Клоуны

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Vasders
Человек не видит ничего зазорного в рогах - в этом ничего предосудительного нет. И это - его право.
Главное - чтобы его жена так не считала.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Vasders
Главное - чтобы его жена так не считала.

Ахахах))) Это точно)))
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
Артём Пузин ( 01:41:14 )
здарова
Артём Пузин ( 01:41:36 )
прочитал много статей в этой сфере, видеоуроков насмотрелся
Артём Пузин ( 01:41:40 )
хотел спросить
Артём Пузин ( 01:41:55 )
чем сейчас наиболле актуально заниматься?
Fuckel ( 01:59:50 )
онанизмом
Артём Пузин ( 02:00:54 )
боюсь это не очень мне походит
Артём Пузин ( 02:01:44 )
так что посоветуешь
Fuckel ( 02:01:54 )
ну.. мое дело подсказать. мы тут только этим и занимаемся.

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:06 ----------

посоветовал ему всеже в вещевухе себя попробовать, но все равно не избежал кары.
Артём Пузин ( 02:08:33 )
продолжай в том же духе. я тебя совета попросил а ты отвечаешь как сука последняя
 

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
abckizaru,
просто забей куй на него, он везде , он о всём - что значит нигде и ни о чём.
он не считает твои деньги , он считает что он самый окуенный парень , который и статью напишет и рога снимет, и вообще он тупо Vasders!!!, аля флудераст , который любит разложить чужие посты на quote, ведь он норм ПОЦик , он не тратит время на биз - это биз тратит на него время.
просто пускай в игнор, таких тут не он один, которым интересно в чужом белье поковыряться - каждому своё.
P.S. Vasders - да,да , очень уж ты мне не по нраву ! И ?
 

    fuckel

    Points: -1
    а мне не по нраву ТЫ!

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
fuckel, спасибо за прямоту ( думаю ты понял ), можешь убрать и второй ''+'' за пуссиидальность , не в чём себе не отказывай , найди себя:D;)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
to FUCKel;
Артём Пузин ( 01:41:14 )
здарова
Артём Пузин ( 01:41:36 )
прочитал много статей в этой сфере, видеоуроков насмотрелся
Артём Пузин ( 01:41:40 )
хотел спросить
Артём Пузин ( 01:41:55 )
чем сейчас наиболле актуально заниматься?
Fuckel ( 01:59:50 )
онанизмом
Артём Пузин ( 02:00:54 )
боюсь это не очень мне походит
Артём Пузин ( 02:01:44 )
так что посоветуешь
Fuckel ( 02:01:54 )
ну.. мое дело подсказать. мы тут только этим и занимаемся.

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:06 ----------

посоветовал ему всеже в вещевухе себя попробовать, но все равно не избежал кары.
Артём Пузин ( 02:08:33 )
продолжай в том же духе. я тебя совета попросил а ты отвечаешь как сука последняя

да ты пиздес начальника как крут! человека обсмеять - надо быть серьёзным ПОЦиком

даже highlight green сделал своего ника в логе, мол вот он мой ответ школоле! мда:D:D:D

Артём Пузин ( 02:08:33 )
продолжай в том же духе. я тебя совета попросил а ты отвечаешь как сука последняя

а ведь смысл есть , разве нельзя было культурно !? или корона надмения не даёт? куле, нехуй время отнимать у супер кардера...
 
Last edited:
  • Like
Reactions: 6ax

    6ax

    Points: 1
    в тему

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
@live, свое отношение к твоим словам я отразил на твоей репе.
твое отношение к васдерсу напомнило мне отношение моих одноклассников ко мне в средней школе. я опережал их в развитии на несколько лет вперед, учился лучше всех, не плыл по течению, не бухал самогонку вместо уроков труда, не курил в теалете, не матерился и не растягивал слова на быдланский манер.
за все это меня постоянно гнобили. а знаешь почему? потому что они тупо завидовали. они все понимали, что я лучше всех их вместе взятых (где-то в глубине души), но убеждали друг друга что я "пидор гнойный", "пидорас", "лох" и "черт ебаный".

