Smily

Smily

BANNED
Messages
9
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здравствуйте, скоро Новый год. И соответственно пора чудес. Я надеюсь, что я. iSmily, получу второй шанс. Получу шанс находиться среди таких людей, как Ninja, Vasders, Mr. Medved ( у которого все таки нет Гелика), Slamik ( я знаю, что он под другим ником) и множества других адекватных и серьезных людей.

Спасибо всем. Всего доброго!
 

kas9k

Carder
Messages
93
Reputation
18
Reaction score
21
Points
8
Если скажешь под каким ником Slamik то возможно попадешь.
)
 

Smily

BANNED
Messages
9
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я вроде как забанен навсегда! Но я не регался. Не мешал кардинг-сообществу. Но через какое-то время я понял, что я стал серьезнее. Теперь для меня эти борды не столько средство общение, не столько социальная сеть, сколько средство найти новых партнеров. Я сейчас даже шопов не знаю, кроме Ferum :)

Сейчас я плотно работаю по ботнетам. Нужно заплатить? Да без проблем. Только не хочу я сидеть на борде, под левым ником. Меня знают многие люди. Так пусть на форум вернется обновленный iSmily.

Спасибо!
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Smily, пока тебя тут небыло Vasdersа забанили. А тебя внесли в черный список. Но я не против, клоунов на форуме, а то последнее время все какие то унылые клоуны ( последователи брили). Думаю нинзя на нг сделает подарок ребенку, и заактивит тебя со статусом "old professional clown"
 

kas9k

Carder
Messages
93
Reputation
18
Reaction score
21
Points
8
В вк кстате страничку не мешало бы поменять, а то девченочки твои все инфу о тебе сливают за пару конфет и предложение "встречаться".
 

Smily

BANNED
Messages
9
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня нет страниц в социальных сетях.
Мне не нужны статусы для ущербов.
Я вернулся. Но вернулся, чтобы работать!
Работать усердно, как полагается экономическому партизану!
Работать на наше общее благо!
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
1. Кидала, который сам говорит об это и открыто козыряет.
2. Человек, который спрашивает "сколько ботов надо, чтобы завалиьт форумишко"?

Мнение свое я сказал - тебя тут не будет.
А потешить публику своими высерами тут ты можешь.
 

Smily

BANNED
Messages
9
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1. Кидала, который сам говорит об это и открыто козыряет.
2. Человек, который спрашивает "сколько ботов надо, чтобы завалиьт форумишко"?

Мнение свое я сказал - тебя тут не будет.
А потешить публику своими высерами тут ты можешь.

При всем уважении к тебе, Ninja.

1. Ты ведь забанил меня за то, что я тебе надоел. На самом деле я никого не кидал. Это просто такой тонкий намек на то, чем занимаются другие "кардеры" на паблик бордах. Я не хочу там обитать и уподобляться им. Мы немного друг друга не поняли.

2. Да, тогда действительно я сильно расстроился. Фраза была сказана на эмоциях, ведь я отдавал всего себя форуму, а меня забанили. И это достаточно спорный по-моему мнению вопрос. Хотя была возможность. Ну как. Был ботнет и было норм ботов. Может я, конечно, немного... Но я не дурак пытаться валить такой борд. И наживать врагов.

Я повторюсь, я пришел сюда работать, а не смешить народ.
Хотите баньте аккаунт. Заплачу 50$.
Но мне важно сохранить имя и доказать людям, что я человек, которому можно доверять. Ведь контакты я менять не собираюсь.
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
1. Кидала, который сам говорит об это и открыто козыряет.
2. Человек, который спрашивает "сколько ботов надо, чтобы завалиьт форумишко"?

Мдааа, я думал ты одумался, а ты тут мстю готовишь)) Но не чего, можешь в этом трэди поклоунадить пока тебе бан не выпишут))
 

Smily

BANNED
Messages
9
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мдааа, я думал ты одумался, а ты тут мстю готовишь)) Но не чего, можешь в этом трэди поклоунадить пока тебе бан не выпишут))

Ответил же чуть выше. Почитай :)

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

Специально для тех, кто работает по Нидерландам и PayPal.
Вот тема.

https://money2.nl/
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Да, ты ВОЗМОЖНО тут появишься и будешь скрываться, как и положено крысе и твоему другу, но под своим трендовым ником тебя тут не будет.

