Часто задаваемые вопросы новичков

XpideX

Carder
Messages
34
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
тоесть вот это "461/1000 (руб./посетителей)" значить что за 1000 кликов ~500 рублей?
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Вопрос по заливам, пользуем акк ситибанка, лью я допустим от 1-2к(как я понял оптимальная сумма которая должна без гемороя пройти... С какими проблемами я могу столкнуться если буду использовать дед юса сверху накроюсь соксом, несчитая внимательность холлдера?
 
  • Like
Reactions: ger1k

    ger1k

    Points: 1
    спасибо за цц! отличный селлер!

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
где хорошие соксы взять поштучно можно??
 

pa86sa

Carder
Messages
95
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
народ привет! кто знает про аз? как долго переводятся деньги на счет при аз заливе? какая информация нужна заливеру? заранее спасибо
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Недавно нарыл в одном юк банк акке энролла такую функцию как перевод денег с сс на банковский акк. Я так понял, можно внутриком слить около 15к, которые есть на счету. Кто в курсе, отпишитесь плз.
 

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28

DraimanIII

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Доброго времени суток. Уменя вопрос касающийся вещевухи. Я в этом деле новичок и хотелось бы уточнить некоторые детали. У меня есть обычный сс, шоп который шлёт по америке в пределах 500(без прозвона), опыт по вбиву, осталось тока найти дроповода который предоставит дропа и сделать заказ на его адресс. Что не то, или чего нехватает?
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
Доброго времени суток. Уменя вопрос касающийся вещевухи. Я в этом деле новичок и хотелось бы уточнить некоторые детали. У меня есть обычный сс, шоп который шлёт по америке в пределах 500(без прозвона), опыт по вбиву, осталось тока найти дроповода который предоставит дропа и сделать заказ на его адресс. Что не то, или чего нехватает?

все верно. находишь дропа, обсуждаешь с ним прием товара и его процент и вбиваешь на адрес дропа.
 

DraimanIII

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Ещё можно поинтересоватся нащёт моей безопасности, я сижу из под своей ОС(русской) меняю тока время под штат, и сокс, и всё. Безопасно ли это?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Не совсем безопасно. И большая вероятность того что платеж с сс не пройдет, распознает РУ ОС. Устанавливай ВМварю, с ЕN OC.
 

Lowly

Carder
Messages
34
Reputation
8
Reaction score
11
Points
8
DraimanIII, если бьюджет позволяет можно юзать дедики, это удобно, имхо.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Кароче виртуалку и наа нею ИН ось
Все правильно! Виртуалку, в неё en OC! А дальше ставь у себя впн, открывай виртуалку, в ней в проксифаер ставь носок и юзай.
 

DraimanIII

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
если бьюджет позволяет можно юзать дедики, это удобно, имхо.
Нет, к сожалению бюджета с трудом тока на картон хватает
 

Novek

Carder
Messages
67
Reputation
17
Reaction score
34
Points
18
Вопрос: работают ли по Скандинавии по заливам? Ни разу не встречалось что-то ни продающиеся акки, да и соксов не видел. Но носки наверняка не проблема... А вот по заливам?
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
271
Points
83
Novek, ты акки ишешь или дропов? Нормально спроси, что тебе не достает, если акки то плохо ищешь, кто хочет тот всегда найдет и зальет)
 
Last edited:

Novek

Carder
Messages
67
Reputation
17
Reaction score
34
Points
18
Вообще я интересовался акками, пока только на будущее, просто не видел ни каких обсуждений по Фин или Шве или Дании. Конечно больше интересует Финка
 
Top