Обучение вещевому кардингу - схема работы и ответы на вопросы

MrBuuklau

Carder
Messages
44
Reputation
0
Reaction score
9
Points
8
Здравствуйте!

Подскажите как грамотно принимать плату от скупов и выводить в нал , стоит ли принимать плату на личный Бит кошелёк , который привязан к своей же карте?
 

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,017
Points
113
Здравствуйте. Приветствуем вас на нашем форуме. Добро пожаловать!

Работа и приём оплаты со скупов и дроп-сервисов выглядит следующим:
1. На нашем форуме более 100 проверенных дроп-сервисов и скупов. Находим любой который вам больше нравиться, работает много лет, имеет положительную репутацию и платит лучший процент за поставляемый товар.
2. Изучаем процент выплаты за ликвидный и неликвидны товар. Изучаем какие позиции товара они больше всего предпочитают.
3. Интересуемся как быстро происходит оплата и каким методом, обычно у нормальным скупов это сразу по статусу товара "Delivered".
4. Уточняем получает ли скуп товары на имя кардхолдера (это важно для успешного заказа), а в случае если дропа не оказалось дома, может ли он осуществить пикап (забрать товар из отделения почтовой службы).
5. Желательно выбрать скупов, который оказывают бесплатный прозвон магазинов, если это потребуется, что бы не возникали дополнительные затраты на прозвон в случае необходимости.
6. Получаем адрес дропа (курьера) для заказа товаров. Советую работать по Европе, так это гораздо проще и при заказе отсутствует проверка сверки адресов AVS, как в США.
7. Выбираем любой магазин, заказываем партии товара на предоставленный адрес.
8. Дроп получает товар, скуп рассчитывается с нами, обычно это 60-70% от стоимости товара.
9. Получаем деньги на кошелек биткоин, разумеется вы можете получать на валет привязанный к вашей карте. Но я не советую это делать для дополнительной безопасности и анонимности. Для использования криптовалюты биткоин совсем не требуется привязывать кошелек к своим личным персональным данным. Поэтому соблюдение элементарных правил безопасности вам точно не повредит. Тем более создание кошелька занимает всего пару минут. Главное чтоб доступ к нему не украли хакеры, тем более если не не собираетесь сразу выводить монеты, а планируете их хранить, т.к. курс битка постоянно растёт.
10. Если вы сильно беспокоитесь, то дополнительно можете использовать надежный миксер криптовалюты, который запутает все транзакции за 1%.
11. Используем надежный обменник криптовалюты, их сотни на рынке и уже получаем чистые деньги на свою карту, киви, любой акк в платежной системе или карту дропа.

Вывод:
Использовать биткоин кошелек привязанный к своей карте можно, но нежелательно и не рекомендуется, т.к. это не является 100% защитой вашей конфиденциальности.
P.S. Неизвестен не один случай что-бы поймали кардера, который занимался вещевухой не внутри своей страны.

Пожалуйста, задавайте любые вопросы, с удовольствием отвечу и расскажу все нюансы для успеха.
 
Last edited:

MrBuuklau

Carder
Messages
44
Reputation
0
Reaction score
9
Points
8
Большое спасибо за грамотный и оперативный ответ.
Работая по Европе какие ещё есть отличительные нюансы от США?
 
Last edited by a moderator:

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,017
Points
113
Работа по Европе особо сильно не отличается от каржа в США, тем не менее вот основные требования и нюансы которые следует использовать для работы в вещевом кардинге:
1. В Европе гораздо большое охотно "шлющих", менее "задроченных" шопов. Рекомендую вам искать и делать покупки в свежезареганных магазинах, которые недавно окрылись и очень радуются каждому новому клиенту. Практически каждый день появляются 10-100 новых интернет-сторе на любой выбор товара. Разумеется скупы предпочитают технику и электронику (ноутбуки, телефоны и т.п.), т.е. то что можно быстро и легко продать, получив прибыль. Такие шопы не имеют опыт с деклайном платежей и охотно оформляют и отправляют любой товар.
2. Вбиваем интересующий нас товар в поисковую систему или специальный парсер и пролистываем до упора, т.е. находим самые последние в списке, явно не ТОП 100.
3. Предварительно рекомендуется "прогреть" шоп, полазить по нему, добавлять товары в корзину, читать описание товара, изучить акции и специальные предложения, общаться с поддержкой в чате, задавая банальные вопросы по товарам и доставке - потратить на это хотя-бы 10-15 минут вашего драгоценного времени. Т.е. имитировать вид добропорядочного покупателя, а не сразу вбивать карту.
4. Если не отсутствует возможность оплатить гостем, разумеется регистрируем аккаунт на имя кардхолдера. Предварительно не забываем зарегистрировать мыло схожее с именем владельца карточки, т.е. если КХ зовут John Smith, то регистрируем [email protected] и тому подобное для убедительности.
5. Желательно использовать карту с нон вбв или авто вбв бином, что бы обойти 3D Secure (OTR, VBV, т.е. чтоб платёж прошёл без отправки кода безопасности по смс владельцу карточки для подтвержения транзакации).
6. При оплате указываем имя кардхолдера, а так же его имя при оформлении доставки товара. Предварительно уточняем у скупа, получают ли его дропы посылки на разные имена (обычно всегда получают).
7. Разумеется для доставки указываем адрес дропа скупа, которые предварительно получаем в него в жабе, телеге или сайте сервиса (у профессиональных дроп-сервисов всё автоматизировано и в автоматическом режиме).
8. Если вам нужна быстрая доставка, используя запрос в поисковую систему можно найти магазины в городе дропа скупа, т.е. заказ будет получен в тот же день, спустя несколько часов. Некоторые скупы предпочитают получать товары из других разных стран Европы для большей безопасности, этот момент необходимо уточнять индивидуально.