Далее:
На самом деле я никого не кидал. Это просто такой тонкий намек на то, чем занимаются другие "кардеры" на паблик бордах. Я не хочу там обитать и уподобляться им. Мы немного друг друга не поняли.

Цитирую тебя же (кто хочет - проверит хистори сообщений):
Чем я занимался? Кидал людей на ксакепе (trollface) и продавал админки к спаю разных кидал, рипаков, отбросов и оленей.

Дальше разбирать даже не собираюсь. Ты - пиздло обыкновенное и прыщавый отброс общества, с которым даже вести беседу - неблагодарная работа и пустая трата времени.
 
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
девяти класник ушол в недра своих тёмных мыслей?
 

Smily

BANNED
Messages
9
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да, ты ВОЗМОЖНО тут появишься и будешь скрываться, как и положено крысе и твоему другу, но под своим трендовым ником тебя тут не будет.

Далее:


Цитирую тебя же (кто хочет - проверит хистори сообщений):


Дальше разбирать даже не собираюсь. Ты - пиздло обыкновенное и прыщавый отброс общества, с которым даже вести беседу - неблагодарная работа и пустая трата времени.

Ваш форум того не стоит. Прошу забанить аккаунт!

Ninja - развивай свой духовный мир. Если школьники вроде меня вызывают такой дикий агр... То мне тебя жаль. Нервные клетки не восстанавливаются.

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:18 ----------

Ваш форум того не стоит. Прошу забанить аккаунт!

Ninja - развивай свой духовный мир. Если школьники вроде меня вызывают такой дикий агр... То мне тебя жаль. Нервные клетки не восстанавливаются.

Вопрос на последок. Кто мой друг?

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:21 ----------

девяти класник ушол в недра своих тёмных мыслей?

Да ты всегда наркоманом был.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Так сламик. Дружаня твой.
:D

Это не агрессия, а виртуальные пиздюилины. В реальной жизни я могу себе это позволить руками, тут - только словом. По-другому такие как ты кидалы, балаболы и трусишки не понимают, к сожалению.

Давай, финальный аккорд про ботов и баним тебя до следующего клона и слезных историй о том, как ты нас любишь. :)
 

Smily

BANNED
Messages
9
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так сламик. Дружаня твой.
:D

Это не агрессия, а виртуальные пиздюилины. В реальной жизни я могу себе это позволить руками, тут - только словом. По-другому такие как ты кидалы, балаболы и трусишки не понимают, к сожалению.

По-моему я готов к конструктивному диалогу. Но ты перешел на личности. Ладно, забань аккаунт. Ловить мне тут нечего.
 

    sanbei

    Points: -1
    No comments

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Обращение к те Smily
Да пошел ты нах*й клоун малолетний. Ты среди своих крысил , втираясь в доверие. И сам об этом гордо заявил, откуда вывод что твоя маленькая , малолетняя головушка, из-за недостатка серого вещества, вообще не понимает и не отвечает за свои действия.
 

Smily

BANNED
Messages
9
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Обращение к те Smily
Да пошел ты нах*й клоун малолетний. Ты среди своих крысил , втираясь в доверие. И сам об этом гордо заявил, откуда вывод что твоя маленькая , малолетняя головушка, из-за недостатка серого вещества, вообще не понимает и не отвечает за свои действия.

Среди своих? Это "одноклассников"? Втираясь в доверие?
Кого я кинул? Блеки, пожалуйста. Никто не в праве меня называть кидалой или рипером. Мне был выдан перманентный бан.
Я вроде попросил меня забанить?
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Кидалам, которые кидают и потом открыто об этом говорят (я ведь это писал уже? :D ) тут не место.

Всех с НГ. Надеюсь в нем кидал с низким уровнем IQ будет поменьше. :D
 
Top