Скам. Вопросы и ответы

Djohan

Carder
Messages
38
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
А кто сажал девку перед вебкамерой?:) вместо прозвона, скайп допустим.
 

fuflo

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
А кто сажал девку перед вебкамерой?:) вместо прозвона, скайп допустим.
Так это ж ещё круче, или ты хочешь её без микрофона посадить, чисто ручкой помахать? Удобно, если она инглиша не знает.:)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Djohan, я сажал, общался через msn, там все просто было: 2 компа, за одним я, за другим девка, она сидела перед вебкой, я переписывался с челом, говорил девке когда печатать, воздушные поцелуи посылать и улыбаться, естественно микрофон был выключен. эффект был отличный :)
 

Djohan

Carder
Messages
38
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
lastexile норм ваще придумал:)
А если девка знает английский это еще лучше?:)
Или плохо типо палево?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
если ты с англоговорящим переписываешься, то можешь и поговорить через msn. это идеальный вариант. но потом она все равно попадет в антискам и халява закончится :)
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
lastexile, мы так же мутили) но результат был не очень, девочка молодая была...)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Да когда девочку перед вебкой посадишь да она еще и говорить может с ним, результат вообще отличный бывает, тоже так делал
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
Djohan, я сажал, общался через msn, там все просто было: 2 компа, за одним я, за другим девка, она сидела перед вебкой, я переписывался с челом, говорил девке когда печатать, воздушные поцелуи посылать и улыбаться, естественно микрофон был выключен. эффект был отличный :)

также раньше делали, только к буке цепляешь моник и вырубаешь на буке микрофон..
 

Stason199

BANNED
Messages
50
Reputation
5
Reaction score
11
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Отлично работает схема с личным номером мобильного телефона . Стоимость мобильного телефона нынче 999 рублей , можно попросить мена , который зашопит вам несколько телефончиков на взаимовыгодной услуге . Я думаю , что не стоит экономить на телефоне , т.к. личный номер мобильного телефона как ни кстати вызывает большое доверие вашего лоха . Плюсом можно отправить для лоха скан дока и визы . Симку можно попросить у любого знакомого оператора gsm , в некоторых областях они вовсе раздаются за 50 рублей по акции и не нужен никакой паспорт для оформления . Если есть параноя , что связь могут пинговать , можно поставить переадресацию на другую симку , а тот телефон просто оставить включённым в любом другом месте . Ваша звонилка в течении дня занимается своими делами , либо просто гуляет и принимает звонки лохов и скидывает вам отчёт . В контакте содрал фото вместе с видео с вебки одной гирлы , с помощью проги VirtualDobMod имеется возможность вставлять в видео голос с диктофона вашей звонилки , также можно вырезать кадры и работать с фильтрами . Сложного ничего нет , прога проста в использовании и имеется русский интерфейс . Схема отлично работает ;)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Stason199, оно хорошо, если ты в реале контактируешь со звонилкой или сидишь в офисе. а если ты пользуешься сервисами? тогда телефон такой уже не прокатит :)
но в принципе если есть мозг, то тоже можно кое-что придумать :)
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Я считаю, что принимать звонки на мобилу это вообще не вариант, при огромных объемах. Конечно если на ящик пишет по 10-20 человек, то можно и принять.
Тупо по старинке лечишь за то, что у тебя нет мобилы, совсем недавно потеряла, украли, сломался, не важно. Но нужно обязательно сказать, что в ближайшее время он обязательно услышит твой голос и ты позвонишь к нему с общественного телефона.
Все это мелочи. Нормальные мужики никогда не включают принципы, а относятся с пониманием и ждут звонка.
lastexile, а поводу кое что придумать ты имеешь ввиду прикрутить к скайпу определенный номер телефона?
 

neononn

Professional
Messages
115
Reputation
4
Reaction score
4
Points
18
Тупо по старинке лечишь за то, что у тебя нет мобилы, совсем недавно потеряла, украли, сломался, не важно. Но нужно обязательно сказать, что в ближайшее время он обязательно услышит твой голос и ты позвонишь к нему с общественного телефона.
Все это мелочи. Нормальные мужики никогда не включают принципы, а относятся с пониманием и ждут звонка.---- Где то тут по этому поводу уже шла дискусия, я тоже так же считаю, что она пока самая актульная. кто хочет он все поймет, а всяк мусор он отсеится.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
а поводу кое что придумать ты имеешь ввиду прикрутить к скайпу определенный номер телефона?
неа :) немного другой способ связи
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
doomer тут тоже есть свои нюансы, допустим у меня иду большие обьемы минимум по 3-4 сотни на ящике, просто не обязательно всем давать номер, смотришь по пендосам есть лди смысл оставлять ему номер и все. примерно 50-60 человек у меня обычно получают обратный номер. Просто обговариваешь в какое время лучше звонить и предупреждаешь что если в другое будет звонить то может просто и не дозвонится. причины типа сплю, работаю ну мало ли еще что придумать можно. Просто они реально больше верят когда сами могут связаться с девушкой. и по телефону от них смской получаю данные по переводу. А про потеряла сломался и еще что то в этом роде в ответ получаешь тупые вопросы, типа :" что это большинство девушек из ру теряют или ломают телефоны, в то время когда я хочу сам звонить?"
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Mr.Medved, все таки я не сторонник давать им номера)) Как только ты даешь номер, сразу же начинаются заебы с их стороны. Они будут постоянно звонить, заебывать, письма уже будет неинтересно писать (зачем писать длинное письмо, когда можно просто попиздеть по телефону) + нужно информировать девушку, которая будет с ним общаться обо всех деталях твоих шаблонов.
Конечно же при идеальном построении схемы звонков, что у тебя я уверен конечно же имеется, результат будет хороший.
Ни один мужик после моей мазы за телефон не сказал мне, о том, что все в Раше теряют телефоны. Бывают конечно индивидуумы, которые начинают лечить за Африку, якобы даже там есть телефоны, но как только прозваниваешь их, они сразу затыкаются)
А если честно, то я вообще к пендосам не звоню. Очень за редким исключением)))
 

