Вопрос по вещевухе

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Что это может быть или означать?Заранее спасибо за ответы
Тебе не казалось, что подобные вопросы стоит задавать не на форуме (или если на форуме, то не кардеров, а экстрасенсов), а в саппорт шопа.

И письма не всегда приходят, бывает просто оред кенсел в админке и письма нет, бывает, что стирают ордер и все. Вообще зачем мошеннику слать письмо о том, что его ордер не прошел? А еще письмо могло просто не дойти.
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Тебе не казалось, что подобные вопросы стоит задавать не на форуме (или если на форуме, то не кардеров, а экстрасенсов), а в саппорт шопа.

И письма не всегда приходят, бывает просто оред кенсел в админке и письма нет, бывает, что стирают ордер и все. Вообще зачем мошеннику слать письмо о том, что его ордер не прошел? А еще письмо могло просто не дойти.
Я для того и инетересуюсь,чтобы написать в саппорт,и примерно понимать о чем с ними говорить и чего ожидать!!!
 
Last edited:

    Vasders

    Points: -1
    за глупость

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Хорошо хоть не спрашиваешь, как попу вытирать.

чтобы написать в саппорт
А без советов форума, самому это в голову не приходило?

о чем с ними говорить
Видимо о том, что там с твоим заказом и акком.

и чего ожидать
Видимо того, что или пошлют, или отморозятся, или скажут все ок.
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Vasders, Если ты профи,зачем минусовать человека за здравый интерес?
Я думаю ты же не родился с такими знаниями,которые у тебя сейчас?
Знаеш как на зоне говорят:"Здравый интерес приветствуеться"-а ты еще и "-" ставиш.
 

veros

Member
Messages
21
Reputation
-1
Reaction score
3
Points
3
Vasders, Если ты профи,зачем минусовать человека за здравый интерес?
Я думаю ты же не родился с такими знаниями,которые у тебя сейчас?
Знаеш как на зоне говорят:"Здравый интерес приветствуеться"-а ты еще и "-" ставиш.

Тут по ходу все помешаны на этом)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Если для вас что-то значат плюсики в репе - идите в халяве раздавайте, поднимете сколько нужно. А если получили минус - ныть про это не нужно.

Если ты профи,зачем минусовать человека за здравый интерес?
Я же написал, за что минус. Ты жопу же без мамки вытираешь? Так и вопрос из той же серии. И профи, не профи тут не при чем. Предел есть у всего, в том числе и у глупости.

Я думаю ты же не родился с такими знаниями,которые у тебя сейчас?
Если что еще раз: профессиональные знания тут не при чем. Твой вопрос ни разу их не касается.

Знаеш как на зоне говорят
Не знаю, не сидел.

Тут по ходу все помешаны на этом)
Слова обиженного нуба, которому поставили минусов.
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Срочно нужна помощь!!!Шоп прислал такое письмо:
Hi Cardholder,
Thank you for your order.
We can ship it to Ukraine. You can simply send me your new address.
I will also need two more things:

1. Please send us the phone number on of the card company (usually on the back of the credit card.
2. the current address look incomplete - we need the full address (the one you are getting your card statements. We need to verify that the address is correct.

We are happy to serve you
Меня интересует какой номер телефона пишеться на карте амекса с бином
377285.
Заранее очень благодарен!!!
 

pipilac

Carder
Messages
75
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8
Есть ролка (capitalone) на 4k поменял адрес дропа на холдера поменял тел холдера на прозвон сервис! так вот сколько после смены билинга лучше не трогать акк?
И когда покупаешь стафф на дропа на какую сумму можно сразу купить? и можно в разных шопах или лучше в одном?
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
так вот сколько после смены билинга лучше не трогать акк?
как правило ждут неделю, или же смотрят чтобы сам холдер сделал пару операций по карте после смены адреса. если же менял адрес прозвоном-то можно и через пару дней. нет точного ответа, все на твое усмотрение
И когда покупаешь стафф на дропа на какую сумму можно сразу купить? и можно в разных шопах или лучше в одном?
я считаю что до 1к. это паблик банк, стоит это учитывать. лучше в одном шопе, после того как вышлют-во втором
 

    pipilac

    Points: 0
    За помощь!

pipilac

Carder
Messages
75
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8
Поменял билинг прозвоном вчера, думаю шипнуть завтра или всетаки подождать( это мой первый раз) ?! в одном шопе уже присмотрел товара на 3.4k не много это сразу снять?
 

