Кто что думает о zombik

  • Школьник

    Votes: 10 23.3%
  • Укуреный школьник)

    Votes: 20 46.5%
  • Сотрудник банка

    Votes: 11 25.6%
  • Рога мудаку !

    Votes: 21 48.8%

  • Total voters
    43
  • Poll closed .

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
fuckel ладно, давай трустори, как ты познакомился с сотрудником СБ "Мастер банк".

Может у меня получится угадать? Вы летали через ООО "Фукел Эирлайнс"?
 

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
fanat, Я тебе 2мя постами ранее ответил что я не сотрудник банка.
А вобще познакомились это да.. бурно шел по улице смотрю факел идет там здарова с кардер про и поехало.
И я летаю не фукел аэринес а карж травел.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
а я такой иду плавно по улице, оба! зомбик идет. ну там здарова, каките люююди с карде.про ну и поехало.
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
popcorn.gif
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
zombik я видел, но поведение такое, будто сотрудник.
бурно шел по улице смотрю факел идет там здарова с кардер про и поехало.
пунктуации нет, поэтому не понял ничего.

Бурно шел по улице - это как? Бурлило в животе или кружился и прыгал, производя рандомные движения рук?
смотрю факел идет - как ты понял, что Факел?
там здарова с кардер про - wtf?
и поехало - и полетели
 

Alexandre_909

BANNED
Messages
130
Reputation
8
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
del
 
Last edited:
Messages
79
Reputation
1
Reaction score
6
Points
8
Ну подумаеш грабанули какуюто богатую пиз*** шуму то подняла.
Могу тоже случай привести с карты спиздели и чуваку дали детализацию 13 листов =) А вобще банки ру рулит сайт.
Таких историй целый форум на банки ру я так понимаю тут ты хочеш найти кто сналил лове?
Если ты считаеш что у нее гинеальный случай то ты ошибаешся давайте каждый случай с банки ру будем обсуждать и выяснять кто сналил?

У тебя мозгов 0 как я вижу.ТЫ где тупое существо увидел что я кого-то разыскиваю? мне пох кто сналил хоть это был ты.Тему я создал для того чтобы показать как нашим банкам похуй на своих клиентов.А на незнакомых людей так говорить не стоит богатая пизда.
Вывод такой ты школьник либо куриш.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
в общем тс прикручивай голосовалку к топу :D
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Vasders у меня все КИВИ кошельки на любую транзу просят ввести одноразовый код из смс, даже просто при перебросе денег с кошелька на кошелёк, при всём этом оно само включилось, что на старом кошельке, что на недавно созданном. Вот к одному кошельку у меня QVP привязана, я с этого кошелька сейчас могу только по карте деньги тратить, хоть и зайти в кошелёк зайти могу, но вижу только баланс и отчёты, просто симку посеял, надо восстанавливать

Vasders, Хочеш сказать все люди которые пишут что у них лове ушло в киви тоже не виновны? Мол злые кардеры взяли и слили все никакх сумм не вводили.

Способов много разных бывает, вполне может быть что люди на мобилы вирусню хватали, а там включается перехват смс, по ним уже можно что угодно творить с кошельками КИВИ и тому подобными.

А вот если мошенники уверены что на определённом номере в системах QIWI, LiqPay и т.п. имеется очень крупная, делают ещё более хитрую махинацию, восстанавливают симку каким либо из способов и уже воспользовавшись ей начинают по быстрому воровать деньги. А всякие КИВИ и LiqPay не будут потом тебе помогать вернуть деньги, они не отвечают за то, что твой номер кто то наглым образом увёл.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
у меня все КИВИ кошельки на любую транзу просят ввести одноразовый код из смс, даже просто при перебросе денег с кошелька на кошелёк
смс подтверждение можно отключить ;) и все переводы будут летать без смс

а на счет того что у некоторых пропали $, так аз тоже еше никто не отменял...(это не напутствие к действию :rolleyes:)
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
смс подтверждение можно отключить ;) и все переводы будут летать без смс

а на счет того что у некоторых пропали $, так аз тоже еше никто не отменял...(это не напутствие к действию :rolleyes:)

это опять же надо через мобилу подтверждать, просто в кабинете без смс кода не отключишь
 
Messages
79
Reputation
1
Reaction score
6
Points
8
К теме добавлен опрос голосуем) думаю будет интересно.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
это опять же надо через мобилу подтверждать, просто в кабинете без смс кода не отключишь
само собой, практически везде смс отключение отключается путем принятия контрольной смс... сделали кошелек и сразу отключайте эту приблуду
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
ТС, твою подругу зовут Ольга Быстрова?
Имхо ты пиздишь, что это твоя подруга, ибо она уже давно стала звездой интернета со своей историей "Я и Мастер Банк"
vk.com/to.bystrova.olga
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
само собой, практически везде смс отключение отключается путем принятия контрольной смс... сделали кошелек и сразу отключайте эту приблуду

меня наоборот устраивает что смс подтверждение включено, а те кто отключают, они уж сами рискуют, тогда пусть и не возмущаются когда деньги пропадают
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
ТС, твою подругу зовут Ольга Быстрова?
Имхо ты пиздишь, что это твоя подруга, ибо она уже давно стала звездой интернета со своей историей "Я и Мастер Банк"
vk.com/to.bystrova.olga
:)
Присоединяюсь к сомнениям.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
У меня ЮА акк. Никаких смс подтверждений нет и в настройках такого не вижу. Видимо безопасность хохлов киви не заботит :D
 

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
С чего это меня в мудаки вдруг записали?
1)Если они вместе хотели сналить и лове срубить идиоты им ничо не вернут.
2)Если у нее спиздели дамп идотка и ничо ей не вернут тк нех пин светить.
3)В следущий раз подключайте страховку и катайте дамп а не нальте.
С чего я вдруг укуреным школьником то стал?
 
Top