Снова VIP

Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
вот например есть вендор с ником perfect uin и он тоже имеет доступ сюда, только вдумайтесь продавец асек в вип разделе кардинга, куда не каждый кардер допущен...
ни чего личного, его вообще не знаю но это ребята no comments
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
вот например есть вендор с ником perfect uin и он тоже имеет доступ сюда, только вдумайтесь продавец асек в вип разделе кардинга, куда не каждый кардер допущен...
ни чего личного, его вообще не знаю но это ребята no comments
Да, это пиздец, спору нет.
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Наблюдаю долго за всем что здесь творится, честно все было сказанно goldef еще с самого начала:
Движухи нет потомучто людей нет. Конкретно от кого чистить? И кого оставлять? Кто создает движуху? Ни кто!
Не хочу кидать тень сомнений на авторитет мдератора данного раздела, но лично за последнее время вижу его только продающего свою базу ссн, здесь его присутствием не пахнет. Я понимаю все очень заняты своими проблемами, и у многих людей не бывает время зачастую часто и на долго... Давайте тогда решать этот вопрос! Всего сказанно много, соглашусь полностью с digix но только думаю плюшки эти никчему, ну по краней мере это мое имхо.. может кому то и нравится.

Мой взгляд на выход из данной ситуации:

Во первых хочу сказать: че тут сиськи мять? Надо просто взять да и сделать перепись так сказать населения, и вынеси на общее обозрение, а там уже и решать совместно кого и куда посылать. Этого не добится пока не будет работать тот кто более компитентен в этих вопросах. Следовательно, давайте назначим нового модератора раздела ( человека имеющего время и возможность модер ировать и следить за этим разделам и решать вопросы связанные так или иначе)
Лично я поставил бы xA! | Kill yourself , молодой активный, и я думаю грамотно сможет рассудить что и почем. Это мое мнение!

Когда решится вопрос
Надо создать раздел где будут обсужатся кандидатуры на поступление в вип! и более конкретно, за и против (как то раз уже этот вопрос поднимался, и запинали ручающегося) очень печально, так как решения я думаю небыло обьективным...

А после когда все наладится и станет на круги своя, и не будет сомнений в том что кто то тут есть лишний, раздел этот, скрытый от глаз всей общественности, обретет свою силу, я не скажу что тут все сразу станут выкладывать свои темы в разаработке и то чем занимаются именно в данном этапе времени, нет... просто то что было разработанно и то с чем не жалко расстатся и имеет либо имел вес для него в прошлом, я думаю выложит здесь с удовольствием, и это не значит что вся выложенная информация присутствующим сдесь резко помогла разбогатеть)) --- нет.. просто многое может помочь в дальнейшем развитии..

Сколько можно писать давайте действовать! Давайте писать петицию начальству РУководству форума, если вип нам всем нужен)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Лично я поставил бы xA! | Kill yourself , молодой активный, и я думаю грамотно сможет рассудить что и почем. Это мое мнение!
Поддержу это мнение и предложение!
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
Лично я поставил бы xA! | Kill yourself , молодой активный, и я думаю грамотно сможет рассудить что и почем. Это мое мнение!

если голосование открыто, то я за, отличный человек
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
так же за!
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Голосования как такового нет...
З.Ы. бергер отпиши в жабе я тя никак добавить не могу...
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Ура таваищи поезд тронулся! )) (голосом Дедушки Ленина) А теперь только чтобы не получилась картина репина "Без меня меня женили" Я думаю разумно спросить у самого xA! | Kill yourself

Товарищ! изьявили бы вы такое желание?

Ну и после ответа ( если оновый будет положительного характера) в принципе.... в принципе, можно писать обращение в вышестоящие инстанции))

Есть только 2 момента: которых нужно понимать, что не только ( я думаю товарищ модератор) но и обсалютно каждый участник имеющий это гордое название VIP должен соответствовать этому статусу) ну и если не получится этот переворот в истории этого ворума либо по каким то непонятным причинам будет запущен)) Организаторы данного форума нашлепают по жопе))

И самое главное)) все это тут решили приняли... это хорошо конечно) только что скажут на это Администраторы?
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
1. Благодарю за доверие, предоставится такой шанс я не откажусь от него
2. По идее этот пункт первостепенный по важности, как я говорил раньше раздел должен быть в руках человека, который дает и развивает этот раздел больше всего- это диг(и вип своим возникновением обязан в принципе ему), т.к он затрагивал тему про второго человека(т.к бывает что нехватка времени присутствует) я предложил ему человека к которому можно присмотреться, что он думает по этому поводу я еще не знаю) и что думает вообще администрация я тоже не знаю, представится шанс мне помогать дигу, не откажусь
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Супер)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Вроде многие согласились с предложением того чтоб Диг рулил в випе! И так как он сам без помошника не может, то второй модер випа ты., xA! | Kill yourself :)
Надеюсь админы учтут мнения форумчан.
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Все счастливЫ, ждём хепи энд этой сантабарбарЫ...
З.Ы. ушол запасаца попкорнам... лол
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Скокро 1к просмотров темЫ, я захавал весь попкорн а решения всё нет, чо делать?
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Devil поздравляю с зёлнЫм ником и статусом модера.
Ну риальне? Когда решения ждать?
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Да. Так же интересно какое продолжение будет у этой истории.
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
что то нет никакого движения, килерселфа давненько не видно, и диг потерялся)) будет продолжение у этой истории или нет?
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Диг никуда не терялся
сам жду чистки
 
Top