alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Скандалы, интриги, расследования..тьфу, читать противно на самом деле. Выложите под конец фотки друг друга и странички социалок. Ну допустим даже и припиздел Медведь немного, а хер толку? Он кинул кого-то или работал с кем-то нечестно? Топ, честно, о нем моё мнение не поменял. Всегда вызывал впечатление человека шарящего в датинг скаме, такое впечатление и осталось. Васдерс, ну написал бы ему с усмешкой в жабе или аське, мол чего пиздишь, предъявил что-то, если действительно есть доказательства пиздежа. А сюда то нахуя весь этот срач выносить? Смайли, рога спилить 33 бакса вроде, неужели это такая большая сумма?))
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
А сюда то нахуя весь этот срач выносить?
Ну это же не круто все в аське решить))) Надо же человека с говном смешать и доказать какой я охуенный. Да напиздел, ну и что? Как будто никто из вас не привирал в попытке показать себя с лучшей стороны))) Вот если бы миша кинул кого, то это да))) Надо было бы публично казнить, а так доебались к мелкому вранью.

И вообше злой ты васдерс, может тебе любви не хватает?? Так ты скажи, я тебе баб резиновых скаржу:D
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Вы не знаете предыстории и что сподвигло ребят потролить Мишу. Хотя это даже не тролинг пожалуй, а действия поучительного характера.
Вывод из этой темы: "Не пизди своим ребятам"
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Вы не знаете предыстории и что сподвигло ребят потролить Мишу. Хотя это даже не тролинг пожалуй, а действия поучительного характера.
Вывод из этой темы: "Не пизди своим ребятам"
"Свои" бы не стали выносить на всеобщее обозрение это, а поугарали бы между "своими" и потроллили в личку, либо в конфе. Почему беседу перевели в такое русло, будто то, что писал медведь - 100% ложь?) Нагугленные размеры - значит пиздит :D Логично, хули :D
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
sanya, конечно не знаем. Лето, экстрасенсы в отпуске.

И еще это сугубо мое мнение что тебе миша больше не стоит писать в этой теме и пытаться в чем либо уличить васдерса, выглядит это жалко. Просто прими как есть))) Я ни думаю что кто-то перестанет с тобой работать из-за такой куйни)) Повторюсь, что пиздят обсолютно все, ( и даже я) так или иначе, в интернете в реальной жизни. Просто кто-то умее врать что бы все верили, а кто-то врет и забывает что наврал)))))
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
Повторюсь, что пиздят обсолютно все
не стоило бы это писать с такой уверенностью. если ты и твое окружение предпочитают такой стиль общения, то это не значит, что все склоняются к подобному
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    ставлю тебе + за твое идеальное окружение.

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Samson_Lpk, Поверь мне, это как мастурбация 98% дрочат и еще 2 бояться в этом признаться))) Я не говорю про откровеное наебалово и лож, я имею ввиду привирания, когды ты встречашся с друзьями и упоительно рассказываешь как тебе дала твоя новая телка и ты ей за ночь три палки кинул, а на самом деле... была одна и то еле-еле)))))) И ты я уверен на 100%, когда либо приувеличивал свои "заслуги". Кстати по мере взросления люди начинают врать более умело, что их уже особо и не подловить на раздувании своих достижений. Поэтому либо миша очень молод и выдает себя за 30 летнего тру кардера, либо он просто забывает про свои "приувелечения" на чем его и поймали :D
Эх, народ очень уж вы придирчивы к людям, надо по проще относиться. У всех свои не достатки.

---------- Сообщение добавлено в 11:03 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:58 PM ----------

Все более в этой теме мысли свои излагать не буду. Думаю моя позиция понятна по этому вопросу.

З.Ы. А мишку надо понять и простить)))
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Вот вы заморочились. Никто не гнобил его и не пытался публично унизить. Просто решили стебануть. Это нормально. Посмотрите на реакцию после "разоблачения", как-то паршивенько. Кстати помните как пол форума накинулось на Felix1982, который написал про Q7 ? Делайте выводы.
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
Samson_Lpk, Поверь мне,
Повторюсь, что пиздят обсолютно все, ( и даже я)

да ты гонишь! как с тобой вообще после этого можно разговаривать ?

Я не говорю про откровеное наебалово и лож, я имею ввиду привирания, когды ты встречашся с друзьями и упоительно рассказываешь как тебе дала твоя новая телка и ты ей за ночь три палки кинул, а на самом деле...
ну ничего страшного. скоро уже должен перейти с количества на качество ;)
 
  • Like
Reactions: sanya

    sanya

    Points: 1
    No comments

iSmily

BANNED
Messages
124
Reputation
27
Reaction score
36
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Mr.Medved

iSmily
последнее время, ты меня расстраиваешь :(

Поподробнее. Можно в аську. 453-681.
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Samson_Lpk, просто вот тебе статейка раз до тебя так плохо доходит чужая мысль.

