Клоуны

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Для меня лет 5-5.5 назад был ужас палкой датинг проплатить, никто ведь не показал сразу то. а про форумы я тогда и знать не знал после армии вернулся только. акков 10 убил к чертям пока не понял что к чему :D
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
abckizaru, получил помилование по доброте душевной Нинзи и тут же захотел в ВИП. В топике о випе я не писал, ибо там грозный пост Сумрака, отписал свое мнение абикзаре в репу:
Ты правда считаешь, что человек, который за несколько месяцев не нашкреб 30 баксов для снятия рогов должен находиться в випе?
Получаю ответный минус от него:
Твое мнение меня никак не интересует, а 50 вмз не считал платить обходимым.

А я прекрасно помню, что когда он получил рога ныл о том, что сейчас не в состоянии найти 30 баксов на снятие рогов. И в итоге бегал несколько месяцев с ними. Значит, за несколько месяцев 30 баксов так и не набрал.

Хочу мнение остальных мемберов услышать о данной ситуации.
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
abckizaru, получил помилование по доброте душевной Нинзи и тут же захотел в ВИП. В топике о випе я не писал, ибо там грозный пост Сумрака, отписал свое мнение абикзаре в репу:

Получаю ответный минус от него:


А я прекрасно помню, что когда он получил рога ныл о том, что сейчас не в состоянии найти 30 баксов на снятие рогов. И в итоге бегал несколько месяцев с ними. Значит, за несколько месяцев 30 баксов так и не набрал.

Хочу мнение остальных мемберов услышать о данной ситуации.

странно, конечно. он есть на ксу, если не ошибаюсь. и опять-таки, если покупал там акк, то странно, что у него нет 30 юсы на рога.

У меня страшная непруха не из-за знаний, а всяческих обстоятельств. но все равно есть пару коппеек на сс.
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Хочу мнение остальных мемберов услышать о данной ситуации.
цыфирки после слов Сообщений и Репутация практически ни о чем неговорят :(
Это мнение о ситуации
Ну это касается не только abckizaru а многих других тоже
Достаточно вспомнить школьнека котекоте
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
цыфирки после слов Сообщений и Репутация практически ни о чем неговорят
Солидарен, брать нужно исключительно за статьи, а не по другим меркам. Больше толку будет и для форума, и для пользователей.
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
цыфирки после слов Сообщений и Репутация практически ни о чем неговорят :(
Это мнение о ситуации
Ну это касается не только abckizaru а многих других тоже
Достаточно вспомнить школьнека котекоте

позволь не согласиться с тобой насчет репы. она ведь тоже разная бывает:)
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Есть у него деньги.

Он чисто из - за принципа не хотел снимать рога, типо получил почти за просто так, ну и на**я еще 50$ платить за снятие, где то был тред, он писал об этом.

Он не нищеброд ребята.
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Есть у него деньги.

Он чисто из - за принципа не хотел снимать рога, типо получил почти за просто так, ну и на**я еще 50$ платить за снятие, где то был тред, он писал об этом.

Он не нищеброд ребята.

Тогда он может купить себе ВИП?
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
sergaj, Позволю не согласится конечно.Каждый случаи индивидуально надо рассматривать:)
Вобще я так делю людей
1)Есть те кто только флудит в основном такие люди работают где нить в офисе или просто студенты (чаще всего) знают о кардинге немного шарят в кардинге периодически чего то мутят но не серьезно.
Опасные люди ибо кардинг не единственный их доход они особо то на нем и не поднимают и если испортят репутацию на форуме и кого то кинут им впринципе насрать они нечего нетеряют
2) Те кто работают они редко заходят на форум не принимают участие в обсуждениях в основном им интересны партнеры и сервисы как правило
у них мало сообщений как и репутации они не пишут статьи работаю по своеи теме с ограниченным кругом лиц в основном весь доход их с кардинга) Их сложно вычилсить среди толпы новичков ну с ними работать легче и продуктивнее чем с людьми из первой категории Хотя кинуть могут тоже но реже они дорожат контактами т.к бизнес у нас все таки коллективный чаще всего в цепочке не один человек
3)Те кто работают но находят время для обсуждений написании статей и прочего
Самые интересные на мой взгляд люди они дорожат репутаций часто представляют на форуме какой то сервис часто сидят на форуме и он для них важен вероятность быть кинутым таким человеком меньше всего на мои взгляд
4) Профессиональные рипаки вабще пиздец могут и писать статьи и хорошо себя зарекомендовать быстро сделать себе репутацию и набить кучу сообщений опасные типы)Вычислить сложно )
5)Неадекваты ну с ними так все понятно

Конечно классификация специфичная ну вот как то так
 
  • Like
Reactions: fanat

    fanat

    Points: 1
    так и есть)

cahek93rus

Carder
Messages
31
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
Я думаю есть у него деньги, т.к он мне делает паки и я ему плачу за это:)
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Vasders, Считать чужие деньги плохая привычка, которая показывает тебя не с лучшей стороны. Когда ставились рога я только приехал с Египта и у меня на кошельке было 2 вмз. Платить 50 вмз не считал нужным и это не показатель того что у меня нет денег.
А судя по твоей активности на данном форуме, ты только и делаешь что строчишь мессаги или я не прав? это показатель того что у тебя много свободного времени, а показатель большого свободного времени говорит о том что ты сидишь без работы. Раз уж ты разрыл муравейник всего этого что было в прошлом, тебе точно занятся нечем больше.
Спасибо большое ниндзе что снял.

