Часто задаваемые вопросы новичков

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
сейчас попытка номер 2) поставил рабочий сокс, одновременно проверяю его на сайте рабочеспособность, завел мыло на хотмэйл и..)
 

opez

RIPPER
Messages
74
Reputation
13
Reaction score
32
Points
18
скайп палит соксы с дедика надо делать
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
если использовать нормальные соксы, которых нет в блеках, то ничего скайп не спалит, а вот если использовать прозрачные прокси, то спалится твой ip однозначно. дедик может уже находиться в блеке, да и трудно найти дед под конкретный штат, а еще лучше город. а вот сокс такой найти гораздо проще. а если у тебя еще не один картон, то каждый раз дедики менять что-ли?

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

Juice, твоя главная ошибка в том, что ты воспользовался халявной картонкой. после тебя, а возможно и до тебя, этой картонкой воспользовались еще 10-20 человек. в итоге карточку заблокировали и, как следствие, заблокировали твой аккаунт. странно, как ты вообще проплатил со своего Ip o_O
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
lastexile, платеж прошел) но думаю о5 забанят. так как http элита бразильский , а карта USA.. еще столкнулся с такой проблемой, что во время верификации запрашивает система еще и какой-то пароль.. потыкал-потыкал, но не случилось чуда))
 

dirtysanchez

Carder
Messages
40
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
Зачем Бразилия то?) Ты его вабще проверял как-нибудь?
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
dirtysanchez, да, через онлайн чекер)))) вроде всё готово, скайп пока не забанили))

---------- Сообщение добавлено в 12:28 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:07 AM ----------

а вот еще вопрос. если (чисто теоретически) меня захотят найти за это "дело" в скайпе, смогут ли они меня найти если скайп запускается с моего компа и айпи (так же как и в вебмани) отображается реальный?
PS в данных скайпа я указал данные чела с картонки..
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
во время верификации запрашивает система еще и какой-то пароль
это скорее всего vbv. подробнее тут и почитай еще раз про вбив и настройку системы.

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

dirtysanchez said:
Такой вопрос: че можно с акками eBay сделать?
их можно продать, сам ты вряд ли что сделаешь
 
  • Like
Reactions: Juice

    Juice

    Points: 1
    за помощь.

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
del
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
подотри свой пост на счет этой системы пока не поздно, на вопрос почему ответ содержится в правилах форума
 

Skif101

Member
Messages
9
Reputation
5
Reaction score
5
Points
3
2 Juice
Liqpay - platezhnaya sistema privata
Privat Bank - ukarainskij bank
Rabota po LiqPay = Rabota po Ru - Sasha Vityaz' razozlitsya - syadesh na dolgo.
I na etom forume rabota po ru zapreshena.

9. О деятельности, связанной с кардингом СНГ.
9.1. На Форуме запрещается вести деятельность, напрямую связанную с кардингом СНГ, а именно:
9.1.1. Кардинг банков и платёжных систем СНГ.
9.1.2. Пополнение счетов операторов мобильных телефонов СНГ.
9.1.3. Работа с "грязными" электронными валютами.
9.1.4. Реал-шоппинг в СНГ.

Teper' po sms, esli dlya chego to drugogo ponadobitsya. Est servisi kotorie vipolnyaut uslugi priema sms. Ceni var'iryutsya
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
xA! | Kill yourself,
Skif101, спасибо, я всё понял.
 

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
ребята! как я рад что есть заново доступ к форуму!! Отсылаю мой вопрос который не нашёл ответа на другом форуме :
Здраствуйте! Я с большым вопросом.
Начал кардить уже как 3 недели назад, мало конечно я осознаю, но первые плоды собираю.

Начал как и многие со Стима. Бывало вбивалось успешно и не успешно. Но позитив. Вложил капитал - закупил нормальный ВПН, носки, картон хороший, виртуалка всё на месте.

Дальше вбил в Скайп, получилось но часто выдаёт ВБВ, ещё с ССН не пробывал.
Решил попробывать аккаунты рапиды и палки - не прошло. Видно у рапиды прозвон а у палки носки чистые нужны.

Решил пошопить, заказал шмотку в штатах, пересыл ко мне во францию. Первоя стадия платежа прошла, получил на мыло сообщение что мол рассматривают платёж, получите мэйл когда вышлем.
Сутки ждал сообщения, ничего. Решил прозвонить их сам. Замучился на англиском, минут 5 пытался ей продиктовать моё мыло. Она мне сказала что шиппингом за границу занимается другая контора - они со мной свяжутся. Ладно не вышлют то пох.

