Скам. Вопросы и ответы

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
так ведь пишут засланцы и посылают много чего полезного(
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
лучше бы тебе деньги они посылали вместо подарков. у меня чет мало таких, которые хотят мне что-то послать, ты им видимо больше нравишься :)
это амеры только или другие нации тоже такие дарители?
 

abby

Professional
Messages
166
Reputation
3
Reaction score
7
Points
18
еще когда со смучем работал по обналу делали пост боксы в питере. валилась херова туча говна, но в каждой партии было по 5-10 амеров, которые слали золотишко, бабло.
геморно, но прибыльно малек.
как щас не знаю даже.
правда млять по этому ящику и номеру отделения очень геморно с антискамом было. находилось на ура.
 

vasya_pupkin

RIPPER
Messages
113
Reputation
2
Reaction score
7
Points
18
Здравствуйте. продажа откликов актуальна? сколько будет стоить допустип 1к откликов de/it/fr/uk
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
если со спама, то от 0.5 wmz за отклик
если вручную с сайтов, то зависит от твоей жадности :)
это актуально будет всегда, хотя я предпочитаю все делать сам
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
мне только амеры предлагают подарки, остальные жмоты)

есть у кого the bat 3 версии с кряком? буду очень благодарен
 

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
Кто работает по юсе нужна помощь, пень просит копию дока DS 160, говорит что если я делаю визу для юсы, то там есть этот док, просит очень, может кто то сталкивался с этим и может что то посоветовать. Или у кого есть этот док в чистом виде буду благодарен.
 

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
abby, убери активную ссылку


neononn, проплати stop-scammers, там много доков есть, может найдешь нужный
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
С 7 декабря появилась возможность снимать деньги системы Money Gram в обычном сбербанке.
www .bankirsha.com/news.sberbank-rossii-zapustil-uslugu-denezhnye-perevody-moneygram.html
Кто уже пробовал снимать? Скажите это не палевно?
Если дроп работает где-нибудь на обычной работе ему потом не придет на работу какая нибудь бумажка из сбербанка в которой будет упоминаться о том что она сняла денежну в Money Gram?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
tattarino, а этому дропу вообще часто на работу бумажки приходят о его финансовых манипуляциях? а твой дроп в wu или mg часто оставляет данные о своей работе?
и вообще это такое же палево, как и в других банках
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
lastexile, прост дроп может являться клиентом банком тогда вопрос че там, как там.
а так mg это агентство и они не могут и не должны иметь с банками коалиций по обмену данными клиентов. Просто используют их ресурсы и сотрудничают в этом ключе, что выплату им производят плюс поддержка у этих контор золотым запасом, если память не изменяет. а так еще летом видел в сбере было отделение мг
в более 8000 отделений
широкое сотрудничество вроде как дополнительные отделения открывают.
там в статье явный интерес мг на внешние переводы из россии. сберу выгодно на примере комисии мг доказать выгодность своих услуг. вроде так понял. хз если не прав поправте кто знает.
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Дроп прежде получал деньги только в MG (не сбербанк). никакие бумажки пока не приходили слава богу)
неужели никто не снимал в сбербанке? WU?
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
ну и не придут, не переживай
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
а если случается дурацкая ситуация и спрашивают кто деньги послал? Не важно кто спрашивает...
просто раньше я не имел тесного контакта с дропами, а сейчас приходится
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
да и не прийдет к нему ничего. от них не приходит. смысл им это делать? Это пендосы разводилку придумали мол не могу бабло послать потому, что мне с вю или мг тогда прийдет на работу и тд и тп.
а если случается дурацкая ситуация и спрашивают кто деньги послал?
дроп нагло смотрит и чувствует себя уверенно и так же говорит отмазон (парень, друг, коллега, купил у меня чет, оплатил мне чет)
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
а если случается дурацкая ситуация и спрашивают кто деньги послал? Не важно кто спрашивает...
просто раньше я не имел тесного контакта с дропами, а сейчас приходится
спрашивать вряд ли будут, могут просто при выходе из банка подойти (братва или мусора) и просто забрать деньги :)
а тесный контакт у тебя это родственница/подруга родственницы? :)
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
tattarino лучше вообще не работать с дропами в реале, сейчас же есть обнал сервисы, это куда безопаснее, чем общаться в реале с дропом, которого, если кому то понадобиться сломают и сдаст он тебя.
 
Top