Клоуны

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Vasders, давай меня прекратиш трогать я тебя не оскорблял и не унижал . я тебя вообще не трогаю будь добр тоже не надо вечно меня цеплять.
Это что щас было?))

V.I.P.* - он же Keep iT ReaL?
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
Vasders, ну тыж там вон чето про селлера палок упомянул . я сразу понел что про меня. Ты говориш про кип ит реала но зачем тада меня приплетать к разговору

вон вверху васдерс чето там про меня сказал . я из за этого то что ты меня задеваеш вечно
к селлеру палок.
вот это не совсем понятно я то опять что сделал

Непонятно твое стремление задеть меня почти везде .
 
Last edited:

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
lomik, у тебя сейчас сервис работает? Почему твои рабочие контакты не отвечают?
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
Levo111, давай в жабу [email protected] чтоб тут мы с тобой не флудили так как не работает пмы
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ломик, НОУ КОММЕНТC. Ты просто идиот. Мне даже лень объяснять почему. Это не подъеб... Посиди, покумекай, почитай внимательно мой пост, может поймешь своим мозжечком...
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Keep iT ®eaL said:
Звонишь в мусарню и даешь наводку на него что он занимаеться мошеничеством, и пизда дропу, проверенно не однакратно.

Keep iT ®eaL said:
Да я так и делаю все время все мои кенты уже сидят потому что я их сдал.
И еще я майор мвд.

на все руки мастер.... фу...
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
lomik,
Хех а что сеичайс "селер палок" и lomik синонимы ?
Хуясебе ты бренд раскрутил :D
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
http://ru.wikipedia.org/wiki/Баттерс

Баттерс — слабовольный, наивный, добрый и мягкий ребёнок, предстающий перед нами полной противоположностью Эрику Картману. Его постоянно подавляют и унижают, вольно или невольно, жестокие родители или одноклассники (в основном Vasders ).

:D:D:D
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
ismcard а ты как думал


Vasders, это наверно к пассиону было . но обычно тыж меня задеваеш ну и тут я подумал опять меня . а щас перечитал и это ты о Passion говорил
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Сообщение от Keep iT ®eaL
Звонишь в мусарню и даешь наводку на него что он занимаеться мошеничеством, и пизда дропу, проверенно не однакратно.
Сообщение от Keep iT ®eaL
Да я так и делаю все время все мои кенты уже сидят потому что я их сдал.
И еще я майор мвд.
так он еще и сучий стукачок.. мда..
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
lomik, ты дважды идиот. Я говорил о trupec, который торгует палками на КСУ. Он там создал тему про випа и тот начал на него наезжать в таком стиле:
а тебе хейтерок советую слиться в тумане, ибо еще 1 пост в мой адресс, и будет как я тебе сказал про твой пэйпал и поверь мне я свои слова в рот не ебу.
При чем тут ты, пассион и кто-либо еще если написано "селлер с ксу"? И где ты в этих словах нашел негатив я хз)
 

m3gam1nd

RIPPER
Messages
43
Reputation
1
Reaction score
9
Points
8
V.I.P. адекватный человек, в работе он делает все четко. Но на форуме жгет конкретно :D
 

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
by Випуля.
я тебя на хую вертел казах ебанный иди верблюдов паси
тебе дичи ебаной никогда не светит на верифе кем то
быть скажи свой ник там полью тебя говнецом меня знают и уважают серьезные люди а ты иди на кпро пэйпол прадавай
атататататат ХАХАХЙАХХЙАХФЫЧФВТОГЫАТВАЫАСФЧЯПУ
По-моему это дух Блайтика нам мозги ебёт, вам так не кажется?
 

V.I.P.*

BANNED
Messages
53
Reputation
8
Reaction score
29
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ты предсказуем, пришел сюда о помощи просить?
 

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нет, в моральной поддержки не нуждаюсь. Есть определённые правила общения и поведения, на которые ты кладёшь свой мужской половой, соответственно, этим ты вызываешь негативное отношение к себе. Ты говном закидываешь людей, некоторые из которых могли бы воспользоваться твоими услугами, но в силу того, что они видят перед собой неадекватного персонажа, то и впечатление складывается негативное.
 

V.I.P.*

BANNED
Messages
53
Reputation
8
Reaction score
29
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
просто иди нахуй деятель бля
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
как радует Хейт. =) Миллер сто процентов прав, но я не оспариваю твое право развлекаться на форуме в ущерб бизнесу ;)
 

jaunaera

Member
Messages
19
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
Развлекаться можно по разному тащемта.
А ВИП мудак просто)

Keep iT ®eaL=V.I.P=Godfather=SGATE еще сколько там ников не развлекается, это диагноз(думаю маниакальная депресия с манией величия) :D его "сервисы" кроме одного хуйня, на верифе даже накуй со стиков убрали потому что все всё время писали отзывы которые стирать надо про его "сервисы", в ПМ всех забанить грозился кто плохо о его сервисах отозвался. какие там нах сервисы, имитация бурной деятельности и отзывы клонов друг дружке. ГЛавное что до него "сервисов" достучатся никогда нельзя, типо занят работой, а на форумах в каждой теме оффтопик и блеке отписывается. Кроме сервиса УСА ЦЦ наверное. Ждал ждал своего звёздного часа со своими "сервисами", а ему статус долбаеба 2011 года на вр почти присвоили. На омерте в своём топе про ЦЦ утверождал что на мазе его сервис есть (там этого долбоёба со старту поставили на место) :D :D VIP обясни почему ты на омерте говорил что у тебя на мазе проверенный сервис? Я уже не говорю о его засчитниках, которые пишут все примерно с одинаковым подчерком, словами, интонацией и ошибками Ж)
 
Top