примерно с неделю так как там лимит стоит. но если профиль грамотно запонен и фоток штуки 4 хотя бы стоит нормальных они сами не плохо пишет и мыла дают

To junker народ то ленивый стал,читают по слогам еще вот и статьи толком не читаются у них. дамают что им все так разжуют по полочкам разложат. ни до чего своим умом дойти не хотят. наверное думают что всем все разжевывали с самого начала. и полностью до самого дня объясняли. хотя даже если объяснят так словами то только поверхность темы.
 
Last edited:

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
Законодательство РФ не изменилось за 2 года. Политика ВЮ тоже. ДА можно!

незнаю как у вас в РФ с политикой ВЮ, а у нас в РФ получать по доверке нельзя. Сколько времени дроповдством занимаюсь, сколько было форс мажеров, которые решались доверкой, но всегда все обламывалось после звонка в вю.
доверка-совсем не варик.

P.S. сорри, если этот вопрос уже разбирался, просто лень ради этого перечитывать нескоько страниц этой темы :)
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
с date.com там нормально все с проплатой у меня было совсем недавно буквально. есть прикольная функция гифтов количество сообщений ограниченых до 50 можно увеличить за счет этого. Ну и так для развития в настройках если поковыряться то можно еще фишку найти! сначала кидался там методом винок, коих число так же ограничено до 50. так же держит локалки по европе.

едарлинг - проплачивал евро картоном (в начале весны покрайней мере). ограничение в закидывании не по количеству отправленных сообщений а по критериям которые ты выставил в т.ч. локация. Есть пути как там работать все же. последнее время кстати банковскими переводами продлять и вообще проплату делать там предлагают!
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
homest не знаю как у тебя date проплачивается у меня вообще ни один СС не принимает ни с дедика ни с сокса когда проплачиваешь. а потом этим ж картоном матч проплачивается запросто. Х.з. че не принимают вроде и город на сс и в реге совпадают и сокс или дедик но всегда отклоняют
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Mr.Medved специально полез проверять! первым же картоном сразу все проплатилось! даже мыло выдуманное при регистрации было. Потом только вспохватился ладно ID свободное было! Создал мыло никакой нафиг активации не делал!
Кстати они херь какую-то присылали когда полез проплачиваться! И до этого тоже. Так что чистить браузер под ноль как вариант. Если что в машине не страшно C:\Documents and Settings\User (либо all user)\Application Data\Mozilla\Firefox (или у кого что)\Profiles\ там папка если удалит все внутри папки ( внутри папки!!!) то с браузера полностью все настройки и куки и все удаляются!!! Так что на свой страх если настройки не жаль ( вкл скрипты-плагины прикрепленные к браузеру!)
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
to homest благодарствую попробую сегодня, а настройки и скрипты-плагины не жалко их заново можно вставить это все фигня.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
to homest не заню как они у тебя картон приняли но мне выдали вот такую надпись

Your transaction did not go through due to the following reason:
Service is unavailable. Please choose another payment method
 

mister_tony_m

Carder
Messages
75
Reputation
3
Reaction score
5
Points
8
а как там отписка вообще? и сколько прокидать можно? путевый сайт вообще?
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
а как там отписка вообще? и сколько прокидать можно? путевый сайт вообще?
Это самостоятельно понять можно методом пробы и анализа!
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
нет ли у кого линка на нормально работающую Premium Karda Tools, а то достали вопросы почему утебя винда на англиском и браузер. Была своя так че то через раз начала работать.
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
я пользовался этим _http://depositfiles.com/ru/files/duy2bm5uj
карда и RMOSChange, в принципе удобная прога
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
To Lastexile. благодарствую, прога вообще самое то.
 
Top