P.S. В 10% случаях может потребоваться прозвон и/или сканы СС. Если скуп не оказывает такие услуги, можем воспользоваться услугой прозвона у сервисов $ 5-10 за звонок. Требуется предоставить все полные детали заказа и платежа - все данные кредитной карточки, номер заказа, наименование и количество товара и адрес доставки. Операторы по телефону любят уточнять эти данные, якобы, для заочной верификации и подтверждения заказа.
Если не хочется самому рисовать по мануалам, доступных на нашем форуме в разделе "Документы", то заказываем сканы у сервисов за $ 5-10.
Такие меры обычно использую сильно заюзанные шопы, поэтому не рекомендую в них что-то покупать, если не хотеться лишний раз заморачиваться.

Так же очень хорошо кардятся шопы в Азии и Востоке, их просто куча, они очень актуальные, хорошие и сильно востребованные в нашем деле. Кардеры практически не работают в этих странах, поэтому ниша открыта и свободна. Просто находим шоп с международной доставкой (можно использовать переводчик и поисковик байду). Иногда если в шопе не указана возможность доставки в другие страны, например, из Китая или Японии в США или Европу, я списываюсь с саппортом и сообщаю что нахожусь в другой стране, но мне очень понравился товар и я хочу покупать постоянно только у них и очень хотел бы приобрести за такую замечатльную цену, сильно заинтригован и т.п. доводы, 80% шопов соглашаются выслать товар после такой небольшой коммуникации.
Самое замечательно то, что чаржбек идёт до 2 месяцев или вообще не приходит, т.е. скуп обязательно успеет получить товары. Так же, если посылка была уже отправлена, почтовая служба её не возвращает обратно в магазин. В большинство азиатских мерчей, поддерживающих международные платежи можно смело вбивать картонку с вбв кодом, т.к. он просто не поддерживается и не приходит :)
Единственный минус - при больших партиях товара иногда требуется растаможка, но обычно скупы это берут на себя или вычитают из вашего процента эту стоимость.

Желаю успешной и продуктивной работы.
 

MrBuuklau

Carder
Messages
44
Reputation
0
Reaction score
9
Points
8
Если брать европейские страны то какая самая благополучная для этого?

Англия?
 
Last edited by a moderator:

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,017
Points
113
Мне очень нравиться работать с шопами по Ирландии, Лихтенштейну, Люксембургу и Монако.
Эти магазины практически вообще не знают что такое карж и кардеры. Вбиваю в день по 3-4 заказа - абсолютно никаких проблем, верификации, прозвонов и прочей ерунды, ни одного кансела.
По Европе вообще почему-то мало кто работает, вообще не понимаю почему все нацелились на США. Имхо, надо оставить эту страну уже в покое и не трогать.
В основном вбивают в Германию и Англию, так как большое количество карт именно этих стран в СС шопах. Видимо не учитывают что Европейская карта предпочтительна и проходит практически во всем мире.
Эти страны считаются очень благополучными в плане жизни, уровня и дохода населения, мошенничество и другие преступления среди населения не популярны, не развиты и не распространены. Поэтому они даже не предполагают что их может кто-то обворовать. К тому же все финансовые операции у них застрахованы и магазин никогда не останется в убытке.
Очень вежливый и доброжелательный саппорт. Во многих магазинах к заказу дают подарки и различные бонусы (физические вещи я оставляю дропам качестве подарка, а предоставленные баллы использую для новых заказов), очень дорожат каждым клиентов.

P.S. Вчера попробовал Мальту на Еу картон, заказ на 3к уже в пути. Отсюда вывод - работайте по экзотике, т.к. шопы не задрочены и благоволят.
Будем вам счастье и успех!
 

MrBuuklau

Carder
Messages
44
Reputation
0
Reaction score
9
Points
8
Мне очень нравиться работать с шопами по Ирландии, Лихтенштейну, Люксембургу и Монако.
Эти магазины практически вообще не знают что такое карж и кардеры. Вбиваю в день по 3-4 заказа - абсолютно никаких проблем, верификации, прозвонов и прочей ерунды, ни одного кансела.
По Европе вообще почему-то мало кто работает, вообще не понимаю почему все нацелились на США. Имхо, надо оставить эту страну уже в покое и не трогать.
В основном вбивают в Германию и Англию, так как большое количество карт именно этих стран в СС шопах. Видимо не учитывают что Европейская карта предпочтительна и проходит практически во всем мире.
Эти страны считаются очень благополучными в плане жизни, уровня и дохода населения, мошенничество и другие преступления среди населения не популярны, не развиты и не распространены. Поэтому они даже не предполагают что их может кто-то обворовать. К тому же все финансовые операции у них застрахованы и магазин никогда не останется в убытке.
Очень вежливый и доброжелательный саппорт. Во многих магазинах к заказу дают подарки и различные бонусы (физические вещи я оставляю дропам качестве подарка, а предоставленные баллы использую для новых заказов), очень дорожат каждым клиентов.

