Часто задаваемые вопросы новичков

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
Ребята, скажите, чтобы зделать энролл, надо картон с полной информацией покупать да?
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
Ребята, скажите, чтобы зделать энролл, надо картон с полной информацией покупать да?
в большинстве случаев да
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
Ребята, скажите, чтобы зделать энролл, надо картон с полной информацией покупать да?

да конречно, но для разных банков понятие "полная инфа" различна
 

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
так же скажите пожалуста, есть смысл вбивать в настолько официальные магазины каk Apple Store, Virgin , или всё равно не вышлют про второй проверке
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
так же скажите пожалуста, есть смысл вбивать в настолько официальные магазины каk Apple Store, Virgin , или всё равно не вышлют про второй проверке
ИМХО
если ты только начинаешь работать, то не стоит
 

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
Ну в Стим я уже вбивал - удоволетворительно. Только толку мало, ни кто эти аккаунты не хочет, проще у кого нибудь купить кто только этим и занимается.
Сегодня так же удалось вбить в Скайп, радостно, только прибыли тоже не какой. Ну вот сижу и думаю где же эксперементировать ещё можно.

Пэйпал не идёт, Рапидшэр тоже, ищю учителя, я способный
 

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
Для палки нада чистые соксы, и сс чтобы там вбита не была.
по счет рапиды не знаю.
зачем тебе учитель? не найдешь, найдешь мозгоебов каких нибудь.
куча статей на бумаге изложена, вещевуха - это такой же элементарный вбив.
только нужно знать ещё пару слов
 

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
Я точно прочитал половину форума и действую по методике.
Покупаю чеканный картон, но бывает всё равно не проходит - я предпологаю что баланс не позволяет, хотя я выше 100 баксов ещё ничего не пробовал вбить.

Ну такс, пользуюс Опен ВПН, беру на секрет лайн серваки на 3 часика. У 5носков, беру носки по штату, от которой у меня картон.
Меняю айди компа, чищю кукисы, вбиваю и жду.
Чаще всего не проходит конечно же, так вот в чём ещё может быть глюк? Как по чище работёнку можно бы зделать ещё чтобы деньги отмыть. Я не гонюсь за тысячами, мне бы сначала окупить те денги которе я вложыл а потом увидем. Так вот, вроде я смысл понял но видно полностью не догоняю, либо бронирование очень сильное - подскажите.

П.С лутше может не энролл перейти?
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
точно прочитал половину форума и действую по методике.
Покупаю чеканный картон, но бывает всё равно не проходит - я предпологаю что баланс не позволяет, хотя я выше 100 баксов ещё ничего не пробовал вбить.

Ну такс, пользуюс Опен ВПН, беру на секрет лайн серваки на 3 часика. У 5носков, беру носки по штату, от которой у меня картон.
Меняю айди компа, чищю кукисы, вбиваю и жду.
Чаще всего не проходит конечно же, так вот в чём ещё может быть глюк? Как по чище работёнку можно бы зделать ещё чтобы деньги отмыть. Я не гонюсь за тысячами, мне бы сначала окупить те денги которе я вложыл а потом увидем. Так вот, вроде я смысл понял но видно полностью не догоняю, либо бронирование очень сильное - подскажите.

П.С лутше может не энролл перейти?

максимально подбирай носочек, затем проверяй носочек на наличии в блеках, затем лезешь на whoer.net/ext(эт я для примера) там чекаешь все что может тебя спалить, перед каждым вбивом можешь менять айди железок(в принципе нах не надо, но можешь и делать:)) картон может не проходить, ну например из-за того что после покупки(его чекнули же как я понял) холдеру приходит смс и он лочит карту... ну вариантов то много, сиди вбивай в шопы, подыскивай себе подходящие, затем дроповода и пробуешь работать

ПыСы а вообще не парь мозг с носками, покупай деды, они не намного дороже, а головняка меньше и транзы лучше проходят
 

Chik@go

VIP member
Messages
181
Reputation
57
Reaction score
81
Points
28
Лучше самому энролл делать. Сервисы по пробиву доб ссн есть. И начать лучше вбивоть в шопы. Т.е. заняться для начала вещевухой. Как искать бины для ролла вот статейка хорошая http://www.carder.market/showthread.php?t=4274
 

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
Спасибо за быстрый ответ! Буду продолжать старатся. По поводу дедов я не лез так как считал что тяжелее пользоватся, и настраивать эти штуки не умею - прийдётся ещё голову ло,́ть й́ т́к понимаю
 

DraimanIII

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Вопрос нащёт сокса. Есть такие сервисы(бесплатные) которые предоставляют сокс с выборкой по штату?
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
DraimanIII, Бесплатно только самому гуглить и искать соксы
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Спасибо за быстрый ответ! Буду продолжать старатся. По поводу дедов я не лез так как считал что тяжелее пользоватся, и настраивать эти штуки не умею - прийдётся ещё голову ло,́ть й́ т́к понимаю
не с чем там голову ломать, зашёл, создал учётку и сидишь тихо в своём уголке работаешь

повторюсь...
Вопрос по заливам, пользуем акк ситибанка, лью я допустим от 1-2к(как я понял оптимальная сумма которая должна без гемороя пройти... С какими проблемами я могу столкнуться если буду использовать дед юса сверху накроюсь соксом, несчитая внимательность холлдера?
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
Уважаемые профессионалы! У меня к вам вопрос. Сейчас я опишу всё что произошло, не могли бы вы объяснить, что именно я неправильно сделал.
Я воспользовался халявной раздачей СС и пополнил свой счет в скайп, через полчаса мне закрыли аккаунт, без возможности пополнения счета и прочих финансовых операций. Я пробывал заходить через сокс, но страница совсем не грузилась (ошибка соединения) и поэтому зашел через свой реальный айпи (ступил). Жду ответа, спасибо ;)
 

dirtysanchez

Carder
Messages
40
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
Я правильно понял: ты пополнял свой счет в скайп картой, полученной на халяву, со своего ip? :eek:
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
dirtysanchez, эм..не кидайте тапками, но да))))))
 

dirtysanchez

Carder
Messages
40
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
Во-первых, тапками не кидаюсь) Во-вторых, сам пока еще не "уважаемый профессионал".

Но на мой взгляд
что именно я неправильно сделал
Зачем пополнять счет картой США(Европы) со своего ip? Ты сокс проверял? Может он дохлый был. И акк надо было новый сделать.

Я сам skype даже не пробовал пополнять, кардил Yahoo! Voice обычно. Так что, пусть поправят, если не прав.
 
Top