Скам. Вопросы и ответы

alexskip

BANNED
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
lastexile, а можешь по подробней описать? просто у меня проблема в том, что я когда тыпаюсь попасть на проплату меня выкидывает на страницу где можно только что то адниму написать... или может я не туда щелкаю....
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
в этом случае ты уже забанен, регайся через канадскую прокси, английская винда, можно еще канадское время выбрать, как зарегаешься, нажимай на проплату, такая красная кнопка, что-то связанное с абонементом, должно выкинуть на выбор срока оплаты, выбирай на 15 дней и нажимай кнопку далее, ну а там дальше стандартно.
 

alexskip

BANNED
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
lastexile, ага) большое спасибо, сегодня попробую, потом скажу как все прошло)
 

Arhat8903

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Коллеги! Не подскажете сервис по обналу ВЮ. Кто как налит? Конечно за исключением суицидальных походов в банк :)
 

around

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
16
Points
8
Коллеги! Не подскажете сервис по обналу ВЮ. Кто как налит? Конечно за исключением суицидальных походов в банк :)

carder.market/showthread.php?t=256
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
To around да сервис ты предлагаешь просто отличный. Один раз обратился они мне неделю мозг выносили. Все какие то отмазки то одна проблема то другая. Сам давно уже пользуюсь услугами сервиса hххp://carder.market/showthread.php?t=1474. Только положительно могу отозватся о их работе. Людей которые так хорошо и быстро работают мало
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Mr.Medved, поддерживаю, сервис отличный!!!
 

x_mr_bob_x

Professional
Messages
179
Reputation
-6
Reaction score
56
Points
28
Всем привет. Хочу попробывать развести какого нибудь буржуя. Посоветуйте сайт,один если не сложно, match.com не работает у меня,это возможно из за того что со своего компьюетра, думаю что да,но не уверен,и тяжело ли вообще разводить их?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
тяжело, с такими познаниями убьешь время впустую
 
  • Like
Reactions: homest

    homest

    Points: 1
    thnx с софтом

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
дроп-проект? это уже не в этот раздел
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
to x_mr_bob_x match . com у тебяне работает не потому что со своего компа заходишь может сокс хреновый может что то палит твою систему. а сайтов тут выложено было до и больше и на многих даже расписано как с него отписка идет стоит только захотеть и все найдешь что нужно для биза
 

Farel

Professional
Messages
113
Reputation
61
Reaction score
65
Points
28
Здавствуйте!!! Недавно зарегался на данном форуме и сразу возникло много вопросов!!! Потому что 2 месяца сижу без клиентуры!!! Как лучше закидываться? Просить мыло или давать?Есть ли прозон сервисы с немецким языком? И как бороться с анти-спам системой? А то перепробовал всё от пробелов до имён, и в перемешку!!! Заранее спасибо за ответ!!!
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
to Farel по большому счету ты задал глупый вопрос, потому что на него тебе никто не даст конкретный ответ. На разных ресурсах разный антифрод, разные антиспам системы есть такие где ты можешь закинуть 10К пендосов, а есть где тебе дадут только 15 - 20 тел кинуть. И соотвественно закидос делается по разному где то просто винками кидаешься и тебе сами писать начинают а там уж кто тебе мыло скинет кому сам. где то надо сразу с мылом кидать и шифровать правильно, на каких то ресурсах мыло проходит без шифровки. а как шифровать мыло тут есть где то вопрос посмотри. видимо смотришь не туда. да и по сайтам с которых можно реально народ набирать есть тема. Так же зависит и от фоток. от заполнения профиля. На сколько грамотно заполнены поля о себе о нем интересы. Да и если ты еще новичек в бизе, то я не думаю что тебе стои рваться на датинги с сильныи антифродом типа match.com залезь в статьи там много выложено сайтов с раскладами. и гланое желание работать, а не только выбить из пары пендосиков себе на пиво. И кстати тут и есть обсуждения сайтов некоторых как и каким образом с них народ набирают. Не ленись а просто почитай и вникни. Тебе все вот так разжевывать никто не станет. Зачем создавать конкуренцию лишнюю.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Farel, здравствуй!!! (или лучше здавствуй :D) прочитал твой пост и тоже вопрос появился! рега у тебя 16.09 все уже прочитал и протестил? Или раньше так делал и эти схемы не канают?
Просить мыло или давать?
Как-то легче когда сами на мыло писать начинают. каждому сове и от шаблонов завист? и от подхода.
Есть ли прозон сервисы с немецким языком?
ты хотел, что бы тебе его посоветовали или узнать есть ли он в принципе. Есть прозоны в рекламе смотри и отзывы читай. там отзывы пишут.
Я бы никогда не написал об антифроде сайта на которм народ не плохо набирается.
Главное, что бы ты переписку нормально вел и что бы меньшее количество клиентов думало о том, что ты уже 15за пол года из россии. потому, что если криво отписывать это создает предпосыки для потери клиентов которые от тебя потом уйдут и напишут кому-то другом.
читай вобщем.
 

Farel

Professional
Messages
113
Reputation
61
Reaction score
65
Points
28
я весь день вчера на сайте сидел, и не нашёл прозвона на немецком!!! а вопрос я задал не глупый, потому что весь нормальный народ с которого можно поиметь сидит на нормальных платных сайтах с жестокой группой поддержки!!! Конечно спасибо что ответили на вопрос по закидону. А то когда я набираю мыла, то примерно 2 из 5 мыл отвечают!!!! И шабы норм, просто походу пендосы продуманнее стали.
 

Farel

Professional
Messages
113
Reputation
61
Reaction score
65
Points
28
если честно не нравиться мне этот способ. Проще закинуться. Да и общаться будет легче, потому что клиента с самого начала ведёшь!! Но думаю скоро попробую!!!!
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
To Farel ты жестоко ожибаешься говоря что нормальные пендосы сидят только на сайтах с жестким антифродом. Можно взять любой фрии датинг и пр грамотной обработке получить хотя бы 8-10К розовеньких. Пендосы давно стали продуманее, просто те кто хочет делать деньги анализирует свои ошибки и становятся продуманее пендосов. И то же могу сказать про закидос на сайты с жестким антифродом. тут есть темы посвяыщенные таким ресурсам. и особенно не плохо расписан закидос по матч ком. и если тебя там быстро банят или нет отписки то напряги мозг и подумай что ты делаешь не так попробуй изначально не проплачивать профиль. на многих сацтах винки делаются бесплатно, там увидишь, тебе отпишут те у кого ты вызвал интерес. только пограмотнее объясни почему на сайтенаписано что ты из одной страны а потом оказывается что из Рашки. Грамотное заполнение анкет. грамотный текст закидоса желательно написаный на нужном тебе языке а не переведенный в промте или другом переводчике. Ну уж если никак не можешь понять в ычем твои ошибки тогда тебе точно прямая дорога в сервис Junkera ( не в качестве рекламы) просто считаю что модератору форума имеющему сервис с незапятноной репой ни к чему толкать фуфло. да и люди делаю только положительные отзывы.
 
Top