P.S. Вчера попробовал Мальту на Еу картон, заказ на 3к уже в пути. Отсюда вывод - работайте по экзотике, т.к. шопы не задрочены и благоволят.
Будем вам счастье и успех!
Надо мне попробовать , лично только вот пугает что я сам из
Мне очень нравиться работать с шопами по Ирландии, Лихтенштейну, Люксембургу и Монако.
Эти магазины практически вообще не знают что такое карж и кардеры. Вбиваю в день по 3-4 заказа - абсолютно никаких проблем, верификации, прозвонов и прочей ерунды, ни одного кансела.
По Европе вообще почему-то мало кто работает, вообще не понимаю почему все нацелились на США. Имхо, надо оставить эту страну уже в покое и не трогать.
В основном вбивают в Германию и Англию, так как большое количество карт именно этих стран в СС шопах. Видимо не учитывают что Европейская карта предпочтительна и проходит практически во всем мире.
Эти страны считаются очень благополучными в плане жизни, уровня и дохода населения, мошенничество и другие преступления среди населения не популярны, не развиты и не распространены. Поэтому они даже не предполагают что их может кто-то обворовать. К тому же все финансовые операции у них застрахованы и магазин никогда не останется в убытке.
Очень вежливый и доброжелательный саппорт. Во многих магазинах к заказу дают подарки и различные бонусы (физические вещи я оставляю дропам качестве подарка, а предоставленные баллы использую для новых заказов), очень дорожат каждым клиентов.

P.S. Вчера попробовал Мальту на Еу картон, заказ на 3к уже в пути. Отсюда вывод - работайте по экзотике, т.к. шопы не задрочены и благоволят.
Будем вам счастье и успех!
Как вы подстрайваете Безопасность под работу в Европе?
На каждого КХ и его страны , свой настройки в Европе? Получается к примеру если эта Ирландия то я должен полстрайваться подьэ Ирландию? Под каждую страну о которой вы говорили , свой скуп/дроп сервис?
 

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,017
Points
113
Надо мне попробовать , лично только вот пугает что я сам из
Если Вы из Европы, то работайте по Азии и Востоку, я вот всё собираюсь и планирую пощупать арабские страны. Очень развитая экономия. Даже Телеграм туда перебрался. Куча богатых шейхов в ОАЭ, которые имеют миллиардные счета и даже не заметят если у них спишется 10к с баланса. Это стоимость их ужина с настоящими частичками золота. Грабьте богатых, которые нажили имущество нечестным и рабским трудом иммигрантов. Не забывайте поощрять % от чистого дохода проверенные благотворительные фоны и организации в Вашей стране. Всегда помогайте детям-сиротам, многодетным семьям и малоимущим гражданам. Это залог успешной работы. Бог всё видит.

Как вы подстрайваете Безопасность под работу в Европе?
На каждого КХ и его страны , свой настройки в Европе? Получается к примеру если эта Ирландия то я должен полстрайваться подьэ Ирландию? Под каждую страну о которой вы говорили , свой скуп/дроп сервис?
Я настраиваю систему не под конкретную страну, а под владельца карточки.
Что я именно делаю и не делаю:
1. Не использую антидетект
2. Не устанавливаю виртуальную машину
3. Не пользуюсь ВПН
4. Выход в интернет осуществляю через телефон с виртуальной симкой, которую легко оформил на левые данные. Телефон подключен к рабочему компьютеру, с которого вбиваю
5. Устанавливаю сокс5 от сервиса 991.re под адрес кардхолдера в браузер Мозилла Фаерфокс. Проверяю его на вхуис сервисе.
6. Чтоб оптимизировать работу и постоянно не менять настройки, каждый день выбираю определённую страну картонок. Например сегодня решил работать с материалом Англии, а значит:
- установлена английская версия Windows 10
- установлена только английская раскладка клавиатуры (русский текст чтоб постить на форуме набираю латиницей и конвертирую на сайте)
- установлено время и часовой пояс Англии
Никаких дополнительных настроек по анонимности не делаю, так как их легко определяет антифрод. Имхо, система должна выглядеть как добропорядочный пользователь и быть максимально прозрачной.
Перед первым вбивом лажу по разным сайтам минут 15-20 что бы "набить" куки.
Когда планирую крупные заказы, предварительно регаю Фейсбук на имя КХ и не выхожу из него (вкладку не закрываю).
В магазины перехожу строго с Гугла, а не по прямой ссылке.
Минут 10-15 лажу по магазину, выбираю товары, а не сразу вбиваю.
Стараюсь 1 картонку вбивать в разные мерчи, суммы при этом не увеличиваю, а уменьшаю.
И только в конце рабочего дня, или в случае деклайна карты, а не после каждого успешного вбива, провожу чистку системы, для этого использую 2 программы: Technitium MAC Address Changer и CCleaner.

Я нашёл дроп-сервисы и скупов, которые представляют адреса только в Германии и Англии. У каждого сервиса всегда более 50 адресов и постоянно появляются новые, поэтому проблем с этим не возникает. Стараюсь заказывать только на дропов, которые помечены в сервисе как "неразводные", так как считается что они не могут кинуть, типа понимают чем занимаются и сервис несёт за них полную ответственность. И в случае чего полностью компенсирует стафф.
Почти все шопы без проблем высылают в любую страну Европы. У большинства есть международная доставка, так что отправить товар могут куда угодно.
Поскольку я очень ленивый, то в день делаю только 3-4 заказа, это занимает у меня всего 2-3 часа. Выплата от скупа и дроп-сервиса составляет 7-12к евро в день. Мне этого вполне хватает для жизни. Чаще всего заказываю нелеквидный стафф на 1,5-3к евро за заказ, так как шопы охотней от него избавляются и с большим удовольствием высылают.
15% оставляю на биткоин кошельке, остальное вывожу, накопил уже нормально и курс постоянно растёт :)
 

MrBuuklau

Carder
Messages
44
Reputation
0
Reaction score
9
Points
8
По поводу благотворительности Я только за и также считаю что нельзя только брать ну и надо уметь отдавать и давать.)))
Я ещё на уровне студента и собираю информацию для успешной работе/практики в дальнейшем.

