fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
15beb600c608.jpg
 
  • Like
Reactions: iSmily

    iSmily

    Points: 1
    Гуд пипл

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Messages
186
Reputation
12
Reaction score
19
Points
18
Ну это относительно хорошо:cool:
да похуй ваще, 3G инет+кладбище+впн свой в австралии+сокс индии+дедик китая=похуй ваще
 

iSmily

BANNED
Messages
124
Reputation
27
Reaction score
36
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
да похуй ваще, 3G инет+кладбище+впн свой в австралии+сокс индии+дедик китая=похуй ваще

;)

Видите какой iSmily полезный тип. Если бы я не попросил картонку о Carder'а (он получается тоже полезный тип), а он не создал этот топ, то мы бы не разоблачили человека, у которого VIP, и который не первый день в теме ;)

А вообще мое мнение, ничего зазорного нет в том, что ты не ездишь на Audi Q7. Можно просто кинуть фотку в соответствующий топ с подписью: "Хочу!" и идти работать. Ну разве не так?
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Видите какой iSmily полезный тип.
No. Разоблачили, как ты говоришь, мы давно. Хотя слово не подходит, просто поняли. А разоблачают кидал и клонов. Ну и тут просто был повод прицепиться к гелику, что бы уже съехать уже не вышло.
Так что пользы с тебя все равно нет :D

васдерс молодец все логирует годами
Что б вы не расслаблялись :D
Кто там считал что я мент, Тинитюн - ловите еще одну кость ;)
И к сожалению, логи с самого начала моего пребывания в карже не сохранились(( Я буквально через пару месяцев как появился на форуме переустанавливал винду и перепутал папки (удалил рабочий квип вместо левого). Помню тогда расстроился - ибо там в логах 2 роллки были которые купил, а не сохранил отдельно.
 

iSmily

BANNED
Messages
124
Reputation
27
Reaction score
36
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
No. Я создал возможность, и теперь... когда я спилю рога, то точно не попрошу картона у Mr.Medved
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
А вообще мое мнение, ничего зазорного нет в том, что ты не ездишь на Audi Q7. Можно просто кинуть фотку в соответствующий топ с подписью: "Хочу!" и идти работать. Ну разве не так?
Да гоняй хоть на трамвае. Просто не надо пиздеть, что ты богат и успешен, а палиться на мелочах.

то точно не попрошу картона у Mr.Medved'я
Да где ты его найдешь уже, подписку с жабы удалил, тут ничего не комментирует за свои поступки, короче пропал)))
 
Last edited:

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Ужас, пару дней и такие перемены.
На счёт врать, во лжи всегда итог один, рано или поздно сам запутаешься, лучше что то не договаривать, чем врать. Ну не договаривать, это чтоб лишнее не палить, а то если уж совсем честным быть до фанатизма, тут сразу ФИО + адрес свои выкладывать можно))
 

iSmily

BANNED
Messages
124
Reputation
27
Reaction score
36
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да гоняй хоть на трамвае. Просто не надо пиздеть, что ты богат и успешен, а палиться на мелочах.


Да где ты его найдешь уже, подписку с жабы удалил, тут ничего не комментирует за свои поступки, короче пропал)))

Пусть акк мне бы отдал. Хоть статьи из VIP'а почитал бы.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
fanat во первых не вижу смысла отписываться о оправдываться в чем то.

Vasders,а ты в который раз даказал что ты не умеешь держать данного слова, т.е. делай выводы сам, и иди меняй снова грязь старсов на гипситим, хотя нет тебя там забанили за наебки тогда продавай акк zzima.com успешный кардер который бросил друзей пить вино на лавочке во дворе. Флудите себе сколько угодно мне не жалко. Мне от этого флуда ни жарко ни холодно.
Вроде все сказал продолжайте господа сфой флуд занятся то все равно вам больше нечем.
 

iSmily

BANNED
Messages
124
Reputation
27
Reaction score
36
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
fanat во первых не вижу смысла отписываться о оправдываться в чем то.

