Снова VIP

Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
ты у меня то что спрашиваешь?
я за него не в ответе и где он- знать не знаю
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
и? где кензо? кто чистить то будет?
timonsyz ты можешь нормально по сабжу написать. я мол за или я мол против, по таким то причинам.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Чтобы доступ не имели все без исключения я и предлагаю не актив просто скинуть и доступ открыть только через поручителей из данного раздела.
Вот это уже конкретное предложение :)
Присоединяюсь!

mmm999, за когото хотел поручиться, его запинали :)
местные поручители не в авторитете :)
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
Вот это уже конкретное предложение :)
Присоединяюсь!

mmm999, за когото хотел поручиться, его запинали :)
местные поручители не в авторитете :)

может mmm999 не в авторитете ..
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
ты у меня то что спрашиваешь?
я за него не в ответе и где он- знать не знаю
в гражданин сейчас с кем разговариваете? а то я совсем ориентацию в пространстве потерял
timonsyz ты можешь нормально по сабжу написать. я мол за или я мол против, по таким то причинам.
мне вообще похуй, но склоняюсь за
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
))

Авторитетам привет большой :D. ob00m без "может" выдвинь своё мнение не надо юлить. Может вы думаете что я кидала или я слил вип??? Если это так то это смешно Я вам тут не какой то пиздюк который сидит и думает что бы забрать какую инфу и спулить кому либо .Я за авторитетом и не гонюсь.Мне авторитет не нужен я хочу работать спокойно.В борде кто в авторитете я думаю уже сидят в модерах и в админах , и с кем я общаюсь имеют для меня авторитет и с борда есть толковые ребята с кем я не общаюсь но видно по постам я уж не буду перечислять кто именно конкретно.Мое мнение с кем я плотно общаюсь я их уважаю и ценю по человечески а не просто так не на оте..ись.У меня такое подозрение что я когда то перешел ob00m и палычу дорогу.Сомнительно как то.
кто меня поддерживал большое спасибо ребят.
Прошу без обид не хотел кого либо обидеть .Извеняюсь за мат.
А по вопросу я за.
 
Last edited:

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
А мож голосование устроим кто афтаритет? ив подпись ему медаль захуярим, за свершения в области карденга
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
По поводу авторитетов, написал к тому, что не понимаю как попасть в вип по поручительству вип мембера, если участник випа выносит предложение, а его пинают.

Все всех знать не могу, на то и поручительство, чтоб доверяли мнению того кто поручается., попал в бан тот за кого поручились, значит и поручителя в баню на месяц к примеру.

Мое мнение надо расширять ВИП. Сам не за кого не поручусь пока :)
Но может у кого есть достойные люди.

Зделать отдельный топ, в котором выносить предложения поручительства.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
имхо нужно сначало закрыть дыры с вендорами и подобными персонажами, а то мы так расширились, что сами не знаем кто имеет доступ а кто нет...
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
ждемс)
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
вопрос насчет поручительства: как будут рассматриваться заявки? общим голосованием членов ВИПа или администраторами?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
имхо нужно сначало закрыть дыры с вендорами и подобными персонажами, а то мы так расширились, что сами не знаем кто имеет доступ а кто нет...
Это само собой :)
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
вопрос насчет поручительства: как будут рассматриваться заявки? общим голосованием членов ВИПа или администраторами?
Пусть выбирают участники випа.
Почему?
1.Мемберы больше уделяют внимания персонам в той или иной тематике,нежели чем модеры. Т.е кто-то сможет больше рассказать о человеке положительного или отрицательного.
2.Так как вип - это Коллективный раздел,который основан так сказать на взаимопомощи(дележкой тем и прочим) ,то мы сами должны определять не только то,что хотим мы что-то получить от нового мембера,но и так же готовы ли вы сами поделится с ним своими наработками.
Как вариант новоиспеченный пользователь может выложить что-то интересное.Так как получает доступ к разделу,где что-то выложено.
Делать ли это обязательным пускай решает администрация
Но в тоже время будем вежливыми и не будем превращать голосование в рынок : А что новый мембер предложит? Здесь все на его личное усмотрение,а потом уже можно судить.Во всяком случае человек выложит одну из своих наработок ,о каких не распространяются на форуме.
 
Last edited:

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
вообщем выдвигаю на голосование такие идеи:

1 - чистка раздела от неактивных мемберов которые попали в него всвязи с регой на ксу. потому что получаются автоматические пассажиры и не более - нет смысла

2 - создание подраздела в котором происходит рега новых мемберов випа. для попадения в вип поручителем который впринципе ответственности не несет особо - поднимается топик с сылкой на профиль, ником и краткой ну или не очень краткой характеристикой мембера и целью его попадения в вип рзаздел. топик содержит опрос с вариантами за и против. дается 7 дней на голосование по итогом которого он попадает ну или не попадает в вип.

3 - проводить чистки випа ну пусть раз в полгода для удаления глухих неактивов чтоб подснежники не всплывали

4 - ввести статус вип мембера который будет виден у пользователей випа.

5 - ужесточить правила для вип мемберов (т.к. они это лицо форума на пару с модерами) и за всяческие косяки пинать их сильнее

вот собственно говоря начало идеи реформ раздела. по реге в випе это было придумано еще до открытия випа но не реализовано.
прошу в кратчайшие сроки всех отписать свое мнение по каждому из пунктов
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Вопрос по голосованию наперед.
Ситуация:
30 человек ЗА
12-15 против. (т.е 50%)
+воздершавшиеся(люди которые не знают абсолютно мембера и не смогли принять для себя решения после прочтения характеристики)
Как разруливается ситуация?
Ситуации когда по хар-ке трудно определить "значимость" человека в випе,и при большом кол-ве голосов процент Против составляет 50% от За,очень редки,но они будут :)
З.ы Делать голосования только в открытом виде..
 
Last edited:

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
Как разруливается ситуация?
а у модеров тоже есть право голоса. которое в резултате перевесит чашу весов в нужную нам сторону если уж такой казус возник. если и модеры пополам разделятся то мы админов и саппорта позовем)))

голосование я бы кстати предложил сделать тайным. но с возможностью открыто отписаться в топе. те если есть претензии к мемеберу - говорим открыто. а просто за\\против щелкаем тайно
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
1. согласен, сюда же нужно отнести вопрос доступа вендоров к разделу
2. "не несет особо" конкретизировать слегка бы это "особо"), чтобы в случае чего непонятных ситуаций не было, а так в целом по пункту согласен
3. согласен
4. вот тут не понимаю зачем это афишировать? не знаю может кто то приведет доводы в + этому
5. тут тоже не помешала бы конкретика, что считать косяком, какие ситуации
6. кураторство по разделу хочешь взять в свои руки...) я за, тебе всегда была не безразлична судьба данного раздела
 
Last edited:
Top