Обучение вещевому кардингу - схема работы и ответы на вопросы

onegogi

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
3
Points
3
Это лучшая статья которую я читал по теме. Спасибо за такую информацию.
 

leiko

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Хм.. а не легче выводить деньги через службы такси, донаты?
 
Last edited:

membeer1

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Приветствую, хочу узнать свою ошибку вбиваю через дедик под город кх, вбивал до 400$ технику с прогревом шопа в онлайн чате просьба отправить на другой адрес (в общем они рядом) , деклайн. Также делал в Еу по такому же методу на адрес дропа, на 50 евро меньше заказ был, отменили. везде делал номер кх+почта моя почта на его имя, подскажите ошибку, пробую делать через прозвон по юса
 

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,017
Points
113
Приветствую, хочу узнать свою ошибку вбиваю через дедик под город кх, вбивал до 400$ технику с прогревом шопа в онлайн чате просьба отправить на другой адрес (в общем они рядом) , деклайн. Также делал в Еу по такому же методу на адрес дропа, на 50 евро меньше заказ был, отменили. везде делал номер кх+почта моя почта на его имя, подскажите ошибку, пробую делать через прозвон по юса
Привет. Если шоп популярный, то менеджеры уже сталкивались с пробемой отправки товара на другой адрес, после чего приходили чаржбеки. Скорей всего, поэтому, и отменили ваш заказ. Так же банальная причина это нехватка денежных средств на карте.
Через прозвон по ЮСА вы делали сам заказ или хотели, после заказа, прозвонить шоп, по его просьбе?
 

ElHuron

Carder
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
1. Не использую антидетект
2. Не устанавливаю виртуальную машину
3. Не пользуюсь ВПН
4. Выход в интернет осуществляю через телефон с виртуальной симкой, которую легко оформил на левые данные. Телефон подключен к рабочему компьютеру, с которого вбиваю
5. Устанавливаю сокс5 от сервиса 991.re под адрес кардхолдера в браузер Мозилла Фаерфокс. Проверяю его на вхуис сервисе.
То есть, антики это плюс к фродскору? Ещё и можно работать без виртуальной машины?
 

Musican

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
1
Points
1
Если Вы из Европы, то работайте по Азии и Востоку, я вот всё собираюсь и планирую пощупать арабские страны. Очень развитая экономия. Даже Телеграм туда перебрался. Куча богатых шейхов в ОАЭ, которые имеют миллиардные счета и даже не заметят если у них спишется 10к с баланса. Это стоимость их ужина с настоящими частичками золота. Грабьте богатых, которые нажили имущество нечестным и рабским трудом иммигрантов. Не забывайте поощрять % от чистого дохода проверенные благотворительные фоны и организации в Вашей стране. Всегда помогайте детям-сиротам, многодетным семьям и малоимущим гражданам. Это залог успешной работы. Бог всё видит.


Я настраиваю систему не под конкретную страну, а под владельца карточки.
Что я именно делаю и не делаю:
1. Не использую антидетект
2. Не устанавливаю виртуальную машину
3. Не пользуюсь ВПН
4. Выход в интернет осуществляю через телефон с виртуальной симкой, которую легко оформил на левые данные. Телефон подключен к рабочему компьютеру, с которого вбиваю
5. Устанавливаю сокс5 от сервиса 991.re под адрес кардхолдера в браузер Мозилла Фаерфокс. Проверяю его на вхуис сервисе.
6. Чтоб оптимизировать работу и постоянно не менять настройки, каждый день выбираю определённую страну картонок. Например сегодня решил работать с материалом Англии, а значит:
- установлена английская версия Windows 10
- установлена только английская раскладка клавиатуры (русский текст чтоб постить на форуме набираю латиницей и конвертирую на сайте)
- установлено время и часовой пояс Англии
Никаких дополнительных настроек по анонимности не делаю, так как их легко определяет антифрод. Имхо, система должна выглядеть как добропорядочный пользователь и быть максимально прозрачной.
Перед первым вбивом лажу по разным сайтам минут 15-20 что бы "набить" куки.
Когда планирую крупные заказы, предварительно регаю Фейсбук на имя КХ и не выхожу из него (вкладку не закрываю).
В магазины перехожу строго с Гугла, а не по прямой ссылке.
Минут 10-15 лажу по магазину, выбираю товары, а не сразу вбиваю.
Стараюсь 1 картонку вбивать в разные мерчи, суммы при этом не увеличиваю, а уменьшаю.
И только в конце рабочего дня, или в случае деклайна карты, а не после каждого успешного вбива, провожу чистку системы, для этого использую 2 программы: Technitium MAC Address Changer и CCleaner.

Я нашёл дроп-сервисы и скупов, которые представляют адреса только в Германии и Англии. У каждого сервиса всегда более 50 адресов и постоянно появляются новые, поэтому проблем с этим не возникает. Стараюсь заказывать только на дропов, которые помечены в сервисе как "неразводные", так как считается что они не могут кинуть, типа понимают чем занимаются и сервис несёт за них полную ответственность. И в случае чего полностью компенсирует стафф.
Почти все шопы без проблем высылают в любую страну Европы. У большинства есть международная доставка, так что отправить товар могут куда угодно.
Поскольку я очень ленивый, то в день делаю только 3-4 заказа, это занимает у меня всего 2-3 часа. Выплата от скупа и дроп-сервиса составляет 7-12к евро в день. Мне этого вполне хватает для жизни. Чаще всего заказываю нелеквидный стафф на 1,5-3к евро за заказ, так как шопы охотней от него избавляются и с большим удовольствием высылают.
15% оставляю на биткоин кошельке, остальное вывожу, накопил уже нормально и курс постоянно растёт :)
О БОГИ)) Спасибо тебе огромное за твои ответы и про WWH в том числе. Скажи эта схема еще рабочая? В целом выглядит не трудно. Левая симка, сокса одного достаточно без ВПН локации КХ? Сначала я так понимаю сначала нужно скупа и адрес дропа, чтобы было на кого слать в случае удачного вбива?
 
Top