Vasders,а ты в который раз даказал что ты не умеешь держать данного слова, т.е. делай выводы сам, и иди меняй снова грязь старсов на гипситим, хотя нет тебя там забанили за наебки тогда продавай акк zzima.com успешный кардер который бросил друзей пить вино на лавочке во дворе. Флудите себе сколько угодно мне не жалко. Мне от этого флуда ни жарко ни холодно.
Вроде все сказал продолжайте господа сфой флуд занятся то все равно вам больше нечем.

Ну че. Вторая волна. Ждем-ждем-ждем.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
а ты в который раз даказал что ты не умеешь держать данного слова
А ну ка напомни что я тебе обещал? Что-то не помню я ничего о обещаниях "не ловить медведя на вранье".

не вижу смысла отписываться о оправдываться в чем то
Значит все таки выводы, к которым пришли мы - правда?
Если так, то какие наезды в нашу сторону? Вот скажи - кто виноват в случившимся? Ну кроме тебя самого конечно же.

иди меняй снова грязь старсов на гипситим, хотя нет тебя там забанили за наебки тогда продавай акк zzima.com
ЩИТО?
Ты уже нагуглил мой "телефон". :D
Попытка номер два - снова нагуглил что-то обо мне? Ну давай расскажи мне то, чего я сам не знаю о себе) А то какие-то голословные обвинения выходят. Или ты как обычно - пизданул и сбежал?
АП: http://www.gipsyteam.ru/profile/Vasders какая сука это была? Узнаю - яйца откручу.
Но, Мишка, 2-й выстрел и снова мимо. Сколько еще ты будешь насиловать гугл в попытках найти на меня компромат?
Даже если найдешь - что дальше? Месть? А за что? Вопрос выше я тебе задал: кто виноват в случившемся кроме тебя?
Лучше думай как самому отмыться, а не как замазать меня.
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Vasders,ага он прямо твою любимую аву поставил, где ты правду увидел в своих словах? Твои слова не дороже пыли на асфальте, и все что ты тут написал в отношении меня пустозвонство. И ни опровергнуть ни доказать их ты не можешь. Что касается какое слово ты опять нарушил напряги свои извилины.
Ладно пиши че хочешь мне по одному месту. Мне не от чего отмываться кто меня знает и имел со мной дела прошли мимо этого топа, посмеялись и работаем дальше. Шел бы ты работать а не кидаться голословными предьявами. Удачи в поисках " Правды"
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Ну че. Вторая волна. Ждем-ждем-ждем.

Все твои реплики как у подвякиваюшей *****. Очень раздражает.
 
  • Like
Reactions: Kartlaus

    Kartlaus

    Points: 1
    + достал он тявкать...

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
ага он прямо твою любимую аву поставил
Мимо, Мишка, мимо.
Ты правда думаешь, что разовый аккаунт с которого я решил продать грязь совпадал бы с моим ником с этого форума? :D

И ни опровергнуть ни доказать их ты не можешь.
Доказал ты все сам.

какое слово ты опять нарушил напряги свои извилины
Ну так говори уже конкретно, что я и где нарушил.

Все твои реплики как у подвякиваюшей *****. Очень раздражает.
Ты его вчера ночью в чате не слышал. :D
 
Last edited:

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Mr.Medved
Твои слова не дороже пыли на асфальте, и все что ты тут написал в отношении меня пустозвонство.
Гуглил размер дисков и про наличие Гелика, кто писал? :D

посмеялись и работаем дальше
.
Та же х*йня)))

Шел бы ты работать а не кидаться голословными предьявами.
Всегда так забавляет, когда начинаются советы или оскорбления. Мне так вообще нейтрально, работает тут кто или не работает. Я не беспокоюсь за финансовое благополучие мемберов. Но меня радует, что есть сердобольные люди, которые волнуются и отправляют работать.

Хреново, что все это уже перерастает в гавнометание, без фактов и аргументов.

Миша, сразу бы сказал, пасаны напиздел / приврал, посмеялись бы и разошлись. Для чего усугублять и пытаться найти любые зацепки, чтобы замазать Васдерса? Ах да...при этом даже не проверяя их подлинность.

iSmily
последнее время, ты меня расстраиваешь :(
 
Top