кто за то чтоб запретить продажу наркотиков на форуме?

  • запретить

    Votes: 50 52.1%
  • оставить без изменений

    Votes: 46 47.9%

  • Total voters
    96
  • Poll closed .

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Точно так же: "слушай братан, че-то так херово, настроение говно, давай пыхнем".

Абсолютно. Я об этом и говорю, не разделяя пьянство и накурку. Способ отвлечься от реальности, но в контексте поста Муровья, это был алкоголь, я хотел лишь ответить на его пост, не провоцируя дальнейшую палемику!
Давайте вернёмся к теме, не будем сравнивать пагубные привычки, и остановимся на обсуждении совместимости НАРКОТИКОВ И ДАННОЙ ПЛОЩАДКИ!

---------- Сообщение добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:36 ----------

Рекомендую тебе сьездить на природу с друзьями просто так, без алкоголя, с различными развлечениями. Ты сильно удивишься. Алкоголь только мешает общению, и никак не улутшает настроение.

Успокойся. Прочитай пост Муровья про спортсмена и мой ответ и остановись на этом.
 

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
Алкоголь отвлекает от проблем ввиду самого процесса распития, это факт. А ты что никогда не звонил другу и не говорил, "слушай братан чё-то так херово, настроение говно, давай бухнём"

Честно, думаю если бы травка была легализирована, то чаще звучала бы эта фраза

"слушай братан, че-то так херово, настроение говно, давай пыхнем".
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
остановимся на обсуждении совместимости НАРКОТИКОВ И ДАННОЙ ПЛОЩАДКИ!
Для этого вон голосование вверху.
Да и я высказал мнение: оставить торговлю, но запретить обсуждение.
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Успокойся. Прочитай пост Муровья про спортсмена и мой ответ и остановись на этом.
Почему ты мне указываешь и постоянно увиливаеш от ответа ? И все таки, в ранних сообщения, до поста муравья, ты за запрет наркотиков. И вот мне все таки интересно, лично тебе чем помешали на даном борде наркотики ?
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Почему ты мне указываешь и постоянно увиливаеш от ответа ? И все таки, в ранних сообщения, до поста муравья, ты за запрет наркотиков. И вот мне все таки интересно, лично тебе чем помешали на даном борде наркотики ?

Я не увиливаю, я развёрнуто отвечаю на каждый вопрос. Просто я вижу, что ты неправильно трактуешь мои высказывания, и объяснять тебе и разжевывать каждый пост нет никакого желания.
Я априори против наркотиков. Плюс, что касается конкретно данного форума.
1) Мутить и барыжить стрёмно даже тем, кто употребляет. Мутилки и барыжки низшая ступень. Это форум мошенников, а не мутилок.
2) Средний возраст мемберов форума имхо лет 18, в этом возрасте формируется множество психологических аспектов мужчины, любой наркотик, в том числе марихуана, мешают формированию стержня, необходимого настоящему мужчине.
 

Animko

BANNED
Messages
62
Reputation
-15
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
наркоман - не человек! а вот запретили зря, это только увеличит количество укурков. "травмы" переживаются без вливаний. спортсмену нужно раньше было думать о своей судьбе.
вывод: алкоголь и другие наркотики необходимы обществу, чтобы я мог чувствовать себя илитой.
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Средний возраст мемберов форума имхо лет 18, в этом возрасте формируется множество психологических аспектов мужчины, любой наркотик, в том числе марихуана, мешают формированию стержня, необходимого настоящему мужчине.
Внезапно стало интересно, как кардинг влияет на становление будущего мужчины :D
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Внезапно стало интересно, как кардинг влияет на становление будущего мужчины :D

При чём здесь влияние кардинга? Кардинг для обитателей форума средство заработка и не имеет отношения к процессу формирования личности.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
При чём здесь влияние кардинга? Кардинг для обитателей форума средство заработка и не имеет отношения к процессу формирования личности.
Еще как имеет.
В 18 лет сюда приходят срубить легких денег на пиво, абсолютно не осознавая, что это является воровством. В итоге у человека мировоззрение формируется неправильно.
Могу много на эту тему рассказать, если интересно.

Animko, ты "илитой" никогда не будешь, ибо идиоты не бывают "илитными".
 