Есть уже не которые моменты которые я заметил , так это то что настоящих кардеров трудно найти которые могут дать цельный совет и есть много людей которые хотят обмануть новорегов а также то что у многих людей источник дохода не карж а мошенничество на людей без опыта и т.д и очень легко попасть на обман если не потерять и трижды не подумать.

По поводу шопов картона/скуп дроп сервисов Я ещё тут не нашёл проверенные магазины и сервисы , я слышал что есть закритый форум ну а как Новичку который серьезно настройн и нацелен на результат туда попасть?
 
Last edited by a moderator:

MrBuuklau

Carder
Messages
44
Reputation
0
Reaction score
9
Points
8
Если Вы из Европы, то работайте по Азии и Востоку, я вот всё собираюсь и планирую пощупать арабские страны. Очень развитая экономия. Даже Телеграм туда перебрался. Куча богатых шейхов в ОАЭ, которые имеют миллиардные счета и даже не заметят если у них спишется 10к с баланса. Это стоимость их ужина с настоящими частичками золота. Грабьте богатых, которые нажили имущество нечестным и рабским трудом иммигрантов. Не забывайте поощрять % от чистого дохода проверенные благотворительные фоны и организации в Вашей стране. Всегда помогайте детям-сиротам, многодетным семьям и малоимущим гражданам. Это залог успешной работы. Бог всё видит.


Я настраиваю систему не под конкретную страну, а под владельца карточки.
Что я именно делаю и не делаю:
1. Не использую антидетект
2. Не устанавливаю виртуальную машину
3. Не пользуюсь ВПН
4. Выход в интернет осуществляю через телефон с виртуальной симкой, которую легко оформил на левые данные. Телефон подключен к рабочему компьютеру, с которого вбиваю
5. Устанавливаю сокс5 от сервиса 991.re под адрес кардхолдера в браузер Мозилла Фаерфокс. Проверяю его на вхуис сервисе.
6. Чтоб оптимизировать работу и постоянно не менять настройки, каждый день выбираю определённую страну картонок. Например сегодня решил работать с материалом Англии, а значит:
- установлена английская версия Windows 10
- установлена только английская раскладка клавиатуры (русский текст чтоб постить на форуме набираю латиницей и конвертирую на сайте)
- установлено время и часовой пояс Англии
Никаких дополнительных настроек по анонимности не делаю, так как их легко определяет антифрод. Имхо, система должна выглядеть как добропорядочный пользователь и быть максимально прозрачной.
Перед первым вбивом лажу по разным сайтам минут 15-20 что бы "набить" куки.
Когда планирую крупные заказы, предварительно регаю Фейсбук на имя КХ и не выхожу из него (вкладку не закрываю).
В магазины перехожу строго с Гугла, а не по прямой ссылке.
Минут 10-15 лажу по магазину, выбираю товары, а не сразу вбиваю.
Стараюсь 1 картонку вбивать в разные мерчи, суммы при этом не увеличиваю, а уменьшаю.
И только в конце рабочего дня, или в случае деклайна карты, а не после каждого успешного вбива, провожу чистку системы, для этого использую 2 программы: Technitium MAC Address Changer и CCleaner.

Я нашёл дроп-сервисы и скупов, которые представляют адреса только в Германии и Англии. У каждого сервиса всегда более 50 адресов и постоянно появляются новые, поэтому проблем с этим не возникает. Стараюсь заказывать только на дропов, которые помечены в сервисе как "неразводные", так как считается что они не могут кинуть, типа понимают чем занимаются и сервис несёт за них полную ответственность. И в случае чего полностью компенсирует стафф.
Почти все шопы без проблем высылают в любую страну Европы. У большинства есть международная доставка, так что отправить товар могут куда угодно.
Поскольку я очень ленивый, то в день делаю только 3-4 заказа, это занимает у меня всего 2-3 часа. Выплата от скупа и дроп-сервиса составляет 7-12к евро в день. Мне этого вполне хватает для жизни. Чаще всего заказываю нелеквидный стафф на 1,5-3к евро за заказ, так как шопы охотней от него избавляются и с большим удовольствием высылают.
15% оставляю на биткоин кошельке, остальное вывожу, накопил уже нормально и курс постоянно растёт :)
Скажите пожалуйста если не пользоваться ВПН то как сохраняется анонимность? Просто много где в мануалах именно настройка безопасности на первом месте и часто упоминается виртуал машина и где-то говорят что для новичков , слишком сильная безопасность может уменьшить шансы удачного вбива и если нет цели вбивать больше чем 5к€ в месяц то Виртуалка ВПН не нужен.
 