Uncle

RIPPER
Messages
159
Reputation
25
Reaction score
34
Points
28
для капона с лимитом 4к это большая транса. скорее всего не пройдет, т.е. просто будет деклайн в шопе
 

pipilac

Carder
Messages
75
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8
а на сколько максимум можно сделать ?
 

Uncle

RIPPER
Messages
159
Reputation
25
Reaction score
34
Points
28
по хорошему нужно в банк звонить перед трансой, говорить хочу там-то купить то-то.
и если банк ок, то вбивать. но капоне вообще мутный материал сам по себе.
и если, после звонка все ок а в шопе деклайн звонить в шоп, чтобы авторизовывали по телефону
 

    pipilac

    Points: 0
    За помощь!

pipilac

Carder
Messages
75
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8
ок спасибо значит так и попробую поступить
 

ArhAngel777

Professional
Messages
224
Reputation
12
Reaction score
21
Points
18
Может я туплю, но холдер же наверно не еблан и если он закажет ченить себе, а адрес уже не тот... то наверное пизда ролке будет))) сменил адрес, узнал у банка когда он встуупит в силу, потому что тебе срочно надо носки купить, и туалетки, еще пожрать пару ролтонов, и в то время что тебе банк сказал иди шипай. 1к транза, больше не стоит даже думать шипать на гавно паблик банк. 3.4к ???? знаешь, за 2 года в вещевухе таких транз не делал))) максимум была на 1.7к.(из прошедших) из не прошедших на 3.7к часики, которые не выслали при живой карте, тупо захолдили ордер на неделю а потом вернули бабос на карту, и карта была жива(что их сподвигнуло до сих пор загадка..)
 

Uncle

RIPPER
Messages
159
Reputation
25
Reaction score
34
Points
28
не прав ты архангел.

капоне "мутный", но неплохой. если правильно прозванивать то можно и по 10К трансы делать, а то что у холдера деклайн при вбиве выйдет.. скорее всего он просто вобьет другую креду
 

Bukin

VIP member
Messages
354
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
не прав ты архангел.

капоне "мутный", но неплохой. если правильно прозванивать то можно и по 10К трансы делать, а то что у холдера деклайн при вбиве выйдет.. скорее всего он просто вобьет другую креду

та не.

Ты представь себя на месте холдера - ты знаешь что там 4к денег, и тебе на дало оплатить товара на 20ку?? Не будет он юзать другую карту, а сразу будет в банк заонить, и тут же все спалит.

Активность холдера на ролле, зачастую - смерть роллу с перевыпуском.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
Активность холдера на ролле, зачастую - смерть роллу с перевыпуском.
мало кто из холдеров периодически заказывает стафф, к примеру раз в неделю
чаще это снятие кэша, оплата услуг и прочее, что не требует АВС
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
чаще это снятие кэша, оплата услуг и прочее, что не требует АВС
А как же смена региона? Допустим живет холдер в NY и там снимает кеш и покупает жратву в воллмарте. Ты меняешь адрес на AL, а холдер все так же шопится в NY.
Так что это зависит от банка локнут или нет.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
по горячим следам:
кх живет в техасе, меняю инфу на калифорнию. на следующий день снова биллинг кх стоит :( через еще 2 дня меняю инфу на калифорнию. еще через сутки захожу - три транзакции, холдер сука тратит мой баланс, все в техасе на ремонт авто, мойку и масло для авто. меняю инфу на калифорнию.
вот думаю сегодня вбить что-нибудь, если холдер не вернул свой биллинг

:D
 
Top