Часто задаваемые вопросы новичков

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
где найти двух поручителей для реги на СУ? если есть желающие стать поручителем стучите в 6465248
подробное описание в информации о форуме, цитирую:
В VIP раздел имеют доступ наиболее грамотные и активные пользователя форума, имеющие хорошую репутацию среди кардеров. Там обсуждаютсе любые вопросы, которые не должна видеть общественность, а так же выкладывается определенный приватный материал.

I. Доступ в VIP раздел может осуществляться следующими способами:
1. По рекомендации уважаемых в среде кардинга людей.
2. По рекомендации людей, уже имеющих доступ в VIP.
3. Попасть могут так же наиболее активные и адекватные мемберы форума.
4. По самостоятельному решению администрации.
II Членам VIP раздела запрещается
1. Любое распространение информации из раздела – БАН немедленно.
2. Распространение информации об имеющих доступ в раздел участниках форума.
III Администрация оставляет за собой право отказа в доступе в VIP, а также удалять из раздела мемберов по своему усмотрению без объяснения причин.

По всем вопросам по поводу VIP раздела обращаться к Kenzo 342276


---------- Сообщение добавлено в 12:34 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:20 PM ----------

Уважаемые кардеры!
у меня появилась одна идея, но необходим тест профессионала, т.к. вдруг что-нибудь упущу.
Можно ли скардить акк в онлайн игре ****darkorbit***.com, а потом его продать на том же молотке или на форуме этой онлайн игры. Как я понимаю, сама игра является немецкой, но имеет серверы во всех странах, поэтому кардингом СНГ это считаться не может?
Я вчера пробывал, но на 4 шаге, всё обвалилось так и не понял почему.
Мог бы кто-нибудь из профи протестировать, ведь это неплохое начало для новичка да и практика вбива. Спасибо ;)
 

StaSyaN

Carder
Messages
37
Reputation
7
Reaction score
20
Points
8
Juice ты немного не верно понял о чем тут речь идет.
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
StaSyaN,
Juice ты немного не верно понял о чем тут речь идет.
хм...в смысле?
 

almazic

Carder
Messages
40
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
все ответы относятся к категории -ребятишки после уроков зашли тупо постов набить ))
ну ну... для чего набиваете? для последущего кидка? типа вон у меня сколько постов на форуме ))) я просто охуенный кардер !!! а что сами то умеете? стим и скайп кардить??)))
лол
 

    pretender

    Points: -1
    плохое отношение к другим

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
almazic, за себя могу ответить, что во-первых, я не школьник, во-вторых, я знаю, что количество не зависит от качества постов, в-третьих, я не на что не претендую за свои посты, возможно, в чем-то и глупые.
тема кардеров мне интересна, я читаю, изучаю, пробую. для этого (я думаю) и создавался форум, для обмена информации и приобретения товаров нужных для работы в данной сфере. А приобретение статуса (цитирую: охуенный кардер) за счет количества постов + репутация - это тебе на социальный форум. Меня ни первое, ни второе - не волнует. Я получаю информацию.
Спасибо за внимание ;)
 

StaSyaN

Carder
Messages
37
Reputation
7
Reaction score
20
Points
8
все ответы относятся к категории -ребятишки после уроков зашли тупо постов набить ))
ну ну... для чего набиваете? для последущего кидка? типа вон у меня сколько постов на форуме ))) я просто охуенный кардер !!! а что сами то умеете? стим и скайп кардить??)))
лол


А ты я вижу крутой кардер,что аж поручится за тебя не кому)))и зачем тебе рега на ксу?для кидка?мол посмотрите какой я крутой меня у рега на ксу)))))
 

dirtysanchez

Carder
Messages
40
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
можно ))) только локнут акк и попросят выслать сканы паспорта и карты
Акк должен быть того же банка, где карта выпущена? или не обязательно? сколько примерно акки moneybookers живут?
 

vrnXpoM

Member
Messages
3
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Вопрос скорее всего часто задавался, но я не нашёл ответа.
А как обстоят дела у енрола с вбв? В смысле мне нужно вбить рол в шоп, в котором присутствует вбв, так вот он её пропустит и в самой енролки есть все данные для того что бы поменять\установить новый пароль на вбв?)
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
заказал себе игру, выбрал цифровое, кто кардил еа ком??
 

ZQSylar

BANNED
Messages
94
Reputation
-5
Reaction score
17
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
EA вроде как крупная контора там на простой карж непроканает) хотя мож я ошибаюсь.. думаю скоро локунут или потребуют сканы прозвоны и прочее)
 

CarderJoy

Carder
Messages
34
Reputation
9
Reaction score
18
Points
8
EA вроде как крупная контора там на простой карж непроканает) хотя мож я ошибаюсь.. думаю скоро локунут или потребуют сканы прозвоны и прочее)


Всё там прокатывает. Сам себе Фифа замутил там.
 
  • Like
Reactions: ZQSylar

    ZQSylar

    Points: 1
    Ea спс пошел кардитьНиид фо спиид)

ZQSylar

BANNED
Messages
94
Reputation
-5
Reaction score
17
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
CarderJoy, О_о поскакал в мост вантед гамать)
 

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
подтвержаю что ЕА кардится так же как и Стим
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Сообственно такой вопрос. Слышал что есть шопы в которых можно купить оружие. Хотелось бы послушать по этому поводу ваше мнение. И вообще какие могут возникнуть проблемы с таким стафчиком? Так же интересно как реогирует томожня на такое? Так как с этим не разу не сталкивался но очень интересно!
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
maximthird, тут это обсуждали, мне кажется это трудно осуществить, проще купить здесь. все равно придется шипать на себя, потому что вряд ли дропы согласятся на это, как в другой стране, так и в нашей. а если и согласятся, то опять же палево при переоформлении на тебя. оружие это серьезно, особенно у нас сейчас хотят ужесточить оборот оружия.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
lastexile, не заметил спс!
 

mister_tony_m

Carder
Messages
75
Reputation
3
Reaction score
5
Points
8
помогите плиииз, настроил вчера систему! Все работало! виртуалка - virtualbox, проксифицировал все с помощью proxifier, dns зарубил, все сделал, как надо вроде.
Сегодня запускаю виртуалку, и proxifier отказывается работать, никак не могу понять в чем дело, может кто подскажет...
 

dirtysanchez

Carder
Messages
40
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
Можно ли принять бабло на MB, не проходя верификацию?
 
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1. Что-то последнее время проблемы с роллом BOA:
Как узнать Location where your accounts were opened: ?
2. Какого банка бин 448195 ? Есть ли сайт?
 
Top