Все о реале!!!

GRO

Member
Messages
17
Reputation
3
Reaction score
7
Points
3
а аккум будет размером с атм, чтоб недельку провисело?
периодически снимать-подзаряжать- снова ставить - совсем не вариант? или на недельку пойдет?
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
периодически - это каждые 6 часов ) ну конечно все от аккумы зависит я уж говорил
 

leg@

Professional
Messages
186
Reputation
2
Reaction score
19
Points
18
При правильном подходе к делу начинка внизу потребляет только в режиме передачи\записи. Для верха можно сделать обратную связь или ик или врубать дистанционно.
Мой пад жрет 0,3ма в час, при батареи от нокии тут блять я умру скорее чем он сяядет.
 

GRO

Member
Messages
17
Reputation
3
Reaction score
7
Points
3
И все таки что ж мне делать с радио-камерой 2,4Mzh - меня загнали тут, говорят есть какие то устройства, позволяющие банку ловить сигнал от нее, ну даже если и так что там красная кнопка загорается? посоветовали 433, но ее делать неделю, а отпуск то уже идет.
 

leg@

Professional
Messages
186
Reputation
2
Reaction score
19
Points
18
Какой впизду неделю, там из запчастей 1 пав резонатор, вч транзистор и пара рассыпухи ееее://vrtp.ru/index.php?act=categories&CODE=article&article=2471

потребление 28ма. Дальность 200м. Принимать на китайскую ноклу с телевизором. 433 банки пробивать немогут, это нелецинзируемая частота на которой катаютса сигналки, радиозвонки и прочее.
 
  • Like
Reactions: Novichek and GRO

    GRO

    Points: 1
    спасибо за ценный форум, пиши ещё

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
leg@, открой сервис по таким девайсам, клиенты подтянутся. Если все так как ты расписал, вещь просто супер. Я первый клиент буду)))))
 

leg@

Professional
Messages
186
Reputation
2
Reaction score
19
Points
18
3 недели подряд немогу дорулить до магазина за запчастями для радиоскима хотя живу через дорогу. Насчет камеры это можно, самый гемор в том что катушку надо самому мотать, а тут без лц метра хер че сделаеш. 423 это самый низ дмв диапазона, забирать пины можно на китайский айфон или ноутбуком с тв тюнером. Но есть залупа в виде того что дядя вася на кухне перед тарелкой борща клацнет пультом прям на ваши пины и охуеет перед экраном. Поэтому для безопасности лутше забирать ноутом с тюнером.
Если когото интерисует радиокомплект из начинки 14х26х4 1 трек при потребелении 1ма в ждунии и видеокамеры на приведеной выше ссылке могу создать тему про спрос на девайсы, цена в среднем будет 1к . Естественно тв тюнер на ноут купит клиент сам, загадывать немогу так как софт напсал а нихрена еще нетестил. Короче если увижу финансовую выгоду доделаю очент быстро.
 
Last edited:

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
GRO, как этот банк интересно сигнал будет ловить? у меня есть пара девайсов - расстояние ацтойное по передаче. или что там - на атм какой то приемник есть, который данные потом шлет в банк? проверить же легко - положи на атм ручку эту и подожди минут цать в стороне, приедут\не приедут
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
куда делись мастера по пинпадам? был один, но уже 5-6 месяцев как пропал. кто делает? интересуют на дибы.

leg@, создай опрос по девайсам, как бы и поймешь потенциал спроса. таких камер очень не хватает. обычную в корпусе 200-400 берут. пады 500-1,5к.
 

GRO

Member
Messages
17
Reputation
3
Reaction score
7
Points
3
GRO, как этот банк интересно сигнал будет ловить? у меня есть пара девайсов - расстояние ацтойное по передаче. или что там - на атм какой то приемник есть, который данные потом шлет в банк? проверить же легко - положи на атм ручку эту и подожди минут цать в стороне, приедут\не приедут
Человек сказал, что в его банке (не на атм) есть такой прибор, который постоянно сканит дипазон в радиусе действия на определение таких вот передатчиков. Не знаю уж как у европейских банков обстоят дела, и стоит ли вообще доверят словам этого человека.
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
GRO, ну прибор стационарный или компактный переносной? ты бы поподробней узнал что и где они им сканят
 

GRO

Member
Messages
17
Reputation
3
Reaction score
7
Points
3
GRO, ну прибор стационарный или компактный переносной? ты бы поподробней узнал что и где они им сканят
я так понял, что стационарный. Постараюсь какую-то информацию еще узнать.
 

leg@

Professional
Messages
186
Reputation
2
Reaction score
19
Points
18
Впринцепи все реально, паблик камера хоть и работает на разрешеных частотах(там где блютусы, вайфаи и микроволновки) но постоянно излучает. Тоесть ее простой частотомер схавает. Если на атм будет стоять данный прибор то обнаружит радиоактивность очень быстро.
Ну это касаетса камеры. Ским или пад же передают инфу сравнительно быстро и редко, поэтому частотомеры им негразят. Авто же рядом ставят на сигналку и неболеют.

У мну сосед техник не в сб банка, а в дсо. Про скимы слышал только из телепередач.
 
Last edited:

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
не мы конкретно про 2,4ггц говорим. ясно, что частоту сигналок уши у них завянут сканить
 

leg@

Professional
Messages
186
Reputation
2
Reaction score
19
Points
18
Также как и 300-600 мгц. Они телевизионные, значит есть везде и всегда.
 

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
Немного не в тему, но помогите:)
Как думаете такая штуковина подойдет для записи дампов в ресторане незаметно? _http://www.scancode.ru/catalog/item/29/116/
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Немного не в тему, но помогите:)
Как думаете такая штуковина подойдет для записи дампов в ресторане незаметно? _http://www.scancode.ru/catalog/item/29/116/

насколько я понял, это мини ридер, он только считывает дампы. а то что по твоему гораздо дороже, еще и записывает.
миниридер идеален для ресторана.;);)
 

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
насколько я понял, это мини ридер, он только считывает дампы. а то что по твоему гораздо дороже, еще и записывает.
миниридер идеален для ресторана.;);)
Блин не могу в гугле найти и тут тоже не могу найти, что за вещь такая... Можно узнать где приобрести этот миниридер?
 

Zugor

Professional
Messages
222
Reputation
31
Reaction score
32
Points
28
Блин не могу в гугле найти и тут тоже не могу найти, что за вещь такая... Можно узнать где приобрести этот миниридер?
Гугли по названию mini123ex.
пиши в ПМ помогу с покупкой.
 
  • Like
Reactions: Dailar

    Dailar

    Points: 1
    спасибо за помощь

pavlik00

Carder
Messages
71
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Немного не в тему, но помогите:)
Как думаете такая штуковина подойдет для записи дампов в ресторане незаметно? _http://www.scancode.ru/catalog/item/29/116/

Для ресторанов спешу порекомендовать MSR Mini 400 сам так снимал.

Пока идешь к R-keeper ' y хоп быстренько прокатил и убрал в карман, там памяти 512 кб вроде

Ты же карту не унесешь в подсобное помещение где у тебя ноут стоит ?
 
Top