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,017
Points
113
На данный момент существует 3 приватных толковых форума:
CSU - самый лучший на мой взгляд, приличная активность, много сервисов, куча полезной информации
MAZAFAKA (MAZA) - отсутствует активность, старая неактуальная информация, но много знатных кардеров с репутацией
VENDORSNAME (VN) - уважаемый и надёжный форум, активность правда страдает, но появляются интересные и приватные темы
Для того что бы получить к ним доступ, необходимо иметь 3 поручителей, либо по индивидуальному приглашению администрации, доступ по сертификату через порт.
Разумеется я них присутствую, чему весьма рад. Нашёл много полезных контактов, познакомился с хорошими ребятами.

Для общего развития могу посоветовать Вам бесплатный форум:
WWH-CLUB - форум детей и подростков, но есть сервисы и активность. Только не вздумайте покупать платное обучение за 1к. Вся информация в лекциях из паблика и не актуальная.
Регистрация бесплатная для общего ознакомления, но если хотите прокачать аккаунт, то требуется немного заплатить.

Форумы с сомнительной репутацией, но есть активность:
VERIFIED - по утверждению мемберов vendorname, вышло разоблачение о форуме ещё так более 10 лет назад, в котором утверждается что проект создан Питерским Управлением "К". Приведены доказательства. Видимо с издевкой проектом поднят ВПН-сервис, которые разумеется адекватные кардеры не пользуются.
После этого основатели форума Emptiness и Minsk куда-то пропали, но все предполагают что просто скрываются под ником VR_support, собирают с рекламодателей деньги и по-тихому вычисляют кардеров.
В прошлом году арбитр форума @Inc (Шурик) поручился за вновь воскресшего селлера картона track2, Сашок всем утверждал, что это, якобы, его саппорт объявился, разумеется никаких доказательств привести не смог (как известно Рома Селезнёв, который по факту уже давно сидит в тюрьме в США). Почти со всех мемберов собрали деньги и благополучно кинули. Деньги разумеется ни за рекламу, ни страховой взнос никому не вернули, ни один мембер не получил компенсации. Говорят что это сам Inc успешно вместе с администратором всех рипанул и прилично так обогатился, удалось собрать около 100к.
Так же у моего знакомого пропала крупная сумма из гаранта, тему просто удали, в жабе саппорт молчит, аккаунт заблокировали, якобы, за неактив, потом вовсе удалили. Вот такой у них арбитр, так же он арбитр на мёртвом форуме korovka.
Регистрация на форуме стоит всего $ 50. Есть неплохие дроп-сервисы и скупы, которые Вам нужны, так что регистрируйтесь, соблюдая правила безопаности.

CRDCLUB - англоязычный и русский форум.
Полностью скопировал все идеи нашего проекта (cpro). Всегда завидовал славе и развитию нашего форума. Создал свой проект и проспамил участников по взломанной базе зазывая и рекламируя свой проект. Наш проект долго не работал, поэтому его форум успел развиться и набрать популярность.
Админ форума @makaka, там он просто mak.
Предоставлял на нашем форуме дроп-сервис по стаффу, многих просто кинул, меня и моих друзей в том числе. Утверждал что дропа приняли, левый трек и другие отмазы. Разумеется никому не предоставил данные дропов чтоб можно было позвонить и убедиться. Скорей всего просто посредничал и наживался.
Кроме того взломанную базу CSU выложил в паблик на crdpro.su опять же гнал траффик на свой проект, к тому же продавал дамп+пин тупо кидая. Этот факт легко подтверждается если заглянуть в веб-архив, вы сможете увидеть рекламный баннер с продажей дампов с пином на главной странице.
С блеками на него, которые не удалил Ninja можете ознакомиться в разделе Black List.
Регистрация бесплатная, есть активность, можете зарегистрироваться и почитать, лишним не будет, но толковых ребят там вряд ли найдете.

Теперь что касается ВПН. Он не будет лишним и дополнительно будет обеспечивать вашу защиту, анонимность и безопасность. Для обеспечения приватности и конфиденциальности, пожалуйста, выбирайте только тот, который не ведёт логирование (журналы ваших посещений).
Ознакомьтесь с полным и подробным обзором всех надёжных ВПН-провайдеров на нашем форуме и выберите лучший.
Так же многие не используют сокс5, дедик или туннель, а просто выбирают сервер ВПН под адрес кардхолдера и работают с него. Например у NordVPN более 100 серверов в разных странах на Ваш выбор. Но на мой взгляд, системы антифрода вычисляют ВПН поэтому при прямом вбиве я его не советую использовать. Рекомендую попробовать связку ВПН+сокс5.
Сколько вбивать в месяц каждый определяет для себя самостоятельно, кому-то с 1 картонки удаётся выкачать до 100к, а кто-то и на $ 100 не может гифт купить. Многое зависит от валидности материала и правильных настроек системы.
 
Last edited:

MrBuuklau

Carder
Messages
44
Reputation
0
Reaction score
9
Points
8
Большое спасибо.

Видно грамотность,опыт и навык соц-инженерии у вас на высоте , вы в под - мастерию не берете учеников? ?
 
Last edited by a moderator:

MrBuuklau

Carder
Messages
44
Reputation
0
Reaction score
9
Points
8
На данный момент существует 3 приватных толковых форума:
CSU - самый лучший на мой взгляд, приличная активность, много сервисов, куча полезной информации
MAZAFAKA (MAZA) - отсутствует активность, старая неактуальная информация, но много знатных кардеров с репутацией
VENDORSNAME (VN) - уважаемый и надёжный форум, активность правда страдает, но появляются интересные и приватные темы
Для того что бы получить к ним доступ, необходимо иметь 3 поручителей, либо по индивидуальному приглашению администрации, доступ по сертификату через порт.
Разумеется я них присутствую, чему весьма рад. Нашёл много полезных контактов, познакомился с хорошими ребятами.