Animko

BANNED
Messages
62
Reputation
-15
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В 18 лет сюда приходят срубить легких денег на пиво
это из твоей биографии?
 

    dealer77

    Points: -1
    эт тебе сучара за то что не смог достойно свой заслуженный бан принять,

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Еще как имеет.
В 18 лет сюда приходят срубить легких денег на пиво, абсолютно не осознавая, что это является воровством. В итоге у человека мировоззрение формируется неправильно.

Ты безусловно прав. Я имел ввиду формирования личности на неконтролируемом уровне. При употреблении наркотиков человек перестает развиваться не осознавая этого(речь о молодых людях)
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
При чём здесь влияние кардинга? Кардинг для обитателей форума средство заработка и не имеет отношения к процессу формирования личности.
Люди, зарабатывающий в 18 лет дизайнером, программистом, строителем, кардером очень сильно будут отличаться. Да и вообще люди зарабатывающие в 18 лет более менее нормальные деньги всегда отличаются от своих сверстников.
 

cocaine

Professional
Messages
161
Reputation
27
Reaction score
39
Points
28
При употреблении наркотиков человек перестает развиваться не осознавая этого(речь о молодых людях)
а ты курил траву?
это же не так
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Тогда зачем говорить о вреде формирования?
Основная тематика форума - кардинг, а наркота тут присутствует очень мало и очень редко.
Есть форумы, которые полностью посвящены наркотикам, где все тебе расскажут как это круто, безопасно и предложат полезные спиды с витаминами)

То есть наш форум врятли кого-то толкнет на наркоманский путь, а кардить себе миксы будут те, кто и так употребляет.
 

Animko

BANNED
Messages
62
Reputation
-15
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
васдерс, ну ты сравнил кардинг с наркотиками... наркотики оказывают грубое прямое воздействие, в кардинг же приходят просто с определенным складом ума.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
а ты курил траву?

Я курил траву и какое-то время сидел на кокаине. Уже много лет ничего не употребляю. Но курю сигареты и иногда выпиваю.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
васдерс, ну ты сравнил кардинг с наркотиками...
Я их не сравниваю.
Те кто реально хотят бороться - пусть заказывают ддос, хак или пишут абузы на наркофорумы, ибо именно они толкают людей попробовать первый раз или попробовать что-то новое. А запрет продажи миксов на карж форуме - лишь создание видимости борьбы и успокоение своей совести, хотя реально пользы (наркоманов меньше) от этого не станет.

Саня, после кокса правда заебись работается и спать не хочется? Хочу его поюзать в качестве стимулятора в некоторых ситуациях.
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
Коллеги, для расширения поля спора предлагаю посмотреть на таблицу, составленную Международной Организацией Здравоохранения о вреде различных психотропных, наркотических и т.п. средств... Алкоголь и табак стоят гораааздо выше той же травки, плюс лсд-экстази и т.п.

Вред и зависимость:

comparingdangers.png


Просто не путайте-алкоголь и никотин-средства контролируемого убиения населения, травой и перечисленной химией убить в принципе невозможно.



Смертельная доза:
american%20scientist%20toxicity%20graphic.jpg


Делаем выводы...
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Просто не путайте-алкоголь и никотин-средства контролируемого убиения населения, травой и перечисленной химией убить в принципе невозможно.
Я противник конспирологических теорий. Все дело в истории.

Мусульманам запрещено пить алкоголь, зато курить гаш и опиум - нет, что они и делают много веков.
А славяне много веков пьют алкоголь. Так как мы - славяне и в свое время опиздюлили многих не совсем славян и главную роль в управлении шариком последнее время играли славяне, то алкоголь продвигался, а остальное - запрещалось (мексикосы вон вообще кактусы жрали).
Так что все просто. И никакой связи междру разрешенностью и вредностью алкоголя нет. Лично я считаю, что лучше бы траву разрешили, а водку - запретили.
 

Animko

BANNED
Messages
62
Reputation
-15
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А запрет продажи миксов на карж форуме - лишь создание видимости борьбы и успокоение своей совести, хотя реально пользы (наркоманов меньше) от этого не станет.
об этом и речь. запрет бессмысленнен. наркоман-не наркоман - похуй. дилер, делай выводы по поступкам. бывают надежные наркоманы и балаболы-сыроеды. от человека зависит. тема бред. холивар. флуд.
 
Top