Скам. Вопросы и ответы

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
нет смысла особого винкать, можно просто просматривать профили

Лучше всего подождать когда тебе в инбокс писем нормально дойдет и потом уже оплатить и отписывать
только можно не проплачивать :)


99% как только пендос отпишет тебе на мыло и твое мето жительство будет несоотвествовать тому что указано на сайте, он подаст жалобу
у меня профиль удаляют раньше, чем кто-то узнает откуда я :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
значит возможно фотка где то пропалена. или не первая рега на этом сайте с одной и той же фотки. Да тм вообще не понятно за что банят.
 

manerus

Member
Messages
25
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
у меня уже профиль на митике живёт почти уже 1.5 месяц)) в инбоксе около 500 писем))
Скажите почему так я вам отвечу создал профиль и не заходил на него не разу сейчас проплачу и будет мне счастье!
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
скорее всего там стоит как в picasa автоматическое распознавание лиц, соответственно боты банят элементарно при превышении какого то кол-ва аков с теми же фотами.
сейчас очень многие сайты эту хрень ставят и обойти ее довольно геморно.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
manerus, если успеешь отписать до бана :D
кстати бывает такое, что пишут сами без любой активности


abby, на разных профилях разные фотки, одну фотку вообще всегда одобряют. фотки одобряют реальные люди.

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:54 ----------

Да тм вообще не понятно за что банят.
+100500
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
manerus кажется мне что будет тебе такое счастье вобъешь СС и ура вот он долгожданный бан. или твой 500 из инбокса уже давно пешутя с более активными пользователями и о тебе забыли
 

manerus

Member
Messages
25
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
manerus кажется мне что будет тебе такое счастье вобъешь СС и ура вот он долгожданный бан. или твой 500 из инбокса уже давно пешутя с более активными пользователями и о тебе забыли

согласен по этому то я и забил на него:) в инете полно гораздо перспективнее сайтов чем митик!
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
забил на него
зря


в инете полно гораздо перспективнее сайтов чем митик!
согласен, но их еще надо найти, а митик всегда рулил, просто надо уметь найти к нему подход
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
есть ли смысл собирать мыльники с инфы которую оставляют о себе на датинг сайтах пендосы? многие часто пишут в поле о себе свое мыло.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
to tattarino если ты нашел таких на onl...net.com можешь их посылать куда подальше так как в итоге это оказываются турки, индусы, нигерийцы и т.д., нормальные пендосы не станут в открытую кидать мыльники для того что бы им писали все подряд. Сам подумай к чему пендосам которые ищут реальные отношения море писем в инбоксе.
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
есть ли смысл собирать мыльники с инфы которую оставляют о себе на датинг сайтах пендосы? многие часто пишут в поле о себе свое мыло.

наверно даже и 1% не будет от общего числа.
если модерация нормальная, то убивают всю личную инфу
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
можно ли как-нибудь получить те вещи, шмотки, духи в общем подарки которые пендосы посылают девушке? приходиться давать не реальные адрес или адрес неизвестно кого и оч много клиентов посылают подарки. Вопрос - как можно получить их без палева? кто-нибудь уже получал посылки от них? а то бывает некоторые даже брюлики посылают
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
если посылаю обычной почтой, то без связей на почте не получишь потому что там паспорт предъявлять нужно, а если DHL или подобным, то там проще, на форуме писалось про это
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
tattarino так создай а\я и проблем то куча. Только создавать надо в том городе откуда твоя девочка. так что ищи знакомых если работаешь не на родной город.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
del
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
вот... а на адресе уже ты стоишь и ждешь, они предварительно звонить будут, спрашивать когда и во сколько доставить
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
lastexile, я про дхл именно писал там при отправке замарочки бывают тоже причина в городе назначения кстати, если есть в пункте назначения отделение ихнее. Но так же там есть другие почтовые и курьерские службы.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
tattarino, кстати 90%, что пендос просто хочет пробить если адрес реальный как ему в анискаме посоветовали, а это обычно советуют. Отправить, что-нибудь это только один из методов проверки подлинности адреса. Обычно советуют цветы отправить или еще мелоч какую (духи, что-то из одежды). Если сам напишет, что хочет прислать дорогую вещь более вероятно, что реально подарок хочет сделать.
 
Top