Для общего развития могу посоветовать Вам бесплатный форум:
WWH-CLUB - форум детей и подростков, но есть сервисы и активность. Только не вздумайте покупать платное обучение за 1к. Вся информация в лекциях из паблика и не актуальная.
Регистрация бесплатная для общего ознакомления, но если хотите прокачать аккаунт, то требуется немного заплатить.

Форумы с сомнительной репутацией, но есть активность:
VERIFIED - по утверждению мемберов vendorname, вышло разоблачение о форуме ещё так более 10 лет назад, в котором утверждается что проект создан Питерским Управлением "К". Приведены доказательства. Видимо с издевкой проектом поднят ВПН-сервис, которые разумеется адекватные кардеры не пользуются.
После этого основатели форума Emptiness и Minsk куда-то пропали, но все предполагают что просто скрываются под ником VR_support, собирают с рекламодателей деньги и по-тихому вычисляют кардеров.
В прошлом году арбитр форума @Inc (Шурик) поручился за вновь воскресшего селлера картона track2, Сашок всем утверждал, что это, якобы, его саппорт объявился, разумеется никаких доказательств привести не смог (как известно Рома Селезнёв, который по факту уже давно сидит в тюрьме в США). Почти со всех мемберов собрали деньги и благополучно кинули. Деньги разумеется ни за рекламу, ни страховой взнос никому не вернули, ни один мембер не получил компенсации. Говорят что это сам Inc успешно вместе с администратором всех рипанул и прилично так обогатился, удалось собрать около 100к.
Так же у моего знакомого пропала крупная сумма из гаранта, тему просто удали, в жабе саппорт молчит, аккаунт заблокировали, якобы, за неактив, потом вовсе удалили. Вот такой у них арбитр, так же он арбитр на мёртвом форуме korovka.
Регистрация на форуме стоит всего $ 50. Есть неплохие дроп-сервисы и скупы, которые Вам нужны, так что регистрируйтесь, соблюдая правила безопаности.

CRDCLUB - англоязычный и русский форум.
Полностью скопировал все идеи нашего проекта (cpro). Всегда завидовал славе и развитию нашего форума. Создал свой проект и проспамил участников по взломанной базе зазывая и рекламируя свой проект. Наш проект долго не работал, поэтому его форум успел развиться и набрать популярность.
Админ форума @makaka, там он просто mak.
Предоставлял на нашем форуме дроп-сервис по стаффу, многих просто кинул, меня и моих друзей в том числе. Утверждал что дропа приняли, левый трек и другие отмазы. Разумеется никому не предоставил данные дропов чтоб можно было позвонить и убедиться. Скорей всего просто посредничал и наживался.
Кроме того взломанную базу CSU выложил в паблик на crdpro.su опять же гнал траффик на свой проект, к томе же продавал дамп+пин тупо кидая. Этот факт легко подтверждается если заглянуть в веб-архив, вы сможете увидеть рекламный баннер с продажей дампов с пином на главной странице.
С блеками на него, которые не удалил Ninja можете ознакомиться в разделе Black List.
Регистрация бесплатная, есть активность, можете зарегистрироваться и почитать, лишним не будет. Толковых ребят там вряд ли найдете.

Теперь что касается ВПН. Он не будет лишним и дополнительно будет обеспечивать вашу защиту, анонимность и безопасность. Для обеспечения приватности и конфиденциальности, пожалуйста, выбирайте только тот, который не ведёт логирование (журналы ваших посещений).
Ознакомьтесь с полным и подробным обзором всех надёжных ВПН-провайдеров на нашем форуме и выберите лучший.
Так же многие не используют сокс5, дедик или туннель, а просто выбирают сервер ВПН под адрес кардхолдера и работают с него. Например у NordVPN более 100 серверов в разных странах на Ваш выбор. Но на мой взгляд, системы антифрода вычисляют ВПН поэтому при прямом вбиве я его не советую использовать. Рекомендую попробовать связку ВПН+сокс5.
Сколько вбивать в месяц каждый определяет для себя самостоятельно, кому-то с 1 картонки удаётся выкачать до 100к, а кто-то и на $ 100 не может гифт купить. Многое зависит от валидности материала и правильных настроек системы.
Cpro su или ru?
 

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,017
Points
113
CSU - легендарный форум. Стартанул в 2005 году. Первый домен был carder.info, многие сокращённо называли "CI" недолго побыл в паблик, ,быстро набрал аудиторию, так как была куча полезной инфы, с которой все делились друг с другом, проект очень понравился кардерам и быстро ушёл в приват и сменил домен на carder.su. После взлома базы домен изменили на csu.su, дополнительным доменом был crdsu.su
Все остальные домены - фейки и жалкое подобие! Все самые уважаемые, легендарные и известные кардеры тусуются именно на нём.
На данный момент распространять в паблике актуальный домен строго запрещено! Но если вы останетесь в карже, вы обязательно его узнаете и попадёте на этот самый лучший и замечательный долгоживущий проект во всей истории кардинга! Ежедневно форум посещают от 7-30к уникальных кардеров. Существует 2 категории - английская и русская, соответственно присутствует англоязычная аудитория со всего мира, ну, конечно и русские братья. Форум в жёстком привате, выносить любую информацию строго запрещено. Но одна крыса всё таки ворует информацию и продаёт её в приватном телеграм канале.

