кто за то чтоб запретить продажу наркотиков на форуме?

  • запретить

    Votes: 50 52.1%
  • оставить без изменений

    Votes: 46 47.9%

  • Total voters
    96
  • Poll closed .

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
А два года назад я продал аудионаркотиков на пару тысяч. Я сильно плохой, да? :D

что за аудионаркотики?
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
425px-SoundDrugsAreSafe.jpg
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Не понимаю смысла запрета продажи. Ну допустим закроют, не будет никто "здесь" продавать, от этого нарков не уменьшится:)
А так хоть в теме будете палить кто этим занимается. Да и я думаю если тут кто-то берет то врятли для себя...
Хотя солидарен с выше отписавшимся, лишнее внимание к борду не зачем.
Если честно - абсолютно ровно, уменьшится их количество или увеличится.
Чем больше таких как они, тем легче таким как я. Естественный отбор.
Просто мы не хотим этому способствовать и, как правильно ты уже заметил, привлекать внимание.

Обсуждение в "тесном кругу" было более полугода назад. Достаточно быстро пришли к тому, что запрет тотальный сделаем.
В правилах пропишем.
 
  • Like
Reactions: sanya

    sanya

    Points: 1
    No comments

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Для меня особо разницы нет.Я это не кушаю.И кушать не собираюсь.А по поводу "школоты" согласен.Так как,несформировавшийся полностью, юноша подражает тем,кто старше и авторитетнее.И хочет быть модным.Еще в начале 2000-х у нас в школе продавали на переменах эту штуку.По 250 рублей за коробок.Сейчас ,наверное, ситуация вообще критическая.Главное,чтобы меня и моих близких это не касалось.
 
Last edited:

    Out

    Points: -1
    троль или дибил?) если юмор - прости, не оценил.

Out

Member
Messages
14
Reputation
6
Reaction score
8
Points
3
Для меня особо разницы нет.Я это не кушаю.И кушать не собираюсь.А по поводу "школоты" согласен.Так как,несформировавшийся полностью, юноша подражает тем,кто старше и авторитетнее.И хочет быть модным.
По поводу безвредности травы...Еще в начале 2000-х у нас в школе продавали на переменах эту штуку.По 250 рублей за коробок.И каждый крутой пацан носил с собой бульбулятор.Это было модно.Почти все мои друзья на это подсели.И почти все изменили свое поведение.Стали агрессивными,начались провалы в памяти.Может трава некачественная была.Хз.За пару сотен были готовы на все.И многие поломали себе судьбы из этой страсти.
Этот шедевр не нуждается в комментариях :D:D:D
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43

Честно говоря, только сегодня про них услышал. До этого читал тока результаты исследований британских ученых: надои у коровы растут, если она слушает Тину Тернер, и падают от Оззи Осборна.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ого) Да этим же было все заспамлено (вконтакте, тизерные сети и т.д.) и куча школьников часами вмыкающие сидя в наушниках в попытках словить кайф.
Когда-то они неплохо шли за смски, а после них появилась "тайна фамилии".
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
Когда регнул акк в контакте, сразу зверя словил и больше туда ни кликом мышки.

Я по ходу в какой-то другой реальности живу. Нариков особо не замечал вокруг, о том, что тут можно наркоту купить, узнал тока из этого топика. И вообще не допираю, из-за чего шум. Ниндзя прав: если это милицию сюда не приведет, то пущай продают и дальше. Если у чела без мозга отобрать наркоту, он не пойдет в спортзал, а купит заменитель - дешевый метиловый спирт, например. Зачем отбирать зарабток от каржа чеготутхотят запретить и отдавать его чеченам с подпольной фабрикой?

Я надеюсь,тут нет людей, которые верят, что продавать краденые телефоны моральнее, чем эти миксы?)
 
Last edited:

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
ну прям как Guf и Баста
Хотите сделать это дело подсудным
Статья 228 со специальным чайным подпунктом
так и на форуме правило х.хх.хх со специальным нарко подпунктом:D
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Твои реперы ж сами наркоманы.

Я надеюсь,тут нет людей, которые верят, что продавать краденые телефоны моральнее, чем эти миксы?)
Ну как бы телефоны краденые людей не убивают ;) Так что вещи совсем разные и продавать краденые телефоны намного лучше, чем наркотики.

Я нарков тоже не вижу, конечно если не считать нарками всех кто план курит.
 
Last edited:

cocaine

Professional
Messages
161
Reputation
27
Reaction score
39
Points
28
курить-наркота?
http://carder.market/showthread.php?t=49580
тему удалять? или пока все по правилам форума?

---------- Сообщение добавлено в 04:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:50 ----------

если это милицию сюда не приведет
она уже тут есть
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
Против продажи на борде, убрать наркоту с борда, не стоит портить среду где ты работаешь, хорошая плащадка+адекватные мемберы залог успеха, не хочется видеть какого нить обдолбыша который палит красным всё по твоим темам.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
Ну как бы телефоны краденые людей не убивают ;)

Ради мировой праведливости хочу отметить, что за покупку краденого срок дают.)
 

cocaine

Professional
Messages
161
Reputation
27
Reaction score
39
Points
28
не хочется видеть какого нить обдолбыша который палит красным всё по твоим темам.
я думаю это не имеет отношения к спайсу, суки были всегда, и будут всегда, жаль что не всегда получается выкупить их
будте бдительны пацаны
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
Так мы ведь смотрим на это не с точки законности, а с точки морали.

наркота = вред здоровью, тюрьма = вред здоровью. но слезть с этого спайса наверное проще, чем выйти из тюряги раньше времени.
 
Top