Хочу взять обучение за %, подскажите "RCH Team l Университет" норм кто в курсе?

insideoff142

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Недавно наткнулся на обучение в тг, кто в курсе RCH Team l Университет или HOLDER’s CLUB 🇺🇸| WRK (как я понял это один и тот же человек) норм? Если кидало подскажите у кого можно найти обучение вещевому за % ?
 

insideoff142

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Почитал немного форум, понял что кидок Если есть возможность поскажите где за % научат
 

Brother

Professional
Messages
2,567
Reputation
3
Reaction score
333
Points
83
Здравствуйте. Для того что бы найти учителя за % - разместите сообщения о поиске.
Обычно везде школы кардинга просят деньги вперёд за обучение - большинство из них кидалы.
Так же могут согласиться обучать за %, но при этом будут рекомендовать купить материал у их сообщника-селлера, либо это будет сам рипак под другим ником.
Лучше всего изучать теоретические основы кардинга самостоятельно - читая темы на форумах и задавать вопросы в них.
 

insideoff142

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте. Для того что бы найти учителя за % - разместите сообщения о поиске.
Обычно везде школы кардинга просят деньги вперёд за обучение - большинство из них кидалы.
Так же могут согласиться обучать за %, но при этом будут рекомендовать купить материал у их сообщника-селлера, либо это будет сам рипак под другим ником.
Лучше всего изучать теоретические основы кардинга самостоятельно - читая темы на форумах и задавать вопросы в них.
Понял, так и поступлю. Как раз нашёл годную статью на форуме чтобы начать
 

ElHuron

Carder
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
Недавно наткнулся на обучение в тг, кто в курсе RCH Team l Университет или HOLDER’s CLUB 🇺🇸| WRK (как я понял это один и тот же человек) норм? Если кидало подскажите у кого можно найти обучение вещевому за % ?
Все те кто пишет, что готов научить за %, кидалы. У каждого кардера своё направление. И ни один из них не будет делиться своим профитом. Обучение: сначала выучим теорию, далее только практика. Только практика даёт знать, что такое кардинг. А для практики нужны бабки, приличные бабки.
 
Top