CPRO - некоторые русские кардеры и сервисы потребовали отдельный проект с более облегченной формой регистрации с целью получить новых клиентов и свежий поток новичков, в связи с чем был открыт братский полупаблик форум с доменом carder.biz (кбиз), через некоторое проект так же начал актвно развиваться, но домен заблокировали и пришлось его заменить на carder.pro, чуть позже администрацией было принято решение на сокращение доменного имени, так появился основной домен cpro.su. К сожалению на форум проник агент ФБР и начал всем втираться в доверие. Некоторые глупые кардеры из США, которые оказывали разные услуги, получили переводы ВЮ на свои имена, т.к. совсем не заботились о своей безопасности и получили денежные переводы на своё имя, их быстро установили и арестовали 6 человек (граждан в США, кто находился в США), но они н занимались кардигом внутри своей страны и их быстро отпустили, но из-за шумихи и лишнего внимания администрация приняла решение закрыть проект до лучших времен.
К сожалению кидальный форум ica.su поднял слитую базу нашего форума пока настоящий и оригинальный проект был в дауне, после чего был успешно проиндексирован поисковыми системами и теперь находится в Гугле и Бинге в топе по многим запросам и имеет приличный траффик и все ключевые кардинг запросы. Это ужасное недоразумение и несправедливость!

Как определить кидальный форум или нормальный?
1. На главной странице висят баннеры с предложениями:
- Заливы на Western Union, MoneyGram и другие платежные системы типа CashApp за 10-20% от стоимости перевода
- Заливы на карты физических и юридических лиц за 10-20% от стоимости перевода
- Продажа карт с балансом или клонированных (дубликатов) карт с балансом
- Продажа дампов+пин
- Продажа карженной техники за 40% от стоимости
- Фальшивые деньги
- Платное обучение кардингу и т.п.
2. Куча фейковых отзывов от мультиаккаунтов
3. Админ, гарант и все эти продавцы и сервисы, по факту, одно лицо или группа лиц-мошенников, рассчитывающих "на лоха" и злоупотребляющих доверием граждан, причём своей же страны.

К сожалению, очень многие ведутся на этот банальный развод, делают предоплату гаранту и теряют свои деньги, их аккаунт блокируется, после серии кидков домен меняется на новый и продолжается по-новому. Удивительно что на таких форумах трётся много новичков, что поддерживает активность таких скам-фейк-проектов.
В связи с чем у обычных людей складывается негативное отношение к кардингу в целом и горе-фальшивым-кардерам.
Я буду продолжать бороться и препятствовать таким нерадивым мошенникам, которые так подло и нагло поступают. Вообще удивляет активность скаммеров, которые работают на Авито или звонят пожилым людям, представляются сотрудниками банков и выпрашивают по телефону данные карточки. Это просто ужас и позор!

P.S. А сам я со времен кардепланет. С админом "Скриптом" Голубовым знаком лично (основателем Интернет-партии "Украины"). Иногда общаемся в ФБ, вспоминаем былые времена :)
На данном форуме обучение бесплатно для всех желающих, но мы ни в коим образом не пропагандируем кардинг, не призываем им заниматься, а только освещаем актуальные методы в информационных целях, указываем возможные способы работы в этом направлении для того что бы финансовые учреждения обеспечивали должную безопасность своих клиентов, а обычные граждане могли защититься от всевозмозможных уловок и ухищрений воришек в Интернете и реальной жизни.
 
Last edited:

MrBuuklau

Carder
Messages
44
Reputation
0
Reaction score
9
Points
8
Один из людей на форуме пишет что чтобы начать работать в карже надо 1-5к$ , не ужели это так?? Если речь идёт о вещевухе то какие начальные вложения для старта работы нужны ( без мифов)?
 
Last edited by a moderator:

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,017
Points
113
Один из людей на форуме пишет что чтобы начать работать в карже надо 1-5к$ , не ужели это так?? Если речь идёт о вещевухе то какие начальные вложения для старта работы нужны ( без мифов)?
Итак давайте подсчитаем сколько нам действительно потребуется что бы начать успешную и продуктивную работу в этом направлении:
1. Необходимо иметь главное и основное устройство для работы это компьютер или мобильный телефон. Как правило если Вы как-то читаете эту тему, значит оно у вас уже есть, но можно приобрести отдельный специальный "рабочий" лаптоп по желанию, характеристики принципиального значения не имеют. На данном этапе затраты $ 0.
2. Необходимо оплатить доступ в Интернет, тарифы зависят от провайдера, но в среднем быстрый Интернет обходится $ 10 в месяц. Если Вы как-то читаете эту тему, значит Вы уже успешно это делаете, скорей всего это ваши регулярные платежи, а значит стоимость специальных затрат на этом этапе $ 0.
3. Необходима операционная система и браузер для сёрфинга, как правило они уже предустановлены в компьютере или телефоне. Windows 10 - доступная и бесплатная ОС, как и Андроид и iOS для телефонов. На данном этапе мы опять сэкономили, т.е. $ 0
4. Для дополнительной анонимности и безопасности необходим надёжный ВПН-провайдер, который не ведёт логирование. Средняя стоимость в месяц - $10. На первоначальном этапе можно обойтись без него, либо прочитать статьи на нашем форуме, как его можно правильно установить и использовать бесплатно. То есть на данном этапе затраты по-прежнему отсутствуют.
Теперь переходим к главным и основным требованиям, без которых успешный кардинг невозможен.
5. Качественный и быстрый сокс5 в любом сервисе под адрес кардхолдера обойдётся менее $ 1, можно купить комплектом сразу на месяц, будет ещё дешевле. Дедики стоят чуть дороже, но их можно пробрутить или получить на раздачах бесплатно. Итак, наши затраты на данном этапе не более $ 1
6. Самый главный, важный и основной инструмент - это качественный материал, а именно живая (валидная) картонка, которая обойдётся в любом шопе за $ 10-15, проверить её так же можно в автоматическом чекере шопа за несколько центов или бесплатно.

