кто за то чтоб запретить продажу наркотиков на форуме?

  • запретить

    Votes: 50 52.1%
  • оставить без изменений

    Votes: 46 47.9%

  • Total voters
    96
  • Poll closed .

dealer77

RIPPER
Messages
215
Reputation
32
Reaction score
51
Points
28
смысл убирать? это тоже деньги
ну во первых всех денег не поднимешь и тут же вопрос:makaka ты не думаешь что всё же не все методы зарабатывания денег можно уложить в такое понятие как совесть и чувство собственного достоинства?
и возмите на заметку что практически все известные и уважаемые люди(из гангстеров ли из воров ли) были и будут против наркоты
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
ЗА запрет!
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
[03hex] лично я надеюсь на то что у нас будет меньше кидков,а возможно что и спасём хотя бы 1-2 человек от этого г
Лол, следую вашей логике, после запрета человек не сможеть в реале купить, перестанет быть наркоманом и не кинет. Странная какая то логика. Может тогда еще и регистрацию запретим, ведь с помощью регистрации приходят все кидалы. Или это просто сезонное обострение моралофажества.
 

cocaine

Professional
Messages
161
Reputation
27
Reaction score
39
Points
28
и возмите на заметку что практически все известные и уважаемые люди(из гангстеров ли из воров ли) были и будут против наркоты
против, но сами употребляют :D
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
раз вы хотите боротся с наркотиками, дак боритесь!
Мы не хотим видеть продажу наркотиков на форуме.
Вот честно не вижу ничего плохого в продаже) Те кому надо купить все равно купят.
Вот пускай покупают, форум кард тематики, для данной темы есть другие форумы. Wellcome на них всем нуждающимся. А форум в помойку не нужно превращать.
Я вот кальян покуриваю, меня можно считать наркоманом?
Кальян и трава - не наркотик, нету зависимости.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
1) Насчёт понятий. Мутить и барыжить стрёмно даже тем, кто употребляет. Мутилки и барыжки низшая ступень.
2) По поводу "кому надо тот купит". Так вот и пусть покупают. Уверен у каждого мембера данной площадки есть барыга/мутила в шаговой доступности. Но ведь кардят?
3) Насчёт зависимости. Средний возраст мемберов форума имхо лет 18, в этом возрасте формируется множество психологических аспектов мужчины, любой наркотик, в том числе марихуана, мешают формированию стержня, необходимого настоящему мужчине.
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Мы не хотим видеть продажу наркотиков на форуме.
Я вот честно не могу понять, чем вам насолили топики о продаже то ? Не смотрите на них. У нас не форум домохозяек. Тем более не такие уж и многочисленые. Этот протест больше смахивает на какое то безумное моралофажество.
трава - не наркотик
Ну да. Пиво не алкоголь. Миньет не секс.
 

cocaine

Professional
Messages
161
Reputation
27
Reaction score
39
Points
28
Уверен у каждого мембера данной площадки есть барыга/мутила в шаговой доступности.
из твоих слов я понимаю что на этом форуме наркотими занимаются все :)
люди не хотят видеть топики с продажей наркотиков, конкуренция что ли?

нихуя се к чему пришли :D
 

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
Вот трава уже не наркотик?) Никотин не вызывает зависимость? А как же миллионы курильщиков? Каждый из них наркоман в какой-то степени. Да трава вызывает зависимость, правда не физическую, а психологическую;-)

Есть компромиссное предложение наложить запрет на продажу тяжелых наркотиков и т.д.)
 

dealer77

RIPPER
Messages
215
Reputation
32
Reaction score
51
Points
28
[03hex said:
;313645]Я вот честно не могу понять, чем вам насолили топики о продаже то
тут нет соли,тут есть осознание того что не стоит превращать кардфорум в барыжную яму
[03hex] ты видел Что эти так называемые миксы делают с человеком?
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
из твоих слов я понимаю что на этом форуме наркотими занимаются все :)
люди не хотят видеть топики с продажей наркотиков, конкуренция что ли?

нихуя се к чему пришли :D

При чём здесь конкуренция. В каждом городе кто нибудь "мутит", берите у них, не превращайте форум мошенников в форум наркоманов.
 

cocaine

Professional
Messages
161
Reputation
27
Reaction score
39
Points
28
muravej, а что будет относится к тежелым наркотикам? первый? спайс? кокаин тоже тяжелый наркотик?
делать запрет на наркоту, дак делать на все наркотики, в том числе сигареты, спиртное, а так же сделать запрет на обсуждение тем связаннах с наркотиками хотя бы даже косвенно
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
тут нет соли,тут есть осознание того что не стоит превращать кардфорум в барыжную яму
Ага, значит уже не хотите превращать форум в барыжный. Хотя пару минут назад махали тем, что защититься от кидал. Вы уж определитесь.
А может давайте еще чего нибудь запретим продавать а ? Легкие наркотики тоже, они ведь к тяжелым ведут. Да и алгоколь запретим, он мозг разрушает. Да и вообще картон запретим продавать, он к сроку ведет :)
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
muravej , вникни в слова который я написал, а не пиши про никотин и тому подобное. Я за семечки, не более. Или тут идет речь про курильщиков табака?
[03hex], да, пиво не алкоголь, миньет не секс-)
 

dealer77

RIPPER
Messages
215
Reputation
32
Reaction score
51
Points
28
[03hex said:
;313656]Вы уж определитесь
Мы уже определились и высказали свою точку зрения
 

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
ты видел Что эти так называемые миксы делают с человеком?

Я видел что алкоголь делает с человеком, от него "сгорают" и сходят с ума много людей. У меня много знакомых спились. Расскажу краткую историю, у меня знакомый был, отличный спортсмен(занимался легкой атлетикой). Однажды на соревнованиях он получил травму, после чего долго восстанавливался. но набрать прежнюю форму не смог(( начал потихоньку пить пиво, водку, курить сигареты. и когда настал момент и родители захотели его вытащит и вернуть в спорт то не смогли потому как человек не представлял себе день без выпитой бутылки пива и скуренной сигареты.

ни дай Бог я не рекламирую наркотики и т.д. просто согласен с тем что
если
делать запрет на наркоту, дак делать на все наркотики, в том числе сигареты, спиртное, а так же сделать запрет на обсуждение тем связаннах с наркотиками хотя бы даже косвенно

думаю это будет справедливо, спасибо.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Не надо кидаться из крайности в крайность. Мы говорим о запрете на конкретной площадке. muravej, с вырубом виноградников не надо сравнивать..
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Мы уже определились и высказали свою точку зрения
Ты взял на себя смелость свою точку зрения присвоить всем ? :)
 
Top