Keltos, спасибо)
 
Last edited:
  • Like
Reactions: fuckel

    fuckel

    Points: 1
    и тебе спасибо =)

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Vasders, Считать чужие деньги плохая привычка, которая показывает тебя не с лучшей стороны. Когда ставились рога я только приехал с Египта и у меня на кошельке было 2 вмз. Платить 50 вмз не считал нужным и это не показатель того что у меня нет денег.
А судя по твоей активности на данном форуме, ты только и делаешь что строчишь мессаги или я не прав? это показатель того что у тебя много свободного времени, а показатель большого свободного времени говорит о том что ты сидишь без работы. Раз уж ты разрыл муравейник всего этого что было в прошлом, тебе точно занятся нечем больше.
Спасибо большое ниндзе что снял.

Keltos, спасибо)

А чего вы вообще повздорили? Мне показалось, что на пустом месте.

Главное, что сколько здесь не перемывать кости, спорить. Результата не будет никакого.

Ведь решают все тут админы, у которых о каждом мембере уже сложилось свое мнение.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Платить 50 вмз не считал нужным и это не показатель того что у меня нет денег.
Показатель другая фраза, искать впадлу суть ее была такой: "блииин за что рога, у меня сейчас нет возможности потратить 30 (или 50, но через саппорт 30) баксов на их снятие".

А судя по твоей активности на данном форуме, ты только и делаешь что строчишь мессаги или я не прав? это показатель того что у тебя много свободного времени, а показатель большого свободного времени говорит о том что ты сидишь без работы.
Вот забавляют меня такие люди. В начале обвиняют меня, что я занимаюсь чем-то плохим, а потом в ответ начинают делать то самое, в чем обвинили меня.
Количество времени, проведенное на форуме не показатель наличия денег\самой работы.
Вот если ты у станка работаешь - то да, времени отвлекаться нет.

Считать чужие деньги плохая привычка, которая показывает тебя не с лучшей стороны.
Попробуй своим умишкой догнать, что речь не о деньгах вообще.
Человек несколько !месяцев! бегал с рогами, чудом попал под амнистию и тут же хочет в вип. Из грязи в князи?
И я не пытаюсь обратить внимание администрации, я пытаюсь обратить внимание на это самого абикзару.

египтяне отвоевались? нормально там теперь?
Так туристы туда ездили даже в самый разгар войны.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
ну хз, как там с сервисом?
Кто ездил, говорят что в отелях все обычно. Ну за территорию отелей вот не пускали. Плюс у каждого отеля солдаты на случай чего дежурили. А сейчас уже ж давно все закончилось.

Видать люди там не глупые, что бы туристов бомбить за счет которых весь Египет и живет.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Vasders, Прекрати считать чужие деньги, я тебе еще раз повторяю. Тебя вообще не должно волновать это. Твое мнение не играет здесь никакой роли, и поэтому админы сами решат добавлять меня в вип или нет.
Кроме пустоты из твоего сообщения в мою сторону я ничего не увидел. Твое сообщение аля "главное ответить а что не важно"
Для каждого интересующего тебя вопроса я уже ответил в предыдущем своем сообщение, повторять одно и тоже не вижу смысла.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Прочитай мое прошлое сообщение. Но знаю, что ты этого не сделаешь, потому повторюсь:

РЕЧЬ НЕ О ДЕНЬГАХ

Человек несколько !месяцев! бегал с рогами, чудом попал под амнистию и тут же хочет в вип. Из грязи в князи?
И я не пытаюсь обратить внимание администрации, я пытаюсь обратить внимание на это самого абикзару.

Рога можно было снять и другими способами. За несколько месяцев можно было выродить статью, если денег нет или их так жалко.
Можно было с саппортом поговорить, он добрый.

Твое мнение не играет здесь никакой роли, и поэтому админы сами решат добавлять меня в вип или нет.
Опять же, читай прошлое мое сообщение. Я не пытаюсь как-то повлиять на админов.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Прочитай мое прошлое сообщение. Но знаю, что ты этого не сделаешь, потому повторюсь:

РЕЧЬ НЕ О ДЕНЬГАХ



Рога можно было снять и другими способами. За несколько месяцев можно было выродить статью, если денег нет или их так жалко.
Можно было с саппортом поговорить, он добрый.


Опять же, читай прошлое мое сообщение. Я не пытаюсь как-то повлиять на админов.

да были рога и что? это не показатель того что их надо срочно снять.
я не понимаю тут вообще есть логика? что ты вообще придрался с этими рогами? ну не захотел я снимать, я человек принципа и держусь всегда своих принципов, что тут такого??
 
Top