Часто задаваемые вопросы новичков

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
ennemipublic, отключай java, а не javascript.
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Столкнулся с такой темой - взял картонку амекса, а у неё cvv 3х-значный, где брал картон на чекере показало валид, своим пока не чекал, на сайте амекса вбить не получается её - нужно 4 цифры cvv.

Опытным путём установил, что последняя 4ая цифра в cvv может быть любая - в чекере проходит, а вот на сайте амекса такая фишка не катит.
Кто в курсе по этому сабжу?
 
Last edited:

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
Zyklon, cvv это 3 (ТРИ) цифры, если нужно 4 - это не cvv а что-то еще,
в чекере 4ре прокатывает потому что лишнее обрезается.
 

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
Столкнулся с такой темой - взял картонку амекса, а у неё cvv 3х-значный, где брал картон на чекере показало валид, своим пока не чекал, на сайте амекса вбить не получается её - нужно 4 цифры cvv.

Опытным путём установил, что последняя 4ая цифра в cvv может быть любая - в чекере проходит, а вот на сайте амекса такая фишка не катит.
Кто в курсе по этому сабжу?

может ето ПИН код?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
В амексе свв из 4 цифр, все правильно, а вот почему три, НЕ ВСТРЕЧАЛ ТАКОГО!
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Zyklon, делай замену у своего селлера
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Да, поменяю, а то в моём чекере показывает валид при любой последней цифре, а в чекере палки такое уже не катит.
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
подскажите, а кардинг летитбит и депозита, является запрещенным? то есть считается кардингом России и СНГ?
еще интересуют мнения по данному сайту . Спрашиваю так как читал про то, что новичок должен быть зареген на основных кардерских форумах . вои ищу, эти, основные форумы.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
подскажите, а кардинг летитбит и депозита, является запрещенным? то есть считается кардингом России и СНГ?
еще интересуют мнения по данному сайту . Спрашиваю так как читал про то, что новичок должен быть зареген на основных кардерских форумах . вои ищу, эти, основные форумы.
Мое имхо, лучше этого форума для новичков нет! Здесь достаточно информации, чтоб начать.
Депозит и Летибит ресурсы РФ, СНГ?
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Juice, кардинг СНГ это когда ты кардишь конторы российские и стран ближнего зарубежья... а не те которые имеют филиалы и тому подобное как в реале так и в инете
ты можешь быть зареген хоть только на этом форуме, не колличество регистраций показатель а твой уровень, в первую очередь ему уделяй внимание, а не регам) по информативности это лучшая площадка
 
Last edited:

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
согласен, этот форум просто замечательный!
летитбит и депозит я думаб со многими странами работают.запутался я с ними))
 

Merovingian

RIPPER
Messages
170
Reputation
27
Reaction score
43
Points
28
goldeff прав, для ньюбов, тут даже перебор инфы...ищите, читайте, статей полно...многие темы до сих пор живы...для кого это все пишется? для вас, и не обижайтесь за оленей и так далее...побольше читайте, пробуйте... благо на форуме есть раздел халява, когда я начинал, никто, ничего просто так не давал....а тут пожалуйста, как аки банковские, так и сс, гугл войс..все есть...а дальше, либо на зувод, либо мозги есть) пусть грубо, зато справедливо)
 

pa86sa

Carder
Messages
95
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
Народ подскажите плз. АЗ реально достать? и чего это будет стоить? нужен на ДЕ. спс
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
У меня вопрос про веб мани прочитал все статьи и вопросы для новичков либо ослеп либо ответа нет, Те деньги которые я получаю от дропа например свой процент с залива или с товара на вм можно получать на свой кошелек??? или обязательно регистрировать на дропа, просто у меня проблема в городе нет обменника деньги я как понимаю можно вывести только контактом и постоянно использовать дропа неудобно какие есть способы анонимно вывести с вм???
 

ZaRaZ

RIPPER
Messages
196
Reputation
13
Reaction score
17
Points
18
ismcard, купи атм и перс зареганный на дропа. могут быть проблемы с различными структурами, если получать на вм, оформленный на тебя.
выводить удобнее всего через атм
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
Подскажите, пжл, где можно скардить америкоский хост?) если инфа секретная, напишите,пжл, в пм.
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
не сочтите за наглость, а мб где-нибудь в картинках или в описанияъ есть правильное создание? с английским средне) или юзать азбуку+словарик En?
спасибки)
 
Top