Так же позавчера заказал цветы девушке в Москву. Они мне преслали на мыло типо не могут до меня дозвонится, свяжытесь с нами чтобы подтвердить заказ. Я с ними связался, типо сказал что сейчас в коммандировке во Франции, понаехал маленько на них что тыпо бесят им звонить и так цветы дорого. Ну вроде все нормально, вчера звонили девушке сказали что цветы привезут сегодня.

Вчера так же попытался заказать гифт кард амазон. Сумму вбил 200 $, карту попросил выслать на мыло.
Получил заявку что заказ принят, делается проверка, получите сообщение когда карта будет доставленна.
Сегодня как понятно сообщения нет. Пытаюсь зайти на мамазон аккаунт, он пне типо пишет не правилный пароль. Я его востонавливаю, вбиваю, всё равно не варит. Ну вроде тут всё ясно... доставки не будет.


Ну вот, я перехожу к своему вопросу. Знаю что есть несколько типов шопов. Некоторые н ехрена не проверяют. Некоторые просят чтобы биллинг адресс был такой же как и адресс доставки. что это подразумевает? Например адресс доставки я поставлю во францию, и биллинг тоже французкий. Что тогда будет? Картон пройдёт или нет?
Так же что касается прозвонов, надо ставить свой номер прозвона или номер владелеца кредитки? Блин, знаю что скажите типо ищи сам, но я просто ни где не нашёл, так как форумов нормальных нет.

По поводу адресс биллинг, и доставки - биллинг это обычно адресс который приписан к кредитке, верно? значит если я в шопе поставлю другой биллинг адресс, чем тот кому принадлежит кредитка, то не пройдёт скорее всего.... поправте меня если ошибаюсь.

По поводу прозвонов, номер телефона тоже привязан к кредитке или нет? Могу создать скайп номер и принимать на него звонки? Или же есть 2 других варианта: вбивать номер владельца, надеятся что до него не дозвонятся и звонить самому, либо вбивать номер вечно занятой из Марс Бэйз, и ждать когда шоп предложить позвонить ему самому?

Так же по поводу биллинг адресс, что вы предложите? Может быть вариант не морочь голову слать за границу, шли сразу в ЮСА? Поясняю : беру или делаю энролл: там вбиваю адресс дропа США и
пересылаю ему товар тихо и спокойно.

Блин ребята, просто некоторые детали или как лутше и чище работу не укладываются у меня, вроде многое уже познал а тут.... Если плохо изъяснился в чём то, то извините, в будушем попытаюсь быть пояснее.
 

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
Ну вот, я перехожу к своему вопросу. Знаю что есть несколько типов шопов. Некоторые н ехрена не проверяют. Некоторые просят чтобы биллинг адресс был такой же как и адресс доставки. что это подразумевает? Например адресс доставки я поставлю во францию, и биллинг тоже французкий. Что тогда будет? Картон пройдёт или нет?
Так же что касается прозвонов, надо ставить свой номер прозвона или номер владелеца кредитки? Блин, знаю что скажите типо ищи сам, но я просто ни где не нашёл, так как форумов нормальных нет.
>>>>>>>>>> В большинстве случаев не проходит. но в теории есть билинги которые не чекают биллинг адресс, но в другую страну наврядли пошлютъ
По поводу прозвонов, пиши телефон на который сможешь принять звонок. и лучше пользоваться сервисами которые говорят отлично на английском.

По поводу вечно занятых, не стоит(задрочено), потому что в основном такие номера могут быть в блеке у банка или у шопа, или у билинга.

Так что пиши номер на который сможешь принять прозвон
 

Kondr

BANNED
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Всем алоха! У меня вопрос по поводу покера. на новой чистой винде все нормально работает, регистрируется и так далее, поработал спать ушел......проснулся......регаю новый акк, а он мне не шлет ключ валида на мыло (((( и не могу зарегить новый акк что бы на него залить. попробовал винду снести, первый раз опять получилось, а вот следующий опять облом. ID менял, все чистил, даже прогу эту гребаную постоянно качаю, ну нихрена не пашет и все! в чем проблема? ах да...все дело делаю через цепочку vpn-socks
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Для покера используй дедик, для одного акка один дед!
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
Так же позавчера заказал цветы девушке в Москву. Они мне преслали на мыло типо не могут до меня дозвонится, свяжытесь с нами чтобы подтвердить заказ. Я с ними связался, типо сказал что сейчас в коммандировке во Франции, понаехал маленько на них что тыпо бесят им звонить и так цветы дорого. Ну вроде все нормально, вчера звонили девушке сказали что цветы привезут сегодня.
я так понимаю ты подставил девушку?)
или оплата от "твоего" имени?
 
Last edited:
Top