так вот... не тяфкай на васдерса. он стоит десяток таких как ты.

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:13 ----------

ээх... долго писал... ты за время аписания моего поста уже успел и меня обосрать. ну чтож... я рад, что точно не ошибся в тебе.

---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:16 ----------

разве нельзя было культурно !?
я ответил культурно после того, как безобидно пошутил. посоветовал новичку податься в вещевуху. но снисхождения не заслужил... только паловник дерьма в морду. внимательнее логи читай.

---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:31 ----------

мдаааа... однако, как показательно... я защищаю васдерса, а ты - неблагодарного щкольника ;) какие мы рааазные.
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
attachment.php
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Алайв, я знаю, что вызываю у тебя баттхерт ;) А еще у Блайта и Кенгуру, тоже два любителя бегать за мной по всем темам и не в тему пытаться в меня какашкой кинуть.
Слился в теме о страховках, теперь будешь тут выступать. А где же твоя коронная фраза про то, что в реале ты бы меня по всем понятиям разрулил ;)

а ведь смысл есть , разве нельзя было культурно !? или корона надмения не даёт? куле, нехуй время отнимать у супер кардера...
Смысла нет. Ибо это школоло, которое хочет что бы ему все разжевали, в рот положили и рассказали где деньги есть в каких темах. Таких только нахуй посылать.
Другое дело, когда задают конкретные вопросы по теме.

Такие как он частенько начитаются моего блога, потом стучат в аську с предложениями их научить, показать и вообще все рассказать. Естественно, справедливо посылаются нахуй и потом строчат обиженные сообщение, мол они со всей душой и "че я вообще жлоб че жалко шоле научить тебе то че". Да и на форуме таких хватают.
 
Last edited:

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
fuckel, за школу тронуло :D

Все-таки ответа "вещевухой" таким мало, там стандартный список:
- шоп
- дед либо сокс
- дать сс/пп

А ты хотел отделаться от него одним словом.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
qwertyy, :D его же ищут
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
@live,я твой бред расшифровал
kuri za raz ne v teme shkoloi,
а теперь ты прочитай что ты написал и попробуй вложить смысл, научись хотя бы формулировать свои мысли. а то бред какой то, видать все посты ты откуда то копируешь :D
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Господа, напомню что дискуссию по-тнкому подьебу друг друга, надо продолжать в "культурных" рамках. Не скатывайтесь на срач.
:)
Спасибо.

Насчет школьников... Тут проблема не в том чтобы помочь, а в том, что эти люди считают, что им все должны.
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Вот такое сегодня пришло на асю.
Мембер с этого форума.Полгода назад о чем то с ним общались.
Maximus-cw
Привет,прикинь!!! Сегодня мама в магазине мне купила пополнение счета телефона,на обратной стороне был какой то бонус,написано отправьте sms на номер 8903 с текстом 878353961 и Вам зачислится бонус в размере 199 рублей,мне пришло,маме на другой номер пришло,всем рассказываю чтоб пополняли быстро ))) пока операторы не закрыли это ))) Попробуй !!! =))
К чему бы это?
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
lion777, к открытой реге =)
 
Last edited:

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
lion777, баян, мне давно приходило ещё. Номер у чела наверное увели.
 

Hiddens

BANNED
Messages
79
Reputation
3
Reaction score
27
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
тоже приходило в аську, неделю-полторы назад.
(примерно как раз когда рега открылась)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
в личку получаю сегодня такое
have japan dumps 101?
От чувака с именем cartman. Возможно он увидел какую-то связь между моей аватаркой и его ником))
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Maximus-cw
Привет,прикинь!!! Сегодня мама в магазине мне купила пополнение счета телефона,на обратной стороне был какой то бонус,написано отправьте sms на номер 8903 с текстом 878353961 и Вам зачислится бонус в размере 199 рублей,мне пришло,маме на другой номер пришло,всем рассказываю чтоб пополняли быстро ))) пока операторы не закрыли это ))) Попробуй !!! =))
К чему бы это?
это спам, развод))) при отправлении этого спишется хорошая сумма, его походу взломали
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Это хрумак работает
 
Top