За последнее время было проведена масса интересных исследований, которые изучали ложь и обман. Вот только некоторые результаты этих исследований, которые выявили насколько сильна статистика лжи с современном обществе:


80% человечества врет каждый день

65% людей считают, что нужно врать, чтобы не обидеть других людей.

45% населения планеты полагают, что просто необходимо преувеличить какие-то события, чтобы они казались интереснее.

Интересно, что 95% тинейджеров врут своим родителям.

Чем выше социальное положение, тем лучше человек лжет

Чем человек старше, тем лучше он врет.

50% людей считают, что воровство в интернете (например скачивание пиратской музыки) приемлемым, и всего лишь 5% людей считают воровство в магазине приемлемым.

Интересно, что 70% девушек говорят не правду о своем весе.

Совершать ложь и обман по e-mail легче, чем в обычном письме

15% сотрудников уличают во лжи прямо на рабочем месте.

20% парней лгут о количестве женщин, которые у них были.

30% пар врут друг другу о количестве денег, которые у них есть.


70% девушек полагают, что ничего страшного в том, что мужчина врет им по поводу их внешнего вида.

Интересно, что 80% мужчин и женщин соврали бы о наличии у себя болезней, передающихся половым путем.
Невозможно в рамках статьи охватить весь огромный спектр лжи, окружающий нас.



Если бы на вопрос: «Как дела?» коллега начинал подробно рассказывать о том, что происходит в его жизни, вы бы в будущем избежали задавать ему такой вопрос. А вот непритязательный ответ «Все в порядке» говорит о том, что ваш собеседник воспитан и вежлив, он не станет нагружать вас своими проблемами, особенно в том случае, когда решить их за него вы все равно не сможете.

«Все нормально», «Все в порядке», «У меня все хорошо» - именно эти вариации вежливого ответа на вопрос «Как дела?» заняли первое место в рейтинге самого частого вранья.

На втором месте в рейтинге наиболее часто произносимых фраз, являющихся неправдой, находится «Рад(а) тебя видеть», сообщает daily mail.

Далее следуют «Извини, у меня нет с собой наличных», «Я тебе позвоню», «Прости, не слышал(а), как ты звонил(а)», «Надо будет непременно встретиться» и «Я скоро буду».
 

iSmily

BANNED
Messages
124
Reputation
27
Reaction score
36
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
давайте скинемься по доллару и снимем "рога" iSmily

Купите у меня пару гигабайт логов. И все будет - окэ. Меня просто Ninja в игнор кинул. А так пришлите мне в жабку LR счет - сниму рожки.
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
давайте скинемься по доллару и снимем "рога" iSmily

Он там статью хотел написать, пусть дерзает. В свете его последних высказывании нету желания ему помогать.
 

iSmily

BANNED
Messages
124
Reputation
27
Reaction score
36
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Он там статью хотел написать, пусть дерзает. В свете его последних высказывании нету желания ему помогать.

Что за высказывания?
Да лень мне. Не хочу ничего писать. Саппорт ответит когда-нибудь?
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
давайте скинемься по доллару и снимем "рога" iSmily
зачем?

Samson_Lpk, просто вот тебе статейка раз до тебя так плохо доходит чужая мысль.
да шо тебя слушать, если ты публично признался в том, что пиздишь ? даже новички так не делают...
и да, меня всегда забавляют любые подсчеты в процентах :D из 500-1000 подопытных делают грандиозные выводы
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
iSmily Свяжись с Inform, он тебе поможет с решением этого вопроса.

---------- Сообщение добавлено в 11:54 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:48 PM ----------

Samson_Lpk, у меня остался последний железный аргумент для не пробиваймых - ДИНАХ.
Если ты настолько глуп что тебе говорят одно, а ты дальше говоришь о своём. Ты разговоривать с тобой смысла нету.
 

iSmily

BANNED
Messages
124
Reputation
27
Reaction score
36
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
iSmily Свяжись с Inform, он тебе поможет с решением этого вопроса.

---------- Сообщение добавлено в 11:54 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:48 PM ----------

Samson_Lpk, у меня остался последний железный аргумент для не пробиваймых - ДИНАХ.
Если ты настолько глуп что тебе говорят одно, а ты дальше говоришь о своём. Ты разговоривать с тобой смысла нету.

Хорошо. Отловлю надеюсь в сети.
Бле. Я задал вопрос - какие мои высказывания тебе не устраивают?
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
Если ты настолько глуп что тебе говорят одно, а ты дальше говоришь о своём. Ты разговоривать с тобой смысла нету.

ПРИМЕР (!!!) :
- necro, ты конь.
- Samson_Lpk, о чем ты вообще?

=> ты глуп и с тобой разговаривать нет смысла ?:(
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
iSmily, если сам не понимаешь, то забей.
 
Top