Часто задаваемые вопросы новичков

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Juice, можешь заюзать языковые инструменты от гугла, там есть функция перевода сайтов - вбиваешь нужный адрес и страница уже в переводе выдаётся, правда коряво, но общий смысл понять можно.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Хотел поинтересоваться от чего зависет стоимость ролла ?
ну есть к примеру процентное соотношение типо 100 на ролле =10вмз
страны не всщет
сколько допустим будет стоить 2к зароленных ?
 

StaSyaN

Carder
Messages
37
Reputation
7
Reaction score
20
Points
8
Цена ролла зависит от того primary или secondary этот ролл,от банка(Capone я думаю стоит меньше,чем например ролл Key Bank) и от суммы на роллке.А вообще это дело каждого селлера какую цену ставить для своего товара и тут не угадаешь почему у некотрых ролл Капоне с балансом в 1,5 куска может стоить 25 баксов.
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
а можно ли как-то изменить системный IP? может быть я неправильно называю.
допустим, как пользоваться прокси и соксами я знаю. но если, допустим, заходить в вебмани, через программу (настройки безопасности), высвечивается реальный мой IP. Следовательно, операции проводимые на это вмиде анонимными не будут. Можно ли как-то скрыть или изменить, так называемый системный IP?
ЗЫ надеюсь, понятно выразился = )
 

StaSyaN

Carder
Messages
37
Reputation
7
Reaction score
20
Points
8
Вм постояно следит за ip с которых вы заходите на кипер, смену железа.Не знаю прокатит или нет,но пробуй соксы по маске подбирать и выходить с них.
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Juice, Программа proxifier, вставляй в неё нужный тебе сокс и будет тебе соответствующий айпи.
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
StaSyaN,
Zyklon, ок, сделаю)
появился еще вопрос по безопастности, обязательно ли ставить ОС англ? Или достаточно сменить часовой пояс + браузер англ?
 

StaSyaN

Carder
Messages
37
Reputation
7
Reaction score
20
Points
8
кстати была где-то статья,как настроить proxifier под кипер.

---------- Сообщение добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:03 ----------

StaSyaN,
Zyklon, ок, сделаю)
появился еще вопрос по безопастности, обязательно ли ставить ОС англ? Или достаточно сменить часовой пояс + браузер англ?

Не обязательно.RMOSChange и STZ_Blaster тебе в помощь.
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
StaSyaN,
Zyklon, ок, сделаю)
появился еще вопрос по безопастности, обязательно ли ставить ОС англ? Или достаточно сменить часовой пояс + браузер англ?

OS так же палится как и браузер.
Лучше ос ставить енг. А лучше вообще все это на виртуалке сделать :)
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
а скардить домены возможно? или их закрывают?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
закроют сразу, как придет чарджбэк
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
lastexile, сколько обычно идет чарджбэк? домен, как я понимаю, дня три продержится.??
 

ZaRaZ

RIPPER
Messages
196
Reputation
13
Reaction score
17
Points
18
lastexile, не обязательно. есть конторы, где домен и хостинг живет до окончания срока действия
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Juice, может и на следующий день прийти, а может и в конце месяца. все зависит от холдера и от того, как у него оповещение о транзакциях настроено, может сразу смска прийти, а может от пропажу только в конце месяца обнаружит, когда из банка приходит распечатка всех транзакций.


ZaRaZ, значит не приходит чардж просто, если у тебя на карте 3000$ и у тебя украли 20 на хостинг, то ты можешь не заметить этого

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------

Juice, еще добавлю, что домен не один день регистрируется, поэтому возможно ты даже воспользоваться им не успеешь :)
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
подскажите пжл ссылку на настройку проксифаера..что-то не нахожу на форуме(
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
а на форуме и нету статьи по настройке проксифаера)
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
login, надо кого-нибудь попросить написать ;) а то я его настроил, что страницы вообще перестали загружаться, пока не отключил его))
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
конец статьи смотри
/showthread.php?t=3241
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
xA! | Kill yourself, это я уже видел_насчет установки там ничего нет. а ключ у меня тож есть)) но всё равно спасиб ;)
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
ты установить не можешь что ли или что? так и не пойму)
 
Top