Часто задаваемые вопросы новичков

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
я так понимаю ты подставил девушку?)
или оплата от "твоего" имени?

Девушка получила цветы всё ок )
оплата была типо от меня - но от имени владельца ЦЦ, прозвон зделал сам )
девушка была в курсе что цветы карженные .

В большинстве случаев не проходит. но в теории есть билинги которые не чекают биллинг адресс, но в другую страну наврядли пошлютъ
По поводу прозвонов, пиши телефон на который сможешь принять звонок. и лучше пользоваться сервисами которые говорят отлично на английском.

По поводу вечно занятых, не стоит(задрочено), потому что в основном такие номера могут быть в блеке у банка или у шопа, или у билинга.

Так что пиши номер на который сможешь принять прозвон

ну чтож, если правильно полнял - делаю себе скайп номер и жду когда мне шопы прозвонятся.

Вчера вечером, не получив ни одного мыла от шопов об моей доставки, решил прозвонить сам, зря наверно, чё то переволновался, язык вообще не шёл. 15 мин диктовал мыло работнице, друг дружку не понимали ).

В резултате, вечером пришёл отказ. Так же зашёл на сайт Аппл, посмотреть как там шлётся мой Айпод, тоже отказ... бидно прозвонили владельца ЦЦ.

Одно лиш утишение: получил мыло от селлера рапиды - тот пишет что не смог дозвонится. Я ему звоню, он меня спрашивает если может мне позвонить на мой номер. Ну я говорю нет, что в коммандировке, ну и он шлёт мне аккаунт. (тут всё правильно сыграно?)
 
Last edited:

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
В резултате, вечером пришёл отказ. Так же зашёл на сайт Аппл, посмотреть как там шлётся мой Айпод, тоже отказ... бидно прозвонили владельца ЦЦ.
Эппловский шоп в блэке, так что навряд-ли он тебе что-нибудь выслал бы.
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
подскажите., пжл.
а если купить соксы и картон (даже у проверенных пользователей форума), они же могут потом перепродать товар и он будет невалидным. Это возможно?

---------- Сообщение добавлено в 10:15 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:13 PM ----------

а еще интересует вопрос, что можно кардить для тренировки (типо скайпа) по картону? ну и конечно, чтоб соблюдались правила форума..
 

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
подскажите., пжл.
а если купить соксы и картон (даже у проверенных пользователей форума), они же могут потом перепродать товар и он будет невалидным. Это возможно?

---------- Сообщение добавлено в 10:15 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:13 PM ----------

а еще интересует вопрос, что можно кардить для тренировки (типо скайпа) по картону? ну и конечно, чтоб соблюдались правила форума..

На 1 вопрос тут тебе никто конкретно не скажет.
но например предположим что селлеры картона честные очень, но может быть и такой вариант одна и та же база у 2 селлеров.
Картон может стать невалидным из за кучи причин.





Что можно скаридить? попробуй покарди просто тупа на биллинг адресс сс какой нить херни и посмотри что это за процесс
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
ЯД - яндекс деньги
 

Okolom

RIPPER
Messages
103
Reputation
6
Reaction score
8
Points
18
Извините возможно за глупый вопрос:
Вот допустим у меня есть канадский дедик, возьму амерский картон.
Что нужно изменить в дедике ? Нужно установить? где соксы или прокси?
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
ставь proxifier, скрывай днс, ставь носок и вперед
а лучше всего купи юса дед и не парься
 

StaSyaN

Carder
Messages
37
Reputation
7
Reaction score
20
Points
8
Извините возможно за глупый вопрос:
Вот допустим у меня есть канадский дедик, возьму амерский картон.
Что нужно изменить в дедике ? Нужно установить? где соксы или прокси?
Cмотря куда вбивать будешь.Если в покер,то прямо с деда вбивай,но дед под страну.Можешь без сокса,так соксы палятся большинством румов,а если в шоп,то тебе дед не нужен вообще(кто такое придумал вообще шопиться с дедов)))),просто ставишь RMOSChange,Proxifier сокс(не из паблика и не купленный через вип72)),отключаешь ява и все.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Для покера ему нужен тогда картон канадский, для этого деда!
А чем плохо шопиться с деда? Настраивать ничего не надо ставишь прксифаер и в путь!
 

StaSyaN

Carder
Messages
37
Reputation
7
Reaction score
20
Points
8
Для покера ему нужен тогда картон канадский, для этого деда!

Я думаю это логично))И если у тебя канадский дед,то и сс должна быть канадской.

А чем плохо шопиться с деда? Настраивать ничего не надо ставишь прксифаер и в путь!
ИМХО проще сделать так как я отписал.деды=кэш(да и дед с хорошей скоростью стоит прилично)ну если есть извращенцы,то пусть и дальше тратят лаве на ненужные вещи!проще 1 раз скачать прогу,чем каждый раз выкидывать по 2-5 баксов за дед.
 

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
Cмотря куда вбивать будешь.Если в покер,то прямо с деда вбивай,но дед под страну.Можешь без сокса,так соксы палятся большинством румов,а если в шоп,то тебе дед не нужен вообще(кто такое придумал вообще шопиться с дедов)))),просто ставишь RMOSChange,Proxifier сокс(не из паблика и не купленный через вип72)),отключаешь ява и все.

проблема с явой, когда выключаю её, сайты не грузят, например тот же самый стим или скайп. Просят обезательно врубить яву, что делать?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
ИМХО проще сделать так как я отписал.деды=кэш(да и дед с хорошей скоростью стоит прилично)ну если есть извращенцы,то пусть и дальше тратят лаве на ненужные вещи!проще 1 раз скачать прогу,чем каждый раз выкидывать по 2-5 баксов за дед.
Каждому свое! Мне проще с дедом, и каждый раз выкидывать лаве не надо, если окуратно все делать, дед долго живет и 2 бакса не деньги, а скорость для открытия страниц сверхскоростная не нужна!
А вот по поводу RMOSChange ничего сказать не могу. Как я понимаю, она прячит настоящую ОС, или подменяет?
 

StaSyaN

Carder
Messages
37
Reputation
7
Reaction score
20
Points
8
Каждому свое! Мне проще с дедом, и каждый раз выкидывать лаве не надо, если окуратно все делать, дед долго живет и 2 бакса не деньги, а скорость для открытия страниц сверхскоростная не нужна!
А вот по поводу RMOSChange ничего сказать не могу. Как я понимаю, она прячит настоящую ОС, или подменяет?

ну да,пожалуй каждому свое.просто меня напрягает работа с шопом через дедик.скорость очень низкая. пару раз делал с деда и теперь такое впечетление,что надо иметь стальные нервы для того,чтобы так работать)))

А по поводу RMOSChange да все верно она меняет данне о твоей системе(именно браузере и его версии.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
А по поводу RMOSChange да все верно она меняет данне о твоей системе(именно браузере и его версии.
Меняет язык, час., пояс и тебя видят как en OC и т.д? Вобщем не палят тебя с
RMOSChange?
 

StaSyaN

Carder
Messages
37
Reputation
7
Reaction score
20
Points
8
Меняет язык, час., пояс и тебя видят как en OC и т.д? Вобщем не палят тебя с
RMOSChange?

Там есть установки,в которых то можешь сделать закладки(профили).В профилях ты указываешь язык,вид операционной системы,версию браузера и язык браузера.Потом просто выбираешь нужный тебе профиль и ставишь его.
http://whoer.net/ ничего не палит,а выдает все как ты поставил в профилях.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
dirtysanchez, для верификаций юзать можно
 
Top