Обучение работы по вещевухе.

M@rlboro

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
55
Points
18
Jabber
kraken48
Значит , дорогие форумчане ,что делаем :
1) Переходим в раздел "вопросы для новичков"
2) Ищем учебник от teacher по кардингу
https://carder.market/threads/uchebnik-po-kardingu-dlja-novichkov-2021.101244/ - нашел за вас )
3) Осваиваем теорию
4)На сэкономленные деньги покупаем материал и практикуемся
Никто вас не будет учить за 100-200 баксов , лучше обратитесь за помощью на форуме - вам помогут !
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
159
Points
43
Значит , дорогие форумчане ,что делаем :
1) Переходим в раздел "вопросы для новичков"
2) Ищем учебник от teacher по кардингу
https://carder.market/threads/uchebnik-po-kardingu-dlja-novichkov-2021.101244/ - нашел за вас )
3) Осваиваем теорию
4)На сэкономленные деньги покупаем материал и практикуемся
Никто вас не будет учить за 100-200 баксов , лучше обратитесь за помощью на форуме - вам помогут !
Категорически с тобой не согласен, в своё время я так же покупал обучение по вбиву в шопы и т.д где получил отличную практику знания и 2дс шопы и сразу успешный вбив. Если челове хочет чтобы его за руку довели до профита показали и рассказали что да как + поработать в команде, тогда не вижу в этой теме ничего плохого, тем более если человек согласен на гаранта. От себя могу пожелать только удачи автору темы и тем кто захочет работать с этим человеком.
 

M@rlboro

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
55
Points
18
Jabber
kraken48
Категорически с тобой не согласен, в своё время я так же покупал обучение по вбиву в шопы и т.д где получил отличную практику знания и 2дс шопы и сразу успешный вбив. Если челове хочет чтобы его за руку довели до профита показали и рассказали что да как + поработать в команде, тогда не вижу в этой теме ничего плохого, тем более если человек согласен на гаранта. От себя могу пожелать только удачи автору темы и тем кто захочет работать с этим человеком.
Ну смотри , во-первых он ясно написал , что дает только знания и никаких гарантий успешного вбива нет и заручку тебя не проведут - опять же , по его тексту .
Во-вторых , все то , что он описал и чему собрался учить уже написано на форуме неоднократно , а приватные схемы слива давать никто не будет
В-третьих , бины которые он дает можно приобрести у @Dirt за 30$
 

M@rlboro

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
55
Points
18
Jabber
kraken48
Я даю вам знания, удочку. Как и сколько вы поймаете зависит от многих факторов и самого человека.Само обучение занимает 7-10 дней в среднем.
Если он даст гарантию , что лично доведет до вбива , тогда я сам с удовольствием приобрету у него обучение )
 
Last edited:

MaskaCC

Member
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
14
Points
3
Значит , дорогие форумчане ,что делаем :
1) Переходим в раздел "вопросы для новичков"
2) Ищем учебник от teacher по кардингу
https://carder.market/threads/uchebnik-po-kardingu-dlja-novichkov-2021.101244/ - нашел за вас )
3) Осваиваем теорию
4)На сэкономленные деньги покупаем материал и практикуемся
Никто вас не будет учить за 100-200 баксов , лучше обратитесь за помощью на форуме - вам помогут !
ну успехов что я тут могу сказать, изучайте древневековый паблик. в паблике вы многое не узнаете, а именно основное что даю на первой практике. Особенно хочу затронуть способы добычи мата(цена за сниффер там в 3 раза больше чем обуч - и только опытный разберется и кому он действительно нужен), а также ветки небольших направлений - типо вбив цветов, экзотики и тд. Касаемо бинов - их очень много, за 30$ - покупайте юсу они того стоят - 1 бин -30$ аж смешно, есть способ как их находить, правда весело) . А вот европпу давай затронем - есть европпа? там бины от 100$ начинаются, и еще не факт то что они проверенные и рабочие.
До окупаемости я считаю - что там и цена выше! - Тк еще придется давать шлющий шоп из своей коллекции. Любого старика спросите - что свои шопы никто не дает)

НА профит я могу вывести - получение пака на панели. Но дальше уже будет зависеть от вас! как вы реализуете продажу. Многие вон делают группы где продают стаф, те же форумы продажи стафа. Вот я вас выведу на товар- это уже считается профитом, то что товар у вас, но вы допустим не смогли его продать.
 
Last edited:

Teacher

Professional
Messages
2,677
Reputation
9
Reaction score
604
Points
113
Сейчас многие менторы не требуют предоплату и учат за 20-30% от первой прибыли.
Чистый доход ученикам можно внести в гарант.
Тем не менее, каждый учитель вправе выбирать как ему удобнее принимать оплату за обучение.
Информация, а тем более приватная (которую не найдёте), стоит денег.
А если вы заплатите как ввх и вам прольют обычную и банальную паблик воду - это, конечно, печально.
 

Feyes

Carder
Messages
67
Reputation
0
Reaction score
36
Points
18
НА профит я могу вывести - получение пака на панели. Но дальше уже будет зависеть от вас! как вы реализуете продажу. Многие вон делают группы где продают стаф, те же форумы продажи стафа. Вот я вас выведу на товар- это уже считается профитом, то что товар у вас, но вы допустим не смогли его продать.
Здравствуйте, у меня есть скуп приватный. Вы хотите сказать, что готовы рассмотреть сделку с гарантом что я вобью товар, и этот товар придет скупу?
 

MaskaCC

Member
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
14
Points
3
Друзья У нас есть система бартера. Если у вас есть какая то тема - то вы можете провести лекцию у нас в чате! Взамен проведу вам обучение по логам! Что вы получите: само обучение, доступ ко всему проекту, канал+чат. Возможно найдете единомышленников, с которыми в дальнейшем будете работать!
Всех жду! Писать по указанным контактам в теме!
 

M@rlboro

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
55
Points
18
Jabber
kraken48
Ну значит , на форум не очень хотел возвращаться после всего , но человеку решил написать отзыв . Хочу признать что был не прав ,когда говорил ,что его обучение нах не нужно , на форуме все есть .
1) Ответит на любой вопрос
2) Добавляет в группу где 80 человек и каждый в чем-то но поможет
Прошел обучение по логам, 120$точно стоит - тем более , что в 2021 это не такие большие деньги . Сэкономь на шаурме и сигаретах месяц - вот тебе и 120бачей )). 60% инфы что дает в паблике нет ,а так решать вам . Всем спасибо и до новых встреч !
 

AliAlia

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Любое обучение это информация , а как ты ею распорядишься зависит только от тебя ... Да и все правильно сумма не совсем великая!
 

MaskaCC

Member
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
14
Points
3
Временно приостанавливаю набор! Сейчас высылают но с задержками, все готовятся к праздникам, а также из за суперакций и тд. Всех с Наступающим НГ!
Набор будет уже после Нового года!
Если кто то хотел на СС то пишите второму лектору.
 

Musican

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Покупал где?
Категорически с тобой не согласен, в своё время я так же покупал обучение по вбиву в шопы и т.д где получил отличную практику знания и 2дс шопы и сразу успешный вбив. Если челове хочет чтобы его за руку довели до профита показали и рассказали что да как + поработать в команде, тогда не вижу в этой теме ничего плохого, тем более если человек согласен на гаранта. От себя могу пожелать только удачи автору темы и тем кто захочет работать с этим человеком.
 
Top