Tbs

DEER
Messages
90
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
мне кажется что это гончтобы не давать номер , можно ведь зарание курсануть что у тебя очень дорогая связь даже на входящие звонки и темболее изза границы , и желательно общаться минутку не больше и то предварительно договорившись . лично я оставляю номер , но только сладкому пендосу . тема требует индивидуальног подхода и советовать как лучше или как хуже не имеет смысла , людям которые не 2 и не 3 , а больше лет в этой движухе . ну и так между делом , если кому бужно , делаю визы паспорта билеты и вапще весь нужный фотошоп для датинг скама . пишите в личку или в асю .... 338091827 . и кстати вот еще совет тем кто еще не делает , лично я сначала выдергиваю в yahoo IM , только после этого уже прозваниваю . и не вадно что у тебя там на ящике больше 3-х сотен пендосов , не всех же выдергивать а только самых сладких .

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------

прошу прощения за многочисленные орфографические ошибки ... пишу быстро так как времени мало )) работа ..работа...
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Tbs а к чему этот пиар на счет фотошопа, думаю большинство людей и сами смогут сделать весь стандартный набор доков в фотошопе. в этом нет ничего сложного.
Doomer а на счет тогоЯ, что бы рассказывать схемы писем для меня нет ничего страшного, я работаю с девушкой, которая на прозвоне не первый год она всю тему знает досконально так как и сама ей занималась раньше.
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Mr.Medved, это здорово, если девочка в теме очень давно + у нее полный свободный день и она может заниматься приемом звонков.
У меня все таки немножко другая схема, но не менее эффективная.
Просто, не всегда пендос, который пишет красивые письма, сам намекает на встречу и дает тебе понять, что вроде бы готов помочь, оказывается именно тем, кем ты его себе представлял.
Я стараюсь не звонить к ним до того момента, пока они не дойдут хотя бы до визы.
Мне кажется, что сладкий пендос поймет ситуацию и ничего не будет страшного в том, что он сам не сможет позвонить, ведь есть связь по почте ежедневная + девушка сама звонит к нему из общественного телефона.
Я стараюсь полностью ограничить себя от контакта со снималками, прозвонщицами, девочками, которые предоставят фото. Поэтому считаю самым оптимальным вариантом для себя, такую схему работы.
Но схема с приемом звонка, не буду спорить, более эффективная)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Ну на счет ограничивания в контактах конечно ты прав, люди разные попадаются, съемщицы конечно самое большое палево, так как их чаще всего принимают, но для этого и существуют обнал сервисы. Фиг с ним что ты потеряешь немного больше чем с простой съемщицей, но с другой стороны ты и город свой настоящий или регион не спалишь, да и на бензин затраты есть когда не на свой город работаешь, и время теряется а фотки и звонилки это другой разговор все равно они не особо этим палятся отмазаться всегба можно по счет фоток типа в инете висели и ей хрен что приколют а по прозвону еще доказать что то надо если конечно девочка умная она не сама не спалится не тебя не сдаст. Я ж тоже не со всеми делюсь номером только когда уже видно что пендос не лечит тебя а реально считает настоящей девочкой, а зная психологию людей это можно понять если внимательно письма читаешь да и точно знаешь как проходят разговоры по телефону не в общих чертах а поностью весь разговор.
 

Antibiotics

RIPPER
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Дайте совет, стоит ли юзать Badoo.com? Зарегил акк, скробил VIP, пакет "Супер Силы", за первые сутки посещений было почти 2000, сообщений больше 300, девушка реально красивая и в реале рядом со мной, может общаться на камеру и т.п. Так вот проблема в том что на этом сайте в основном пишут латиносы ...

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------

Может кто порекомендует можно в пм платный датинг сайт благоприятный для скама ориентированный на USA?
 
Top