P.S. При неудачном заказе, может потребовать услуга прозвон сервиса ($ 5-10) и/или отрисовки документов, но это уже дополнительные расходы.
Зато если сервисы выполнили свою работу качественно, заказ будет исполнен и товар успешно отправлен.
Можете начать с тестовых вбивов нелеквидных товаров до 1к евро, т.е. все затраты окупаются после первого же успешного заказа.
За нелеквидный стафф получаем от дроповода или скупа 40-50%, т.е. 500 евро.

Вывод: Что бы начать карьеру кардера и осуществить первый заказ необходимо не более $ 25 стартового капитала + $ 25 на случай непредвиденной ситуации.

Указанные программы для очистки компьютера и соблюдения анонимности и безопасности, указанные в посте выше - бесплатные.

Что бы заработать стартовый капитал, переводим тематические мануалы на различные темы на все языки и выставляем как продажу цифровых товаров на аукционе Ебей и маркете Амазон. Легко получаем легальный постоянный стабильный доход и кардинг совсем не нужен.
 

MrBuuklau

Carder
Messages
44
Reputation
0
Reaction score
9
Points
8
Значит причина , косвенная финансовых потерь новичков это -
1. Не удачный Материал
2. Ошибки при вбиве
3. Не удачная обработка заказа / отмена ( отказ в реруте/не удачный прозвон и т.д?)

Моя цель выдьти на сумму в 5к в профита в месяц ну я понимаю что для этого хотябы надо зделать 100$.и вообще по вещевухе в 21 году такие суммы реальны?
 
Last edited by a moderator:

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,017
Points
113
Значит причина , косвенная финансовых потерь новичков это -
1. Не удачный Материал
2. Ошибки при вбиве
3. Не удачная обработка заказа / отмена ( отказ в реруте/не удачный прозвон и т.д?)

Моя цель выдьти на сумму в 5к в профита в месяц ну я понимаю что для этого хотябы надо зделать 100$.и вообще по вещевухе в 21 году такие суммы реальны?
Давайте разберём более подробно и детально что бы избежать указанных Вами причин и проблем.
1. Материал не может быть неудачным для вбивалы. Неудачным материал может быть только для СС шопа, когда они покупают и загружают базу картона с низким валидом и отказываются от замены товара. Либо хитрые кардеры быстро вбивают карту за 10-20 минут сразу после покупки, и даже если оплата прошла успешно, требуют замену картонки.
2. Основная ошибка при вбиве - использование невалидной карты, т.е. бесполезно что-то покупать, если карта недействительная, либо техническая - торопятся - копируют и вставляют номер карты из блокнота. Важно эмулировать вид оплаты от реального пользователя.
Либо вбивают карту с вбв бином и не могут подтвердить транзакцию, хотя существуют мерчи куда легко заходят карты с вбв кодом, которые не запрашивают верификацию платежа.
Работают с публичного бесплатного впн, антидетекта, либо не устанавливают параметры системы под КХ.
3. Рероут используется в основном в США, когда заказывают товар на адрес КХ, что бы пройти проверку AVS, после чего прозвоном или в акке меняют адрес доставки на скупа или дроп-сервиса. Можно и по Европе так работать, но, имхо, это лишняя возьня. Тем не менее многие дроп-сервисы оказывают бесплатную услугу прозвона для этих целей.
Отказ в рероуте может быть только в том случае если шоп уже выслал товар, после чего получил чарж и сообщил об этом факте в службу доставки.
Для того что бы прозвон был удачным важно предоставить все полные детали заказа и полные данные карточки и самого КХ, которые не были указаны при заказе, но известны.
В таком случае важно обращаться к прозвон-сервисам с большим опытом. Особо ушлые и задроченные шопы в США идут на уловки и могут, например, спросить название соседней улицы от биллинг или шиппинг адреса, задавать другие уточняющие вопросы. Поэтому грамотный прозвонщик знает эти ухищрения и всегда подготавливается к звонку.

Поэтому лучше всего заказывать в шопах Азии и Востока осуществляющих международную доставку, т.к. прозвон и сканы, обычно, не требуют, не могут сверить адрес плательщика, отправленные товар не разворачивают, а чарж идёт месяцами, либо вообще не приходит. Это такие же магазины, просто товар будет идти чуть дольше. Необходимо запастить спокойствием, выдержкой и терпением.
 
Last edited:

MrBuuklau

Carder
Messages
44
Reputation
0
Reaction score
9
Points
8
Какие суммы реально на вещевухе не спеша , новичку заработать?

Этот вопрос из-за желание иметь достаток и конечно же приложить для этого нужный труд.
 
Last edited by a moderator:
Top